Перейти к содержанию

StreetChallenge


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Metis, на чекпоинтах будут расположены коды, которые нужно найти Вам и Вашей команде, людей там не будет. Нигде, кроме одного. Там Вас будет ожидать человек, которого так же нужно обнаружить (он будет в машине) и решить головоломку, которую он даст. Только после этого точка будет считаться пройденной. На остальных нужно будет просто найти код. Observer, не могу с Вами не согласиться. Мы будем еще думать на этот счет. Дело в том, что каждое следующее место зашифровано до тех пор, пока Вы не сделаете все необходимое на предыдущем. Сразу дать все задания - это нарушит структуру игры, поверьте, мы такой вариант уже рассматривали. Но, критика учтена, постараемся что-нибудь сделать по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Niколь

    44

  • Автолюбитель

    21

  • Metis

    12

  • Observer

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда сразу возникает другой вопрос, а как это все будет выглядеть? Для всех команд в одинаковых места будут чеки лежать или как? Допустим я приеду первый на чек там лежит 10 подсказок по одной на каждую команду, я их все заберу да и все, чтобы на следующий чек и все остальные приехал только я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer, конечно ради игры не стоит покупать. Но вот поспрашивать у знакомых можно! Или привлеките кого-нибудь из своих друзей, у кого есть ноутбук в свою команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки для всех одни и те же. Объясню подробнее: Ваша командра приезжает на СТАРТ, получаете диск, открываете первую папку, там фото места, которое Вам нужно найти. Если Вы догадались - едете туда,(Ваш вопрос навел меня на умную мысль :), так и сделаем, поставим еще одного наблюдателя ), ищете машину с определенным номером. Там сидит человек, которому Вы называете свой номер, он дает Вам конверт. Там - формула и головоломка. Отгадываете - набираете код и открывается следующая папка. Многие коды просто невозможно испортить: например - улица и номер дома, телефон на рекламной вывеске. Подсказки у каждого на диске, с ними тоже другой команде не удастся ничего сделать. Ну а в остальном - конечно возможы такие варианты, что кто-то испортит код, но на этот случай у нас есть вариант: на каждом этапе через определенное время будет даваться подсказка (например: место находится на останове 10 км), еще через какое-то время делается слив (код находится под второй скамейком справа), это делается для того чтобы команда не сидела долго на одной точке. Если код уничтожен, то вычисляется последняя команда, которая была на этой точке и она снимается с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы более понятно. В идеале бы вообще встретиться бы и уже непосредственно все выяснить. А не тыкая по клавишам чем мы сейчас с вами и занимаемся!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет встретиться заранее, простите не можем светить машины организаторов, надеюсь, понимаете почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, невнимательно читали информацию :) дата и время игры и брифинга были объявлены с самого начала. Сбор в 22:30 15 августа, а СТАРТ в 23:00 того же числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно, это все хорошо, куда обращаться на счет регистрации и т.д.? или просто тупо подъезжать 15.08 в 22.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрироваться Вы можете по телефону 8-902-463-32-72. Вам необходимо указать название команды, кол-во участников, ФИ капитана и сот. номер для связи (обо всем я уже писала выше). Большая просьба прочитайте еще раз все, все что написано в самом начале, касающееся игры! Командам, приехавшим без предварительной регистрации сумма взноса составит не 500р, а 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что:) если возникнут еще вопросы - спрашивайте! и не забывайте периодически смотреть инфо в самом начале - она обновляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть ещё один ноутбук, правда он очень древний и батареи хватает на минут 10, так что нужен источник питания в машине, если чкому из форумчан нужен, то могу дать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за содействие:) на нем офис установлен и прога для просмотра изображений?

Офис вроде как стоял, программа для просмотра изображений помоему уже стоит в Виндоус по умолчанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто без офриса боюсь могут быть проблемы с чтением текстового файла. про зарядники для сотовх знаю, но чтобы ноутбук в машине заряжать про такие не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто без офриса боюсь могут быть проблемы с чтением текстового файла. про зарядники для сотовх знаю, но чтобы ноутбук в машине заряжать про такие не слышала...

Текстовый файл тогда лучше делать в Блокноте, А зарядники такие есть, инверторы называются мощностью от 100 до 2000 Ватт, и цена от 1500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1500 тоже накладно отдавать для того чтобы один раз поиграть. Но хотя бы как вариант рассмотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклидзе отсекаются как я понел? :)А так на супермото/индуре можно было бы добираться до точки по прямой, не глядя на бордюры.PS В винрарной игре Aliens vs Predators однозначными уберами были Хищники. Скорость, возможность перемещаться по стенам/потолку, угол зрения, крит "откусывание головы" были вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже было сказано выше, если Вам удобно, можете передвигаться хоть на санках. По бардюрам все равно не придется ездить, до всех точек вполне можно добраться на машине, мотоцикл здесь форы не дает.Насчет игры. На стороне чужих мне нравилось только прятаться, за Хищника как-то приятнее играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то хоть на одну команду от форума останется место? ;) Сколько уже команд подали заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх