Перейти к содержанию

StreetChallenge


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

3 команды уже должны быть набраны, еще 2 доукомплектовываются (по имеющейся информации), + 1 место резервное (для команды приехавшей без предварительной регистрации), итого еще 4 команды на данный момент могут подать заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Niколь

    44

  • Автолюбитель

    21

  • Metis

    12

  • Observer

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще одно дополнение! для регистрации достаточно отправить смс на вышеуказанный номер (были жалобы что "абонент недоступен", приносим свои извинения, данный момент от нас не зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда если укомплектуем группу, и определимся со временем, то отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрела команда из трех человек, второй день не могу дозвониться по указанному номеру телефона "абонент временно не доступен", или надо звонить только в будние дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрела команда из трех человек, второй день не могу дозвониться по указанному номеру телефона "абонент временно не доступен", или надо звонить только в будние дни?

СМС если не доступно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Есть участник желающий поиграть, это девушка, у неё обломалась команда. Имеет ноутбук, и она оочень умная что немаловажно для нашей игры))если есть желание пригласить её в свою команду, то все вопросы сюда или мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ включить ее в команду, которая набирается, а не уже укомплектована! Автолюбитель, Вы говорили, что собираете команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS В винрарной игре Aliens vs Predators однозначными уберами были Хищники. Скорость, возможность перемещаться по стенам/потолку, угол зрения, крит "откусывание головы" были вне конкуренции.

А ещё мототерминаторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Есть участник желающий поиграть, это девушка, у неё обломалась команда. Имеет ноутбук, и она оочень умная что немаловажно для нашей игры))если есть желание пригласить её в свою команду, то все вопросы сюда или мне в личку.

Давайте её ко мне в команду, мы умных любим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы уже определились что будете участвовать?

Да, если мой железный конь не подведёт меня, хочу принять участие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто здорово!!! тогда позвоните сверхновой, переговорите с ней по поводу девушки, которая хочет принять участие, она все расскажет. тел. 89024633272, Катя. Она тогда Вас сразу зарегистрирует. но только это уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто здорово!!! тогда позвоните сверхновой, переговорите с ней по поводу девушки, которая хочет принять участие, она все расскажет. тел. 89024633272, Катя. Она тогда Вас сразу зарегистрирует. но только это уже завтра

хорошо завтра позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё наша команда будет к 22:30 на втором кольце северо-востока. :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх