Перейти к содержанию

Нокиа рулит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

не в тему про телефоны, так же испортила жёстк диск переносной, уж очень хотелось сохранить информацию на нём, в итоге ни диска, ни денег, в фирменном заметили повреждения и не взяли. на будущее несём куда прописано

А можно подробнее? Диск, хоть сломанный, вернули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • Stormwell

    13

  • redliner

    11

  • Di$a™!_41

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитал эту тему 16.10.2008, 18:58 !!! Сколько же изменений произошло!! Раньше Нокиа н95 была огонь, модная была труба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе N93!, но потребовали предоплату, отказался, а так кнопочный нокиа раскладушку или даже слайдер сейчас практически не найти, только если совсем бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте - http://mobilelegends.ru/ заказали мне Сони-Эриксон К-750. Предоплата через Евросеть. Приехал перед новым годом, полный комплект в коробке. 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через мобилмакс или что-то типа того заказывал, почитлй отзывы, многие пишут сплошной китай

этот пока не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня открывается, еще вот зашел с ссылки в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открылось, есть интересующие меня трубки по интересным ценникам, не понять что такое -

T-mobile

, а так можно попробовать заказать, если конечно не подделка...

Откуда они их интересно берут

открылось, есть интересующие меня трубки по интересным ценникам, не понять что такое -

T-mobile

, а так можно попробовать заказать, если конечно не подделка...

Откуда они их интересно берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-Mobile - это один из крупнейших операторов сотовой связи в мире.

Не очень понимаю, зачем покупать старые трубки, из принципа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, зачем покупать старые трубки, из принципа?)

А какой тут принцип?

Я наверно старомоден, но я по телефону разговариваю. Меня вполне устраивает эта модель, не хочу (лень) переучиваться... хотя рано или поздно придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этой электронной лабудой сейчас и неугонишься. Тоже в основном предпочитаю кнопочные телефоны. Сенсорные мерзнут на морозах, начинают тупить. Плюс руки всегда должны быть чистыми, Для МУЖИКОВ работающих сварщиками, автослесарями, пиджачникам, и д.р лучше кнопочные. А для белоручек лучше сенсорный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этой электронной лабудой сейчас и неугонишься.

ну это кому что нужно от гаджета... я по нему просто разговариваю. Я даже смс стараюсь не писать, мне проще позвонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman

А я наоборот не беру сенсорный с большим экраном чтобы не стать как все привязанному к нему! (в простонародии не стать задротом!!) А то начнется скачивать программы, вацапы, соцсети и т.п Интернет, интернет, интернет!! Лучше с кнопочным бродить, в котором нет памяти и с маленьким дисплеем! А то эта электронника порабощает народ!!! Лучше то время что сидишь уткнувшись в телефон, потратить на что нибудь более интересное! Допустим попробовать разгадать тайну сисек :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman

А я наоборот не беру сенсорный с большим экраном чтобы не стать как все привязанному к нему! (в простонародии не стать задротом!!) А то начнется скачивать программы, вацапы, соцсети и т.п Интернет, интернет, интернет!! Лучше с кнопочным бродить, в котором нет памяти и с маленьким дисплеем! А то эта электронника порабощает народ!!! Лучше то время что сидишь уткнувшись в телефон, потратить на что нибудь более интересное! Допустим попробовать разгадать тайну сисек :-D
Я тоже был не поклонник сенсорных телефонов, но недавно мне жена подарила HTC. Пока что один плюсы - тот же whatsapp - отличная вещь, экономит деньги на смс, есть viber, можно недорого звонить. А мобильным интернетом все равно мало пользуюсь - предпочитаю на больших экранах читать. Но зато если вдруг понадобится инет в дороге, можно на телефоне что-то посмотреть.

Плюс мне по работе он пригодился - тестирую сайты на предмет мобильной верстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Clang, все это понятно. Плюсы моб.приложений и т.п Вот эти вот плюсы и настораживают. Человек много времени проводит в этих плюсах. На работе, дома, так еще и в пути(я имею в виду большие сенсорные телефоны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Clang, все это понятно. Плюсы моб.приложений и т.п Вот эти вот плюсы и настораживают. Человек много времени проводит в этих плюсах. На работе, дома, так еще и в пути(я имею в виду большие сенсорные телефоны.)

А это уже от человека зависит.) Я предпочитаю книжку например почитать, нежели в телефоне копаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я легко книжку в телефоне читаю))

щас сижу в офисе, с телефона через инет играет радио Рекорд... мну довольный и работать не скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх