Перейти к содержанию

Нокиа рулит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я же выше указал - продавцы за продажу этих телефонов ничего не получают. Этого достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • Stormwell

    13

  • redliner

    11

  • Di$a™!_41

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Евросети проталкивают те телефоны, которые нужно толкать. Сегодня они уверяют что Самсунг это телефон века, А завтра что LG, а Самсунг давно Г****...

Да и вообще Евросеть странная шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще Евросеть странная шарашкина контора.

Это Вы в "Сотовый мир" не ходили, вот где рога и копыта... Купил у них телефон, вроде новый, а в нем куча чьих-то телефонов. Аппарат явно б/у. Заманался возвращать, оказывается, это я вбил в память номера и теперь хочу деньги назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотовом мире продавался интересный телефон-Нокия квадратная модель уже не помню... по нынешним меркам не чего в нём нет особенного, не сенсора, не большой памяти, не 3ж, не ехпрес мьюзик... вобщем не чего хорошего... но у него интересный дизайн(и то на любителя) он слайдер, сдвигается в бок(типо с6 только в 5 раз хуже) причём он стоил 15 000 р!!!!!!!!хотя с6 12тр!!!!! в интернете такой же стоил 8тр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова купил Нокиа, причём точно такую же, только красную, не нашёл такую модель чёрную, и та б/у но давлен как слон, что у меня нормальная труба :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова купил Нокиа, причём точно такую же, только красную, не нашёл такую модель чёрную, и та б/у но давлен как слон, что у меня нормальная труба :thumbs up:

Андрей, а что за телефон взял? Еще в мохнатые года, помню ты юзал раскладушку, но точно не нокиа. Эта раскладушка помоему на базе виндоус мобайл у тебя была. Лично я юзаю старую модель ноки 5800, но сам телефон новый(почти год). Хотелось бы из нокиа, ну наверное N8. Хороший кирпич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я уже не знаю че хочу! Поскорей бы микро чипы какие нибудь придумали!! А че, перфоратор у меня есть, сверло на 6 по бетону прикупим :) Дыру просверлил в удобном месте, в руке или голове! Чип туда хлоп, тиракко затер! Зато телефон не надо в руке держать! Опять же удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говарит не маньяк))) лобзик ему не давайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был камуникатар Кьютек расклалушка, сейчас Нокиа 6650 тоже раскладушка, если выйдет у нокии новая раскладушка бизнес класса, я её куплю, даже в кредит, специально купил вторую, прозапас точно такую же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был камуникатар Кьютек расклалушка, сейчас Нокиа 6650 тоже раскладушка, если выйдет у нокии новая раскладушка бизнес класса, я её куплю, даже в кредит, специально купил вторую, прозапас точно такую же

Да, точно къютек у тебя был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Думаю купить дешёвую Нокиу на две сим карты, кто, что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить дешёвую Нокиу на две сим карты, кто, что скажет?

А такие разве есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить дешёвую Нокиу на две сим карты, кто, что скажет?

Я скажу, наверно за 1тыщу))))) 3 дня пользуешься, 2 дня бегаешь ищешь новый))))

Думаю купить дешёвую Нокиу на две сим карты, кто, что скажет?

А такие разве есть?
Китайский какой нибудь если только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить дешёвую Нокиу на две сим карты, кто, что скажет?

А такие разве есть?
Нокия X1-01

Полгода в работе полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сейчас такой же телефон за 1690р в связном, хотя точно такой же и ровно за столько же был в евросети, задумался где брать и выбрал сам не знаю почему связной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я для работы купил двухсимочный, а для себя жду новую нокиу - раскладушку, топовую модель, надеюсь дождусь, а то придётся копить на верту, топ моделей раскладушек Нокиа, для нашего рынка после 6650 (которая у меня сейчас) не выпускала, уже прошло наверно 3-4 года.

Хочу хорошую камеру 5 или даже лучше 8 мегапикселей, вай-фай, батарею, что бы на месяц хватало, но главное это кнопки нормальные и раскладушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,завидуй!Не делают айраскладушег :jokingly: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хорошую камеру 5 или даже лучше 8 мегапикселей, вай-фай, батарею, что бы на месяц хватало, но главное это кнопки нормальные и раскладушку

Это что за батарейка такая)) чтоб месяц телефон заряд держал))это тебе с акамулятором ходить надо будет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх