Перейти к содержанию

Надземный пешеходный переход на КП


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    96

  • blackdusl

    15

  • Sinus

    12

  • NGK

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый надземный переход появится на Камчатке

Этой ночью в районе КП строители установили каркас моста, который соединит две остановки на Комсомольской площади. Работы по возведению перехода продолжаются и сейчас. Предполагается, что он будет крытым, т.е. безопасно по нему можно ходить и зимой. Этот переход первый, но не последний. Не так давно было объявлено, что на 8 км будет построен новый торговый центр, и там также предполагается возвести надземный переход. Кроме того, ранее сообщалось и о планах строительства еще одного крупного магазина – на областной больнице. Если там начнут стройку, то будет и третий надземный переход.

радио 3

лет 10 - ть на всё понадобится

post-3-1276225187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно было объявлено, что на 8 км будет построен новый торговый центр, и там также предполагается возвести надземный переход. Кроме того, ранее сообщалось и о планах строительства еще одного крупного магазина – на областной больнице. Если там начнут стройку, то будет и третий надземный переход.

Млин, а если большого торгового центра рядом нет, то и надземный переход нафик не нужен... Логика у них просто железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конструкция страх внушает, такое очучение что слепили "на коленке", пропорции опор и перехода как то сильно разняться.

едешь зимой в пургу, а на тебя бабах снег свалился или хуже того сам переход......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет толк от надземного перехода, пробка станет меньше? :Smile162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поживем увидим.

Но сдается мне, пробка меньше не станет, светофоры оттуда не убрать, хотя, может быть, что один уберут, где сам переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю.

если светофор оттуда уберут.

то как будут переходить дорогу инвалиды и пр? карабкаться по лестницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю.

если светофор оттуда уберут.

то как будут переходить дорогу инвалиды и пр? карабкаться по лестницам?

издержки...типа инвалидов ни так много и почти все они сидят дома.

или может какой нибудь пандус для инвалидов предусмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издержки...типа инвалидов ни так много и почти все они сидят дома.

или может какой нибудь пандус для инвалидов предусмотрят

боюсь, будет хуже - переход сделают, но светофор НЕ УБЕРУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, будет хуже - переход сделают, но светофор НЕ УБЕРУТ.

У меня тоже подозрение возникло, иначе зачем оснастили таймеров времени, если через пол года его снесут :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подозрение возникло, иначе зачем оснастили таймеров времени, если через пол года его снесут :Smile049:

ну это-то дело недолгое, переставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не могу понять, зачем там надземный, если самое место для подземного....

подземный намного дороже и дольше его делать

(работать не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подземного больше помаять можно, там как правило места под павильоны делают, а это аренда...

Ты зачем это сказал!? Они же теперь там рыть начнут! А так бы мы отделались только банером типа "Россия вперед!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно кто нить делал расчет скока там одновременно может людей идти, или он анлимитед по нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно кто нить делал расчет скока там одновременно может людей идти, или он анлимитед по нагрузке.

анлимитед скорее всего. Народу через него будет дохрена лазить, поэтому должны же были строители мозги включить. Мне вот интересно, как там у перехода дела будут обстоять с сейсмоустойчивостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпорки под переходом выглядят хиленько, если снег будет на крыше, народу полный переход, ещё и землетрясение, то может и развалиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель зачем опять панику сеешь в виде ОБС.

Я говорю о стечении обстоятельств и сильном землетрясении :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сильном землетрясении о котором ты видимо толкуешь большинству (99.9%) будет не до перехода-мостика.

А ещё лучше узнал бы его параметры из проектной документации, чем гадать что с ним будет при этом обстоятельстве или том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сильном землетрясении о котором ты видимо толкуешь большинству (99.9%) будет не до перехода-мостика.

А ещё лучше узнал бы его параметры из проектной документации, чем гадать что с ним будет при этом обстоятельстве или том.

ага сейчас свистну, и все чиновники наперегонки будут мне проектную документацию предоставлять :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх