Перейти к содержанию

Надземный пешеходный переход на КП


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    96

  • blackdusl

    15

  • Sinus

    12

  • NGK

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще вот интересно, кто его будет содержать?

Инженерная служба торгушника или задарят кому? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот интересно, кто его будет содержать?

Инженерная служба торгушника или задарят кому? :D

Надеюсь не те которые содержат дорогу за этим торговым центром.

Вот кстати обещанная автостоянка, на него как раз поместятся все автомобили... работников одного этажа этого ТЦ

post-3-1278120475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что по радио СВ , мэр сказал, что светофорное регулирование на КП всё таки останется, так как инвалидам тяжело подниматься на такую высоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по радио СВ , мэр сказал, что светофорное регулирование на КП всё таки останется, так как инвалидам тяжело подниматься на такую высоту...

И СМЫСЛ ПЕРЕХОДА????? ДИБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!! :wacko::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе нельзя было давать добро на строительство ТЦ видимо.

народ по разику пройдётся по верху и как прежне будет ходить по низу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по радио СВ , мэр сказал, что светофорное регулирование на КП всё таки останется, так как инвалидам тяжело подниматься на такую высоту...

гы-гы-гы

3 страницы назад: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...ost&p=69832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И СМЫСЛ ПЕРЕХОДА????? ДИБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!! :wacko::angry:

чтоб удобней было в торговый центр заходить :Smile043:

гы-гы-гы

3 страницы назад: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...ost&p=69832

У меня тоже сразу подозрение возникло, когда табло с таймером поставили :-|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светофор на КП могут оставить после открытия надземного перехода

Судьба светофора на КП решится в октябре. К этому времени должно завершиться возведение надземного пешеходного перехода. Ранее сообщалось, что как только новый переход откроют, светофор в том районе демонтируют, перед дорогой установят ограждения, чтобы люди не смогли переходить ее по проезжей части. Однако, недавно в мэрии сообщили, что возможно светофор останется, а промежуток времени, через который регулировщик будет загораться красным для автомобилистов просто увеличат. В ГИБДД «Авторадио-Камчатка» сообщили, что пока никаких распоряжений на этот счет к ним не поступало. Поэтому, скорее всего, судьба светофора на КП решиться, когда закончат строить надземный переход. Добавлю, переход на КП является одним из самых многолюдных в городе, в том районе расположено много соц.объектов в том числе и больницы. Переходить дорогу по надземному переходу людям с ограниченными возможностями, мамам с колясками и пожилым людям будет очень трудно.

Что-то я на этом переходе не особо мам с колясками наблюдаю(лучше бы подумали как мамам с колясками двигаться по тратуарам заставлеными машинами)

А инвалидам и пожилым лучше доехать до областной и проще в больницу будет попасть.

Вот прикол будет, если переход откроют, а пробка увеличиться, из-за перекрёстка :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас в газете "Град Петра и Павла" прочитал что в 2010 году на надземные переходы предусмотрено 80 млн.р. :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде как открыли переход, ну и как результат? :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, будет хуже - переход сделают, но светофор НЕ УБЕРУТ.

И дорогу уже расширять некуда... делали-бы тогда двухуровневую развязку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

енто потому что забыли вывеску повесить: : МЫ ОТКРЫЛИСЬ! :jokingly:

Перешёл я поэтому переходу...

забраться туда физ нагрузка реальная, хоть и терпимая, идти по нему немного страшновато :mad:

окна наверно специально не полностью прозрачные сделали, чтоб народ не тусовался там.

плитка уже в одном месте разрушалась, а мусора там просто ужас.

Кстати я не заметил, чтоб светофор стал работать реже. и ходят по переходу меньше 20% народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю под ним почти каждый день вечером и довольно редко вижу идущих по нему людей. В основном пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю под ним почти каждый день вечером и довольно редко вижу идущих по нему людей. В основном пуст.

потому что там грязища :Smile043:

За мусор в надземном переходе на КП могут оштрафовать предпринимателя

Предпринимателя могут оштрафовать за мусор в надземном переходе на КП. С тех пор, как конструкцию открыли, переход, буквально завалили мусором. Как говорят жители домов на Комсомольской площади, по вечерам в переходе часто собираются пьяные компании подростков. В результате, в помещении горы окурков, пачек от сигарет и бутылок. При этом переход на КП на баланс администрации Петропавловска до сих пор не передали. Он принадлежит застройщику, который должен поддерживать там порядок, - сообщили в мэрии. Там говорят, что за неубранный мусор, предпринимателя могут оштрафовать. Поводом для проверки перехода административной комиссией может стать жалоба от жителей города. Обращаться можно в административную комиссию мэрии по телефону 23-50-98.

Так и предполагалось, что там будут тусовки наводить :jokingly:

Кстати полупрозрачный материал совсем не антивандальный, его можно даже пальцем проткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили....Сегодня стояла на остановке, обратила внимание, что он вообще перекрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили....Сегодня стояла на остановке, обратила внимание, что он вообще перекрыт!!!

И что светофор перевели в обычный режим или толпы людей ожидают разрешающего сигнала? :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя моя не понимать!!! Светофор как был, так и остался, работающий в прежнем режиме! Андрей, мне лучше знать, я там каждый день дорогу перехожу, ибо в институт катаю на общественном транспорте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя моя не понимать!!! Светофор как был, так и остался, работающий в прежнем режиме! Андрей, мне лучше знать, я там каждый день дорогу перехожу, ибо в институт катаю на общественном транспорте!)))

В СМИ информация прошла, что с вводом в действия надземного перехода, увеличили интервалы для проезда автомобилей (сейчас вроде как 100 секунд), типа чтоб все ходили по переходу, только инвалиды по дороге, вот я и задал вопрос с закрытием перехода интервалы изменили или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалы то может и изменили...Я не засекала, то, что движуха пошла шустрее-заметно! НО!!! САМ надземный пешеходный переход еще НЕ ВВЕЛИ В ДЕЙСТВИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх