Перейти к содержанию

Очередной циклон приближается к берегам Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    532

  • redliner

    104

  • AlexK

    77

  • RUS41

    74

Топ авторов темы

Изображения в теме

за бортом, в салоне не показывает температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты через брелок сигнализации смотришь или на панели?

у меня сейчас внутри машины - 12 (через сигналку смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на панели смотрел, в 9:20 выезжал, район горизонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон подсказывает мне что в понедельник вечером капитально зарядит до среды (60см осадков говорит) , возможен снег с дождем, в четверг обещают аж потепление до +3. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег и штормовой ветер обещают синоптики в Петропавловске

Мощный циклон продолжает влиять на южные районы полуострова, в том числе Елизовский, Усть-Большерецкий и другие. В ближайшие сутки погода не улучшится, а наоборот только ухудшится. Как говорят в метеоцентре, в частности, в краевом центре, осадки сохранятся вплоть до завтрашнего вечера. Синоптики прогнозируют утром метель, а днем в городе ожидается штормовой ветер. При этом на дорогах будут образовываться снежные заносы, а температура воздуха повысится до трех тепла. Напомню, атмосферный вихрь ударил по югу Камчатки накануне вечером. По горным территориям полуострова объявлена лавинная опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на улицу выходил, так там ливень натуральный.

А "пару" дней назад было под - 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на 6 февраля

В ближайшие сутки в Петропавловске будет облачная погода. Ночью и утром сильный мокрый снег, метель. На дорогах гололедица и снежные заносы. Температура воздуха ночью около 0 градусов. Днем ожидается мокрый снег. Температура воздуха 0 +2. Ветер юго-восточный, ночью штормовой, днем сильный.

Внимание! Завтра сохранится 3 мед.тип погоды.

Завтра нужно будет пораньше на работу прорваться и там сидеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куртка сразу мокрая стала, и ботинки протекли, нужно в резиновых сапогах ходить походу.

Вот прикол будет, если весь снег растает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы ехал, так там полуапокалипсис был, очень скользко, воды очень много, не успевает уйти в водосток и аварии, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня возле Циолковского, 27 показывал класс обращения с хайджеком. Заехал, думал ща пузотера быстренько выдерну и уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома аж 4 джипа с утра класс показывали, а я имбицил вздумал машину взять. Итог, по щиколотку в воде прыгал на стоянке, лучше бы на автобусе поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал на работу даже лучше чем обычно(пробка меньше), правда много машин вдоль дороги побросали или даже прямо на дороге.

Школу и даже ВУЗы отменили, видать ждут ухудшения, или опять автобусы не вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх