Перейти к содержанию

Тема для флуда, оффтопа, флэйма


Гость nitro80

Рекомендуемые сообщения

"Я вас раздражаю? Затем я сюда и пришел. Я лишь комок дрожжей кинутый в облюбованную вами выгребную яму."(С) forum.wbfree.net

Для того, чтобы прийти сюда и всех раздражать - большого ума не надо, а если точнее его совсем не нужно. А своеобразную "зарядку" получают от положительных эмоций, агрессия же, направленная в твою сторону, лишь мимолетная услада, сравни наркотикам, которые в конечном итоге приводят к полному разрушению духовного мира и нескончаемой пустоте. Так, что всему свое время.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    13

  • -slash

    11

  • Автолюбитель

    6

  • sandra

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для того, чтобы прийти сюда и всех раздражать - большого ума не надо, а если точнее его совсем не нужно. А своеобразную "зарядку" получают от положительных эмоций, агрессия же, направленная в твою сторону, лишь мимолетная услада, сравни наркотикам, которые в конечном итоге приводят к полному разрушению духовного мира и нескончаемой пустоте. Так, что всему свое время.....

Никто так ничему и не научился, опять мне доставили вкусной пищи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы прийти сюда и всех раздражать - большого ума не надо, а если точнее его совсем не нужно. А своеобразную "зарядку" получают от положительных эмоций, агрессия же, направленная в твою сторону, лишь мимолетная услада, сравни наркотикам, которые в конечном итоге приводят к полному разрушению духовного мира и нескончаемой пустоте. Так, что всему свое время.....

Не корми троллей, сами уйдут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем здесь будет жить всякий флуд, а насчёт пощупать и потрогать, пожалуй тоже можно здесь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем здесь будет жить всякий флуд, а насчёт пощупать и потрогать, пожалуй тоже можно здесь писать.

О.к. Хочу пощупать и потрогать не дорогой спойлер на WRX. Желательно синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Хочу пощупать и потрогать не дорогой спойлер на WRX. Желательно синий.

Хто синий? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. Хочу пощупать и потрогать не дорогой спойлер на WRX. Желательно синий.

Кость, ты что давненько свою красотку S- Impreza не видел и не трогал? Но уж если на столько велико желание.....машина на работе :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты что давненько свою красотку S- Impreza не видел и не трогал?

Трогал, но родной спойлер не возбуждает. :no: Хочу от STI ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, твое. никто и не оспаривает. только будь добр, когда говоришь не только о себе, выбирай аналогии более аккуратно. а что и кто думает о троллях и др. жителей нета, кто к ним себя причисляет или нет, мне в принципе, фиолетово.

засим, предлагаю вернуться к теме топпика.

Оу, отрадно видеть материнскую заботу о членах форума....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, отрадно видеть материнскую заботу о членах форума....

Об участниках! Smile017.gif:Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об участниках! Smile017.gif:Smile089:

Формулировка, твоя проблема.... не членов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя прав! УЧАСТНИКОВ Smile017.gif:)))

Видно у Константина (Трогал, но родной спойлер не возбуждает. Хочу от STI (() с Massive (Формулировка, твоя проблема.... не членов))) однотипная проблема :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, такое впечатление о тебе складывается, что очень любишь поспорить, и будешь до конца отстаивать свою точку зрения, в независимости от того, прав или ошибаешься.

И да и нет. Пофлеймить и ткнуть носом оппонента в косяк я всегда рад. Однакож, никто не может меня упрекнуть, что я не признаю собственный фейл.

Может быть ошибаюсь. Если ты не можешь меня понять, это еще не повод говорить о бессмысленных словах в мой адрес.

Нет-нет-нет.

Слова были не бессмыслены, ты таки подняла уровень :) Это вин с твоей стороны.

Что касается лично тебя, не важно будешь меня воспринимать меня всерьез или нет.

Я не говорил за себя. Я поимел смелость выразить мнение думающих людей, которые общаются на этом форуме. За школьников я не говорил :)

Не стоит делать поспешных выводов, совершенно не зная человека.

Господь с тобой, никогда.

Я достаточно знаю и пытаюсь отстоять свои права,

Здесь фейл.

Какие права?

Ты коряво выразила свое мнение, я ткнул носом в ошибку. Ты начала разыгрывать из себя ТП и школьника, за что получила ответ в виде копипасты, против которой ты уже не вывезла, и сразу слила на отвлеченную тему. Не надо делать трагедию из этого, на самом деле все очень просто :)

Уже по твоей подписи и твоему описанию обстоятельств можно понять как ты отстаивала свои права, что как бы намекает нам :)

конечно есть некоторые сложности, не без этого. Естественно, мне интересно познавать все новое. Я не сижу на попе ровно. Зря ты так. Ошибочное мнение.

Да там я просто лениво проехался по поводу излишнего жопоголизма, это скорее был оффтопик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту :Smile009:

Гыыы, посмотрель? Снапшоты лиц в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, ай ты какое доброе мальчико, решил подсобить всем и высказать мнение. На будущее, у них тош есть руки и клава, пусть сами высказывают, а ты говори за себя. Что касается моей надписи внизу, ты не заостряй внимание и не зарекайся. Вспомни простейший жизненный закон, сегодня ты на высоте, а я в жопе, а завтра все может оказаться наоборот. Я же не сидела на попе ровно, что-то предпринимала, а это уже о чем-то говорит. P.S. а вот носиком меня трудно уткнуть, не обольщайся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел? :Smile162:

НетУже видел у когото на компе, если эта таже общага помоему или на силуэте или в сероглазке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно общее мнение. Ситуация: ты едешь на чисто вымытой машинке, а мимо проносится какой-нить урод или она по луже и окатывает всю машину. У меня сегодня был такой случай, я от злости, остановилась прямо посередине дороги, вышла из машины, он тоже остановился, подошла к этому уроду и высказала свое мнение в ненормативной лексик. А этот дебилко сидит и лыбится, мол лужи, что я поделаю. Понятно что лужи, ну над же как-то аккуратнее стараться ездить. Какой будет твоя реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх