Перейти к содержанию

где купить шумовиброизоляцию


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    14

  • ~FreeOn~

    8

  • Di$a™!_41

    7

  • Автолюбитель

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

о, надо заехать, потолковать, как реализовано подключение ГУ

там вроде как ещё ничего не реализовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец кузову придёт очень быстро, наверняка остались воздушные полости. Наглядный вариант похорон бабла. Глушение днища не так делается. Хотя кто на, что горазд! Почему то ни кто не вспоминает, что существует пенопласт мелкой крошкой, который перемешанный с клеем даёт намного лучший вариант по стоимости, весу, защищённости кузова и звукоизоляции. Аккустические камеры у профи оклеены конусами, а не резиной. Система глушения выхлопа тоже состоит из камер разного объёма. Вот почему и происходит затухание звука. Если оклейка всякими виброматами может дать доп. жесткость, то я честно - посмеюсь. Почему люди ведутся на всякую лабуду?

2 blackdusl

А в чём проблема в установке ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serzhkam

порой твои теории в автозвуке заставляют задуматься :)

ГУ с нави штатное. на нём отображается и климат, регулировка аудио параметров, расход, телефонная книга, браузер. это хозяство-выведено на монитор тачскрин, который работает только при работающем штатном двд роме (для навигационных дисков онли, которые ещё имеет свойство за пару лет по РФ ломаться)+ управление кнопками на руле

Изображение

Ш

При установке установке нового ГУ (1 дин) останется всё со штатного кроме звуковой составляющей. Но вот когда выйдет из строя ДВД, тогда открываются перспективы по изменению всего фукционала. И вот эти моменты как раз очень интересны, кто как их реализует. Потому как можно и расход организовать через блютуз переходник на ОБД2 и поставить аудио комп в качестве носителя файлов+видео и камера уже не в НССИ, а в секаме или в пале. И даже сам монитор сменить на другой с большим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу не догоняю в чём у тебя загвоздка. На твою авту в пендосии можно, что угодно найти. Не хочешь в пендосии, можно на япии. И тут и там море прибамбасов на хонды. Звук могеш любой заказать под конкретную модель и даже цвет. Не думаю, что тебе здесь в городе кто то может предложить, хоть что нибудь значимое и по нормальному прайсу. Не говоря уже об установках. Купи готовый комплект заточеный под твою авту с функционалом на твой выбор, хоть с Xbox. Нужно только пошукать на просторах инета. Где? было сказано выше

PS

Какие мои теории заставляют задуматься? Я теорий не создавал! :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых хочется иметь более приличный транспорт. во вторых усилительную часть сменить, ещё хочу мп3, вма, флаг и возможность подключения жесткого. С этими хотелками весьма умело справляется магнитола выше 500$, но управлять ею придётся не из штатной ГУ. На просторах инета (в аукционах ебай и йоху) кстати обычно продаются комплектующие от штатного ГУ ибо им нет необходимости чего то менять. Каких либо излишеств не попадалось-интегрированных в штатную голову.

А звук здесь даже не планируется покупаться :) ибо нету его тута.

ЗЫ я по поводу виброшумоизоляции и скорейшего пипеца кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думал просто купить хороший домашний центр, а не впендюривать в легковушку "умный дом". Сколько ты времени проводишь в машине? К чему эти навороты?

ЗЫ по кузову не голословно, много лет работал пиджачником. Знаю о чём трещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный дом уже стоит в стоке. адаптировать его под наши реалии-задача номер два. улучшить качество звука-номер один.

И кстати такие дома давно уже считаются нормой в мировом автопропе. В машине провожу на Камчатке около 1.5 часа в день, на материке часов 4. Поэтому о себе любимом думаю можно и позаботиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный дом уже стоит в стоке. адаптировать его под наши реалии-задача номер два. улучшить качество звука-номер один.

И кстати такие дома давно уже считаются нормой в мировом автопропе. В машине провожу на Камчатке около 1.5 часа в день, на материке часов 4. Поэтому о себе любимом думаю можно и позаботиться:)

Это не дом, а авто капсула :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А где у нас делают вибро/шумо-изоляцию?

 

Сначала думал, может, просто устранить парочку раздражающих скрипов, но к чему полумеры, хочу полную шумку. Автозвуком не увлечен, просто хочу тишину в салоне.  И сколько сие удовольствие стоит и как долго делают? Или зимой не делают шумку?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 963 831-04-10 телефон человека торгующего вибропластом, но по моему они оказывают услуги и по наклейке. Позвони, результат сообщи пжл, интересно сколько сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду летом делать. Сам. Такие вещи лучше самому делать. Не известно как эти горе монтеры будут твой салон собирать и разбирать. А так хоть можно всё вымыть и почистить заодно. У STP есть даже наборы для шумоизоляции двери. Один набор расчитан на 2 двери. Там даже есть акустическое зеркало под динамик. А так же всё необходимое для шумо и виброизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про акустические зеркала в двери можно подробнее? Имхо, нагнетателем тюнинга отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шумоизолировать/утеплить капот изнутри? Главное требование к материалу - несгораемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про акустические зеркала в двери можно подробнее? Имхо, нагнетателем тюнинга отдает.

Вру, акустическая линза.

 

 http://stp-russia.ru/products/Lz/crystal_sound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шумоизолировать/утеплить капот изнутри? Главное требование к материалу - несгораемость.

Я думаю для шумоизоляции лучше обклеивать перегородку между салоном и двигательным отсеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шумоизолировать/утеплить капот изнутри? Главное требование к материалу - несгораемость.

Я клеил "акцент". Он фольгированный и самоклеющийся. Толщина 10 мм. Теплоизолирующие свойства неплохие. 

 

 

Про акустические зеркала в двери можно подробнее? Имхо, нагнетателем тюнинга отдает.

Вру, акустическая линза.

 

 http://stp-russia.ru/products/Lz/crystal_sound

 

 

Сомневаюсь в необходимости такого девайса в дверях. Чисто потешить свое ЧСВ. Правильная шумоизоляция, хорошо закрепленный динамик, и даже недорогие веласы прилично заиграют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем шумоизолировать/утеплить капот изнутри? Главное требование к материалу - несгораемость.

Я клеил "акцент". Он фольгированный и самоклеющийся. Толщина 10 мм. Теплоизолирующие свойства неплохие. 

 

Он несгораемый? Хочется по уму сделать.

Шумоизоляция авто мне не нужна, ибо и так тихо, а лишний вес ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем шумоизолировать/утеплить капот изнутри? Главное требование к материалу - несгораемость.

Я клеил "акцент". Он фольгированный и самоклеющийся. Толщина 10 мм. Теплоизолирующие свойства неплохие. 

 

Он несгораемый? Хочется по уму сделать.

Шумоизоляция авто мне не нужна, ибо и так тихо, а лишний вес ни к чему.

 

У тебя что моторный отсек до таких диких температур греется?  Ну я читал что некоторые обклеивали Акцент на капот, но в инете много споров о нём, кто то говорит что он впитывает влагу и метал будет гнить, кто то говорит что всё будет ок. НИПАНЯТНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, тоже возьму, как 25-й час в сутках добавят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в прадике противопожарный щит был оклеен куском алюминевой фольги на тканевой (кажется) основе, в районе выпускного коллектора.

я бы не прочь восстановить этот кусок, но пенофол городить не хочу.

так что если кто найдёт влагостойкий теплоотражающий материал - свистните, я заинтересован.

а капот оклеивают изнутри именно фольгированным пенофолом, я видел.

снег с такого капота стаивает медленнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх