Перейти к содержанию

Наглые и тупые


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Всегда говорил и буду говорить: 90% пробок - из-за МУДАКОВ и МОРАЛЬНЫХ ПИДАРАСОВ выезжающих на перекрёстки на желтый свет! Даёшь таймеры на каждый светофор и мозги всем водителям!

В эти 90% входят и ленивые чиновники из службы организации движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • redliner

    25

  • Василий_Б

    10

  • bamigot

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таймеры не помогают. Нужны мозги. Обязательно мозги..

Кстати, если останавливаться секунд за 5 до окончания зеленого для того, чтобы не занимать перекресток - сзади обычно бибикают. Типа негодуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если останавливаться секунд за 5 до окончания зеленого для того, чтобы не занимать перекресток - сзади обычно бибикают. Типа негодуют..

Я иногда при повороте на Дачную, и за 25 секунд останавливаюсь, чтобы не перекрыть выезд, кто от цума выезжает. Сзади пока непонимающих не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймеры не помогают. Нужны мозги. Обязательно мозги..

Нда.. и прошивку не скачаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдельную тему :Smile043:

Вот не могу понять психологию, тех, кто поварачивает со второго ряда (КП, Коммунпроект и прочее)

Что они думают, типа лохи пускай стоят, ая крутой мэн. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они думают, типа лохи пускай стоят, ая крутой мэн. :Smile049:

Ну ты ответил на свой вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдельную тему :Smile043:

Вот не могу понять психологию, тех, кто поварачивает со второго ряда (КП, Коммунпроект и прочее)

Что они думают, типа лохи пускай стоят, ая крутой мэн. :Smile049:

я думаю еще может просто опаздывают или в поток не попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть тупые, лезут передо мной, я один по дороге еду, нафига передомной выруливать?

подожди пока я проеду и спокойно выезжай :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно камеры на все перекрёстки.

И с публичным доступом - чтобы любой желающий мог написать в ГАИ письмо вида "видел, как джип госномер ХХХ проехал светофор на красный, прошу сообщить, какие меры приняты к фулюгану".

Но зассут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть тупые, лезут передо мной, я один по дороге еду, нафига передомной выруливать?

подожди пока я проеду и спокойно выезжай :-|

Просто есть люди удачливые, а есть :-D Может просто тебе не везет?!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пассивные пидоры, знают ведь, что им вдогонку несется "Пидар-а-с!", а они тащатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если останавливаться секунд за 5 до окончания зеленого для того, чтобы не занимать перекресток - сзади обычно бибикают. Типа негодуют..

Я иногда при повороте на Дачную, и за 25 секунд останавливаюсь, чтобы не перекрыть выезд, кто от цума выезжает. Сзади пока непонимающих не было.
частенько выезжаю от цума на дачную, точнее каждый день, и всегда ВСЕГДА днем перекресток занят полностью но когда тыкаешься все таки пропускают:)

P.s. еще бывают автобусники которые как обычно не доехав толпятся и жопой пол выезда от цума перекрывают, стоишь сигналишь....ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю муд аков думающих только о себе. Это о тех кто на перекрёстке не проезжает, как можно дальше, а чуть проедет и стоит бл....не так, что бы за один раз повернула максимальное количество машин. Из за них постоянно пробки растут. Каждодневно на Силуэте и 4км-БАМ наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю муд аков думающих только о себе. Это о тех кто на перекрёстке не проезжает, как можно дальше, а чуть проедет и стоит бл....не так, что бы за один раз повернула максимальное количество машин. Из за них постоянно пробки растут. Каждодневно на Силуэте и 4км-БАМ наблюдаю

прям мысли мои прочел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю муд аков думающих только о себе. Это о тех кто на перекрёстке не проезжает, как можно дальше, а чуть проедет и стоит бл....не так, что бы за один раз повернула максимальное количество машин. Из за них постоянно пробки растут. Каждодневно на Силуэте и 4км-БАМ наблюдаю

А есть ещё те, кто далеко проедет, а потом не поварчивает, бывает просто стоит, а бывает заднюю включает и назад пятится.

Также есть мудаки которые на красный заезжают за стоп линию и тем самым мешают автомобилям, которые поворачивают и пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно признавайтесь - кто из вас останавливается перед мигающим зелёным светофором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно признавайтесь - кто из вас останавливается перед мигающим зелёным светофором?

не я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно признавайтесь - кто из вас останавливается перед мигающим зелёным светофором?

Здесь есть два момента:

1. Когда едешь 50-70 км/ч и перекрёсток пустой

2. Когда едешь 10-20 км/ч и перекрёсток заставлен машинами.

В первом случае я проезжаю, во втором стараюсь не проезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно признавайтесь - кто из вас останавливается перед мигающим зелёным светофором?

Здесь есть два момента:

1. Когда едешь 50-70 км/ч и перекрёсток пустой

А ты ну просто невероятно спешишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаю ПДД, не прибегаю к резкому торможению, к тому же если горит(мигает) зёлёный и перекрёсток пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно признавайтесь - кто из вас останавливается перед мигающим зелёным светофором?

йа!!! и пофик на бибики)) как говорится не торопись опоздать.........ну не всегда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты уже едешь даже и 40-50 и буквально за 3-4 метра начинает мигать светофор естессно не останавливаюсь, мало ли кто в жопу въедет, тем более гололед.

а если перекресток забит то и до такой скорости обычно не приходится разгонятся а просто размеренно вовремя тормозишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты уже едешь даже и 40-50 и буквально за 3-4 метра начинает мигать светофор естессно не останавливаюсь, мало ли кто в жопу въедет, тем более гололед.

а если перекресток забит то и до такой скорости обычно не приходится разгонятся а просто размеренно вовремя тормозишь)

если светофор нормальный (а не как на КП или перенастроили?), то он раза 4 мигнет. Ну а если хочется проскочить на долго мигающий светофор метров так за 50, въезжая на перекресток уже при конкретном красном, какая жопа, какой глолед, в бочину камаз заедет и будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуёвина такова... занимаю правый ряд при движении от детского мира в сторону кольца нового рынка (при подъезде к кольцу он средний), т.к. он движется оперативнее, конечная точка маршрута С-Восток. по левой крайней полосе движутся, в моём понимании, да и по ПДД т/с, поворачивающие на С-В или дальше, но никак не на Горизонт. Аккуратно захожу на кольцо, пропуская уже движущиеся по нему а/м, сознавая, что они могут повернуть на Горизонт, а я буду помехой, но никак не мешая а/м из крайнего левого ряда, который едет в попутном со мной направлении и одновременно со мной выходит на кольцо. По его действиям понимаю, что он сейчас повернет на Горизонт (хотя для такого маневра он должен стоять в моем ряду), притормаживаю и пропускаю, осознавая что он даже и в мыслях не дорпускает то, что я поеду дальше по кольцу и целенаправленно едет мне в бочину. Вижу негативную реакцию, но, в отличие от него, я, хоть и нарушаю, но делаю это осссторожно и предвижу все опасные моменты, стараюсь их избежать и не допустить аварийной ситуации. За два дня- 2-ой случай, наверное, больше так не буду, но ситуация с пробками на дорогах вынуждает заниматься таким маневрированием и перестроениями. Понравилось, как сказал один известный автогонщик на Драйве: " на дороге мне приходиться думать не только за себя, но и за того парня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх