Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, во вторник легкий снежок, пурга будет в четверг-пятницу. А потом еще в воскресенье. Но есть надежда, что там уже будет дождь. Потому что если в воскресенье будет снег - будет капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если в воскресенье будет снег - будет капец.

Почему это капец?

Кстати, установил себе новое буржуйское приложение прогноза погоды на телефон, оно мне говорит что в воскресенье ожидается ЛИВЕНЬ!) и +8 градусов. По чём нынче Кайманы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это капец?

Патамушта задолбало наблюдать три метра снега во дворе. Хочу стричь газон и валяться в гамаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это капец?

Патамушта задолбало наблюдать три метра снега во дворе. Хочу стричь газон и валяться в гамаке.
эво как)) мажор вы, Александр))) валите в Канаду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это капец?

Патамушта задолбало наблюдать три метра снега во дворе. Хочу стричь газон и валяться в гамаке.
Ох как я вас понимаю, мажор-Александр))) тонны кубометров снега во дворе - причина раннего старения,..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонны кубометров снега во дворе - причина раннего старения,..

Да хз. Вроде наоборот, свежий воздух, бодрость и здоровье. Но всему свое время, и я бы предпочел уже тепло..

эво как)) мажор вы, Александр))) валите в Канаду)))

В Канаде тоже есть снег. Да и не нравится мне там. Если и буду валить, то куда-нибудь в Калифорнию. Или в Краснодарский край. Тут уж как получится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я подзабыл: была ли на форуме тема про переезд на ПМЖ в другие регионы?

Обычно наш солнечный и жаркий апрель - это обострение для обсуждений подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко была. И подниматься она еще будет неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой циклон на несколько дней испортит погоду на Камчатке 16.04.13

Атмосферный вихрь, правда, проходит южнее полуострова, говорят синоптики. По их словам, сегодня в столице края, и других юго-восточных районах, ожидается небольшой снег с дождем. Причем ветер усилится. Такая погода сохранится на Камчатке ближайшие несколько дней. В метеоцентре также отмечают, что помимо мокрого снега, циклон принес теплый воздух. Сегодня, например, в Петропавловске он прогреется до пяти градусов.

Авторадио

+5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой циклон на несколько дней испортит погоду на Камчатке 16.04.13

Атмосферный вихрь, правда, проходит южнее полуострова, говорят синоптики. По их словам, сегодня в столице края, и других юго-восточных районах, ожидается небольшой снег с дождем. Причем ветер усилится. Такая погода сохранится на Камчатке ближайшие несколько дней. В метеоцентре также отмечают, что помимо мокрого снега, циклон принес теплый воздух. Сегодня, например, в Петропавловске он прогреется до пяти градусов.

Авторадио

+5...

Хоть бы че хорошее сутра написал((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час ночи выглянул в окно, показалось что дождь, ну морось... датчик температуры на сигнализации показал что в салоне +3... машина с 6 вечера заглушена была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно наш солнечный и жаркий апрель - это обострение для обсуждений подобных тем.

У части населения всегда весна вызывает обострение вообще любых тем: http://www.womenhealthnet.ru/psychiatry/2685.html

Интересно, а синоптики могут с точностью +-2 недели предсказать когда закончится снег в любом виде и будут только дожди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима не желает прощаться с Камчаткой - до конца недели полуостров попадёт под удар сразу двух циклонов 18.04.13

Они идут к нам один за другим из Тихого океана, сообщила «Авторадио» начальник отдела метеопрогнозов Камчатского гидрометеоцентра Анна Приходько. По ее словам, уже сегодня к ночи Петропавловск, Усть-Большерецкий и Елизовский районы накроет первый атмосферный вихрь. Он будет не очень сильным. Вплоть до конца дня 19 апреля ожидаются осадки в виде мокрого снега, ветер в порывах до 20 метров в секунду. 20 числа этот циклон накроет Усть-Камчатский и Мильковский районы, а вот юг полуострова он оставит в покое. Однако на смену ему придет новый, более мощный фронт непогоды, сказала Приходько. Основной удар он нанесет во второй половине дня 20 апреля и в ночь на 21-ое. Ожидается сильный снег с дождем. Ветер в прибрежных районах, в том числе и в Петропавловске усилится до 30 метров в секунду. Ослабеет влияние стихии на юг края только в воскресенье. Вместе с тем этот циклон накроет северные районы.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с улицы, дубак блин, ветер холоднющий, хотя вроде и ноль на улице((

Одеваемся теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветер поднялся нормальный уже

ливень то когда начнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветер поднялся нормальный уже

ливень то начнётся когда ?

Это хокку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Петропавловске ухудшится во второй половине дня, прогнозируют синоптики 19.04.13

Циклон, подошедший к берегам Камчатки со стороны Тихого океана, уже начал влиять на южные районы полуострова — заметно усилился ветер, начался небольшой снег. В течение дня метеоцентр еще обещает дождь и мокрый снег. Атмосферный вихрь накроет также Усть-Большерецкий и Елизовский районы. Завтра этот циклон начнет портить погоду в Усть-Камчатском и Мильковском районах. Второй фронт непогоды придет на полуостров в субботу после обеда.

Авторадио

после обеда всё начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх