Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Снег в Петропавловске будет идти до завтра

По крайней мере так ожидают камчатские синоптики. По их словам, осадки сейчас идут на большей территории полуострова. Их принесли воздушные массы с севера. Там сейчас образовался циклон. На Камчатку он влияет своей тыловой частью. По предварительным данным, снег будет идти в краевой столице весь день, а возможно и ночь. Уже завтра осадки прекратятся и погода наладится. Между тем, дороги ночью приводили в порядок. На магистральных проездах работала снегоочистительная техника. А вот, население просят быть аккуратными в межкварталках и у домов — местами гололед.

На выходных возможно будет хорошая погода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если потеплеет, то прорвется циклон, а так...

не, не, не, мне так хорошо, без снега и всего что с ним связано))) Пусть наступит долгожданная весна и зацветут мимозы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается?

Я свою лопату выложил, мешает в багажнике.

Думал уже весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается?

Я свою лопату выложил, мешает в багажнике.

Думал уже весна...

Радуйся что хоть резину не переобул))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою лопату выложил, мешает в багажнике.

Я тоже как-то лопату выложил. Когда в конце июня застрял в сугробе - испытал по поводу отсутствия лопаты некоторое сожаление. Больше не выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою лопату выложил, мешает в багажнике.

Я тоже как-то лопату выложил. Когда в конце июня застрял в сугробе - испытал по поводу отсутствия лопаты некоторое сожаление. Больше не выкладывал.
Это ж где ты такое место нашел? сугробы в конце июня :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ну что, готовим завтра лопаты...

Типа накаркал... А я поленился лопату в гараже взять... У мну возле дома в Елизово ок. 15 см. снега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метель и штормовой ветер — ухудшение погоды прогнозируют камчатские синоптики

Мощный циклон подошел к берегам полуострова накануне со стороны Тихого океана, и, как ожидается, именно сегодня нанесет по региону свой основной удар. По прогнозам метеоцентра, в Петропавловске будет сильный мокрый снег, метель. Кроме того, во второй половине дня синоптики ожидают штормовой ветер. Помимо краевого центра, под влияние циклона попадают Елизовский и Усть-Большерецкий районы. Атмосферный вихрь будет постепенно смещаться и портить погоду в других муниципалитетах края. Между тем, сотрудники Камчатгидромета отмечают, что благодаря циклону, существенно повысилась температура воздуха. Сегодня в Петропавловске — до двух тепла. По предварительным данным синоптиков, погода наладиться к середине недели.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег усилился что ли

Эх, ща бы водочки грамм 300 и на работу завтра не пойти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег усилился что ли

Усилился! :Smile083:

Эх, ща бы водочки грамм 300 и на работу завтра не пойти)))

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой, завтра никуда не собирался за рулём, на радостях засадил машину как следует в сугроб, "чтобы не мешала".

поднялся в квартиру, жена говорит "видел, я там в сугробе застряла, надо дёрнуть".

...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово воды со снегом по щиколодку, а так как всегда Швейцария <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался вчера но ночному городу. Дорожники вообще несправляются.. Незнаю сколько там техники они выдвинули на расчистку, но ее реально мало. Неоперативно работают. Такое впечатление что этот циклон для них был неожиданным. Ведь предупреждали их. Богу наверно нужно смску дорожникам скидывать за неделю наверно до пурги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх