Перейти к содержанию

Нокиа рулит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • Stormwell

    13

  • redliner

    11

  • Di$a™!_41

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

У нокии меню неудобное напрочь! Чтоб блин даже воткнуть простой будильник надо быть как минимум продвинутым пользователем!)) У мну была N73, так я с ней так на**ался... Еле сплавил ее Стормвелу в обмен на Сонерик. ИМХО Сонерик рулит! :thumbs up:

Я с твоей нокией тоже кстати напрочь не разобрался))) Она постоянно в интернет с спросом и без проса. Меню ваще не разобраться(( Но всё равно Imho я тебе благодарен. Я её чуваку на новый мафон TV-DVD поменял. В общем ты прав сонерик рулит. Сейчас кстати новый Sony Ericsson вышел. Не знаю модели. 8.1 мега пиксель мля. Машина зверь! Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самый классный телефон по соотношению цена/качество/функционал. Покупать по той же ссылке. Стоит ВСЕГО 17,5 руб. Почти идеал, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Создал тему отдельно именно про Ифон потому как тут вообще непонятно что написано, то что дорого стоит... так не берите...ТУ Атволюбитель... не знаю что ты купил себе за трубу (тема то обсуждения старая), я например взял себе н95 8 гигов, и доволен, + сов гораздо больше чем минусов, у меня именно оригинальная, удалось подерждать в руках как китайский н95 так и тайваньский... различий море.... хотя заметил одну странную особенность, в связи с тем что сейчас огромное обилие этих поддельных моделей, когда кто нибудь видит мою нокию в первый раз... сразу ухмылка и усмешка вроде "У череков брал?" "Или в Сокочах?".... а так телефон более даже чем функционален.... первый слайдер в жизни.... нравица.... при желании... если канеш актуально то могу тебе его продать не так и за дорого... служит верой и правдой уже более года, куплен за 26 тысяч рублей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как в камеди клабе:)покупатель спрашивает у прадовца: а у этой модели камера есть? сколько мега пикселей?- Слушайте уважаемый.. у вас дома фотоопарат есть?- Да- ВЫ по нему ЗВОНИТЕ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тут на днях свою Нокиу потерял, так вот думаю, где брать новую? как я понял в Евросети нельзя, брать. кто у нас возит не "Серые" телефоны Нокиа?Кстати остановился на телефоне Нокиа 6650 у кого нибудь есть что нибудь подобное? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях свою Нокиу потерял, так вот думаю, где брать новую? как я понял в Евросети нельзя, брать. кто у нас возит не "Серые" телефоны Нокиа?Кстати остановился на телефоне Нокиа 6650 у кого нибудь есть что нибудь подобное? :Smile049:

Почему нельзя в евросети? "Серыми" ты называешь нокии с телевизором, сабвуфером и 3-мя камерами за 4 тысячи рублей с доставкой на дом? :) Это кЕтай, не бойся, в нормальных магазинах такого не купишь.6650 - лично не пользовал. смартфон, неплохой процессор, камера слабовата, 2 -шка, имхо большеват. если нравится, бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя в евросети? "Серыми" ты называешь нокии с телевизором, сабвуфером и 3-мя камерами за 4 тысячи рублей с доставкой на дом? :) Это кЕтай, не бойся, в нормальных магазинах такого не купишь.6650 - лично не пользовал. смартфон, неплохой процессор, камера слабовата, 2 -шка, имхо большеват. если нравится, бери.

Серые, это те которые не через официальных диллеров.А чисто Китайские "нокиа", это ваще залепа. Погуглил интернет, так там народ пишет, что у Евросети неподписан котракт с Нокиа, и поэтому они торгуют серыми телефонами.Так вот поэтому думаю, может в компании "Алло" брать :Smile049: У них вроде и сервис здесь есть нормальный, в случае чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил интернет, так там народ пишет, что у Евросети неподписан котракт с Нокиа, и поэтому они торгуют серыми телефонами.

не знаю.попробуй алло, всё равно цены везде одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы лучше заказал с инета.... сотмаркет ру заказывал ужо там не раз..... то что продают у нас стоит дорого...... доставка в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы лучше заказал с инета.... сотмаркет ру заказывал ужо там не раз..... то что продают у нас стоит дорого...... доставка в течении недели

так же делаю. только с озон_ру в основном. на свежих моделях можно экономить до 8 тысяч рублёв. Единственный минус - гарантия, она как бы есть, но её нет :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил )))Мега рельной телефон, Нокиа как всегда рулит.Сейчас буду осваивать.У меня там какая-то операционная система стоит, замутная есть у кого нибудь Нокиа смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил )))Мега рельной телефон, Нокиа как всегда рулит.Сейчас буду осваивать.У меня там какая-то операционная система стоит, замутная есть у кого нибудь Нокиа смартфон?

Поздравляю!Операционная система называется Symbian S60, у тебя версия OS 9.3, издание 3-е, feature pack 2.Ничего замутного, всё просто, даже очень.у меня есть смартфон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Операционная система называется Symbian S60, у тебя версия OS 9.3, издание 3-е, feature pack 2.Ничего замутного, всё просто, даже очень.у меня есть смартфон :)

Ну всё я от тебя теперь не отстану))Меня интересует GPS, хочу загрузить карты и настроить, ты пользуешся GPS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonvideo.ru теперь твой настольный сайт

Не спасибо, я буду пользоваться только проверенным софтом, от Di$a™!_41, ну или от других форумчан.Хотя на этом сайте много полезного, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё я от тебя теперь не отстану))Меня интересует GPS, хочу загрузить карты и настроить, ты пользуешся GPS?

^_^ GPS игрушка не более того, имхо, слабая, в машине сигнал постоянно теряет. На открытом воздухе нормуль. надо ставить сторонюю программу, встроенная нокия мэпс ни о чём вообще. Вариант Гармин XT или TX (уже не помню), лучше врядли найдёшь. Качай именно под S60, что есть симбиан. карту камчатки тоже найти не забудь.Сейчас уже мало балуюсь софтом и т.д., но правильно подсказали, димонвидео, отличный сайт, всё есть, но надо знать что ищешь, иначе может лопнуть голова от переизбытка информации.Ещё из хорошего, где софт smart60точкаru Если что спрашивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS игрушка не более того

Тоже заметил, что в помещении, да и в машине, всё время теряет спутники.Карту Камчатки хочу закачать в "Квартале" у Михаила, там и спрошу какую, дополнительную программу скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Камчатки хочу закачать в "Квартале" у Михаила, там и спрошу какую, дополнительную программу скачать.

Сколько стоит удовольствие? Карту можно найти в инете, бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню раньше услуга эта по закачке карты и ее годовомому обновлению стоила 1500 рублей, хотя мне кажется эта игрушка с жпс надоест в городе очень быстро, а вот за городом в трудно пересеченной местности понадобиться более серьезный жпс девайс. В нашем городе не вижу смысла переплачивать за мобилу с ЖПС лишние деньги когда ты пользоваться им не будешь - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера поехал купить новый чехол для телефона, так в этом чихле был очень сильный магнит, и когда телефон ложешь, вынимаешь из чехла (у меня раскладушка), сбрасывается звонок, проблема решилась побором другого чехла с меньшим магнитом.

Продавц сказал, что это давнее проблема Нокиа, и вообще Нокиа, полное Г, и вообще самые тупые телефоны, завидует наверно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евросети наверное.. Там продавцам за Нокии вроде как до сих пор комиссионные не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в евросети, знаю, что у них конфликт с Нокиа, и неужели руководство и работников инструктирует, чтоб они клиентам внушали, что Нокиа Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх