Перейти к содержанию

Безлимитный интернет


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

Может это те, которые так умело настраивают своё оборудование, что у них вся сетка падает? А потом приходится ехать к ним и показывать, что у них ручки кривые настраивают роутеры? :) Недавно был у таких :) Как раз в вашем здании :) Наверно ИКС виноваты....

Может и так! Но ГРАМОТНЫЙ специалист техподдержки должен решить эту проблему методом АУТСЁРСИНГА или, на худой конец, объяснить ламеру ПО ТЕЛЕФОНУ как проблему исправить.
И знать наизусть админки ВСЕХ РОУТЕРОВ, которые представлены на камчатском рынке, и которые клиент мог купить у китайцев.

А также на расстоянии предполагать, куда воткнули кабель сами пользователи (часто говорят что напрямую в компьютер, а на месте видно что нихера - роутер стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    14

  • AlexK

    7

  • Константин

    7

  • AlexExiv

    5

Топ авторов темы

Сегодня в России отмечается день Интернета, в нашей стране выходят в  И 90 млн. человек, это первое место в Европе.

Так сказали сейчас по ОТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября подключил себе безлимит от ртк, 256/512 за 2 тр... Посмотрим что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь как оно, мож зверь улиткой окажется :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь как оно, мож зверь улиткой окажется :pardon:

Ну я могу уже сравнить с сктв драйвами 200-300-400, по скорости загрузки около др300 который у сктв стоит 2500.... У ртк подкупает что ночью скорость вырастает в 2 раза))) ну это типа по бумагам)))За 4 тр есть у ртк 512/1024 хочу такой тариф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра тестером РТК выдал пинг 706 мс, даунлоад 0,21 мб, аплоад 0,11 мб.... Сервер был в волгограде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний опрос показал, что 100% россиян пользуются интернетом. Опрос проводился в интернете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать по танкам то соединение ртк более стабильно и не лагает хотя пинг 700-750, у сктв же пинг 600-650 но лаги шо писец... Играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра также запустил ютуб, ртк как то поживее прогружает чем сктв))))

Ну и отмечу что у меня медь ртк а не оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимит от ртк, 256/512 за 2 тр...

А если сравнивать с тарифом который НЕ безлимит, то какова его скорость стандартная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на обычном авансовом тарифе закачку с сторрента - 150-200 кб сек

Типа в переводе в их величины то 1-2 мегабита)))) быстро но дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно стал пользователем Безлимита от РТК, а до этого у них был подключен на авансовый тариф за 1200р.

Теперь не заморачиваюсь и без оглядки юзаю любые ресурсы, особенно ночью. Разницу в скорости я особо не ощущаю... Ну да, иногда тупит, но для нашей деревни это нормально.

Играл в танки - нормально. Ютуб смотреть онлайн не получается, но с небольшой отсрочкой - вполне.

Стоит отметить, что от одного модема у меня дома по проводу запитан тока мой стационар и телик на Интерактивное, а остальные причиндалы (детский комп, нетбук, три смартфона) по "вифи" - тут уже не до видяшек, но по форумам лазию норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На стационарный телефон уже пришло письмо от Интеркамсервиса о поднятии стоимости в связи с ростом НДС,

Эксперты говорят, что на интернет тоже с нового года стоимость поднимется. 

С наступающим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Автолюбитель сказал:

На стационарный телефон уже пришло письмо от Интеркамсервиса о поднятии стоимости в связи с ростом НДС,

Эксперты говорят, что на интернет тоже с нового года стоимость поднимется.

С наступающим

Все подорожает в следущем году. А потом позаследущем. И так каждый год будет. Хорошего вам настроения! Д.А Медведев. Пошел дом для уточки за ваш счёт расширять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх