Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Ты же и с асфальтом будешь пиво жрать и в танчики гонять по выходным..

Вмемориз! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

действительно нахрена мне асфальт)) до пивнухи ходить то как то надо)) и на инет деньги класть)) ну и так то я еще работаю... вроде)) мне приятнее ходить без галош зимних и пуховика)) хотя я и так в туфлях и весенней куртке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю снегоход прикупить к следущей зиме чтоли :Smile049: Почем они нынче? Никто ссылочкой не поделится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю снегоход прикупить к следущей зиме чтоли :Smile049: Почем они нынче? Никто ссылочкой не поделится?...

Поищи вот такой! Очень надежный, проверен временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю снегоход прикупить к следущей зиме чтоли :Smile049: Почем они нынче? Никто ссылочкой не поделится?...

примерно как твоя ХРВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы больше снега столько не было!

Ничо вы все не понимаете.. Сейчас самый кайф, и на лыжах, и на снегоходе. Хочу снега. Не хочу дождя, как в прошлом году..

даешь асфальт я уже застоялся в стойле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю снегоход прикупить к следущей зиме чтоли :Smile049: Почем они нынче? Никто ссылочкой не поделится?...

Поищи вот такой! Очень надежный, проверен временем.
:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе лыжи запрещает иметь?

Религия)) ленивый я...

все равно хочу асфальт))

и на голову ему упал кусок асфальта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре так тоскливо, праздник обломился

post-3-1334208969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник отменили - бабло попилили... все по русски и без обмана у Волшебника Илюхана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник отменили - бабло попилили... все по русски и без обмана у Волшебника Илюхана))

Без переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник отменили - бабло попилили... все по русски и без обмана у Волшебника Илюхана))

Без переноса?

да я в душе не знаю отменили его или нет)) но надо быть стойким извращенцем шоб в такую погоду идти смотреть концерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях прочитал, что праздник состоится при любой погоде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в душе не знаю отменили его или нет)) но надо быть стойким извращенцем шоб в такую погоду идти смотреть концерт

Людей тогда не вводи в заблуждение :Smile089:

Конечно, лучше не идти, а в танке ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Циклон накроет Камчатку уже сегодня к вечеру 26.07.12

Ухудшение погоды синоптики прогнозируют на юге края — пойдет дождь. Фронт непогоды подошел к нам со стороны Охотского моря. Наиболее сильное его влияние ожидается завтра днем, добавили в камчатском гидрометеоцентре. Однако уже в субботу погода начнет улучшаться, а воскресенье обещает быть солнечным."

Авторадио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Циклон будет портить погоду на Камчатке два дня

Такой прогноз для нашего полуострова дали московские синоптики. На Дальний восток тайфун «Болавен», вышедший с севера Кореи, обрушился накануне. При этом большую часть своей силы вихрь уже растерял в Приморском крае, трансформировавшись в циклон. На Камчатке сегодня и завтра ожидается пасмурная погода и дождь. Но осадки будут небольшими. Уже к выходным погода должна стабилизироваться.

Радио СВ

Осень начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лето начинает сдавать свои позиции. На Камчатку идут циклон за циклоном 11.09.12

Уже сегодня на полуостров начнет влиять фронт непогоды, пришедший к нам со стороны Японии. К счастью, осадки будут небольшими, усиления ветра также не ожидается, сообщила «Авторадио» начальник отдела метеопрогнозов Камчатского гидромета Анна Приходько. По ее словам, уже завтра днем погода нормализуется. Однако хорошей она будет недолго. По предварительным данным, к выходным Камчатку накроет новый атмосферный вихрь. Он принесет сильный дождь на весь уикэнд.

Авторадио

Только вчера машину помыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх