Перейти к содержанию

Тема для флуда, оффтопа, флэйма


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    13

  • -slash

    11

  • Автолюбитель

    6

  • sandra

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну хз, я почитал, не я один адекватно реагирую ))

Дык... я тоже адекватен. :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сам так попадал и на старой стоянке и на новой тоже. :ok:   И что характерно, именно соседи слева косячат. :Smile043:

80% людей лучше владеют правой рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% людей лучше владеют правой рукой.

странно, когда откапывался никого не засыпал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, когда откапывался никого не засыпал....

видать, двумя руками копал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно неадеквата.

Не корми троллей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты таки открыл для себя слово "тролль?" :)

Я его давно открыль, только не зналь какое именно слово к таким недочеловекам подобрать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его давно открыль, только не зналь какое именно слово к таким недочеловекам подобрать. :)

Бугаго, безграмотность говорит о "недочеловеках" :)Продолжай, я радуюсь :)Но:Я сегодня добрый, посему даю хинт:Вот видишь в чем фишка... ты таки не понял нифига что оно значит. Посему ты будешь жертвой, вкусной едой. Всегда невозбранно. Изменить это можно легко, но второй хинт я тебе уже не дам, извиняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугаго, безграмотность говорит о "недочеловеках" :)Продолжай, я радуюсь :)

Сорри за оффтоп:Если честно, то в глубине души мне совершенно пох*р на то, что какие-то гоблины и тролли цепляются за слова, тем самым вызывая кучу оффтопа и флейма. Многие здесь к ним не испытывают чувства ненависти, скорее брезгливого отвращения как к воронам на помойке. :-! Но пусть сильно близко тролли к сердцу это не воспринимают (в конце-концов им ведь тоже надо чем-то питаться) :). Огорчает лишь одно, что доселе очень дружный и спокойный Камлайф, по вине этих недочеловеков, превращается в помойку вроде Пукфорума.На этом прошу прощения у администрации форума за оффтоп и прекращаю кормежку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к воронам на помойке. :-!...(в конце-концов им ведь тоже надо чем-то питаться) :).

я чего-то недопонимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про троллей

не хотелось бы мне влазить в ваш спор с Максом, но приведенная аналогия... мягко говоря, неуадачна. Сравнивая троллей с воронами на помойке (птицы именно там и питаются отходами)... дальше сам додумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы мне влазить в ваш спор с Максом, но приведенная аналогия... мягко говоря, неуадачна. Сравнивая троллей с воронами на помойке (птицы именно там и питаются отходами)... дальше сам додумаешь?

Я с Максом и не спорю. Более того, он наверняка себя троллем не считает. :) И вообще: обидеть или задеть никого не хотел, просто высказаль свое ИМХО насчет троллей. Это мое право, выражать свои мысли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Максом и не спорю. Более того, он наверняка себя троллем не считает. :) И вообще: обидеть или задеть никого не хотел, просто высказаль свое ИМХО насчет троллей. Это мое право, выражать свои мысли. :)

конечно, твое. никто и не оспаривает. только будь добр, когда говоришь не только о себе, выбирай аналогии более аккуратно. а что и кто думает о троллях и др. жителей нета, кто к ним себя причисляет или нет, мне в принципе, фиолетово.

засим, предлагаю вернуться к теме топпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, твое. никто и не оспаривает. только будь добр, когда говоришь не только о себе, выбирай аналогии более аккуратно. а что и кто думает о троллях и др. жителей нета, кто к ним себя причисляет или нет, мне в принципе, фиолетово.

засим, предлагаю вернуться к теме топпика.

Да будет так! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте же! :)

Так и знал, как только специальное место под флуд сделаю, так сразу никаму не интересно будет здесь писать, а в серьёзных темах, за пол дня вест топик уведут фиг знает куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я вас раздражаю? Затем я сюда и пришел. Я лишь комок дрожжей кинутый в облюбованную вами выгребную яму."(С) forum.wbfree.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я вас раздражаю? Затем я сюда и пришел. Я лишь комок дрожжей кинутый в облюбованную вами выгребную яму."(С) forum.wbfree.net

"Я всего лишь вентилятор, киньте в меня говном"(с)я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх