Перейти к содержанию

Безлимитный интернет


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    14

  • AlexK

    7

  • Константин

    7

  • AlexExiv

    5

Топ авторов темы

1. Дорого, блин. Хоть и понятно, за что. У меня расходы на домашнюю связь - около 3000 в месяц, на двоих.2. Последнюю милю организовывают КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорого, блин. Хоть и понятно, за что. У меня расходы на домашнюю связь - около 3000 в месяц, на двоих.2. Последнюю милю организовывают КАК?

да за эту цену.....пошли они в...да и скорость ацтой ...рский..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял 6000р в месяц и скорость 64килобит в секунду? это видео ролики можно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольших контор 10-20 машин канал 128К за 12 руб в месяц - вполне себе живой вариант.

Ну то есть решение для конторы, а не для физлиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость Владимир Рыжиков

Нужен безлимитный инет под Скайп. Кто каким пользовался? Если можно отчество о качестве, скорости, цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый быстрый инет на камчатке предоставляют РОстелеком и СКТВ (Интеркамсервис)... все остальное работает с дикими лагами

за 300 р я так предполагаю что это МТС супер бит..... не в восторге от опции... тупит жесть

скайп это ваще ппц..... более менее внятную картинку в видеозвонке видео только на РОстелекомовском проводном оптическом инете, да и то не фонтан, периодами подтупливало...... издержки спутникового камчатского инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Мегафон, там какой-то безлимит для мобильных телефонов.

Да, меня видеозвонки не интересуют, а голосовые проходят просто замечательно. Никаких задержек и искажений, звук лучше, чем если звонить напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее писать ИКС (СКТВ), т.к. канал идёт через ИКС :)

Да и то, и то хамно! Вдобавок ко всему, они (СКТВ) еще и мой любимый ТНТ канал, начали какую-то мутату во время "Универа" и "Букиных" показывать. :-!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на спутниковом заменили ComedyTV на ТНТ, кстате. Вот и думаю, к добру это или не очень? Раньше ТНТ не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ТНТ не было вообще.

И как же ты жил без ДОМ2? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на спутниковом заменили ComedyTV на ТНТ, кстате. Вот и думаю, к добру это или не очень? Раньше ТНТ не было вообще.

что за спутниковое?? хоть бы мне тожа заменили а то смотреть это бредовое Камеди ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты жил без ДОМ2?

Вот уже несколько лет, как с города переехал, забыл про Букиных, Дом-2 и прочие нужные и познавательные педерачи..

что за спутниковое??

Орион-Экспресс. А ТНТ раньше было только на Ямале, который от нас за сопкой спрятан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

самый быстрый инет на камчатке предоставляют РОстелеком и СКТВ (Интеркамсервис)... все остальное работает с дикими лагами

за 300 р я так предполагаю что это МТС супер бит..... не в восторге от опции... тупит жесть

скайп это ваще ппц..... более менее внятную картинку в видеозвонке видео только на РОстелекомовском проводном оптическом инете, да и то не фонтан, периодами подтупливало...... издержки спутникового камчатского инета

Пользуюсь РТКМ и АМН (живу в елизово). Все ничего,вроде терпимо, но разговоры от которых не могу отказаться штаны снимают. Думал может у кого-то из провайдеров есть безлимит нормального качества по разумной цене. посмотрел, а всех он ночной и с ограничением по скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно за границу звоню. Раньше было накладненько. А через комп - неудобно, надо приезжать, садиться, одевать наушники.

Купил смарт, а там скайп стоит. При наборе номера спрашивает - как звонить, предлагает на выбор скайп и просто звонок. Нажимаю "скайп" - запускает приложение, набирается номер. Разговариваю, как обычно. Только за 2 цента, а не 50 рублей за минуту.

Вот собственно мобильного безлимита за 300 рублей для этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты жил без ДОМ2?

Вот уже несколько лет, как с города переехал, забыл про Букиных, Дом-2 и прочие нужные и познавательные педерачи..

что за спутниковое??

Орион-Экспресс. А ТНТ раньше было только на Ямале, который от нас за сопкой спрятан.

Ура у меня тоже есть :) терь буду "Дом 2" смотреть :))))) наконецта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что характерно, ComedyTV появилось год назад, тоже под новый год. Потом оно стало тупое и унылое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что характерно, ComedyTV появилось год назад, тоже под новый год. Потом оно стало тупое и унылое..

думаешь ТнТ станет таким же тупым и унылым? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку ДОМ2! У меня тоже вместо Камеди ТВ ТНТ врубили, сцуки! Верните Галыгина! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх