Перейти к содержанию

Наглые и тупые


МБФ

Рекомендуемые сообщения

чтоб никто не влез (для города)

Что-то вроде комплекса альфа-самца? Типа что никто вперед перед ним не пролез, иначе плохое настроение. Меня от таких настроений отучил случай, еще в молодости, когда на автобусах ездил. Лето. Час пик, в автобусе давка, не шевельнуться. Впереди меня мужик стоит, здоровый такой. Я к нему прижат. И прижат сзади молодой, фигуристой девушкой. То есть она ко мне прижата. И при каждом качке автобуса, на каждой кочке девушка об мою спину грудью, животиком, лобком потирается, в затылок дышит, волосами щекочет. И у меня встает член. И упирается в жопу впереди стоящему мужику! Мужик непонимающе смотрит на меня через плечо, до него доходит, и он локтем бьет меня в глаз. С тех пор всегда, при любых обстоятельствах держу дистанцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • redliner

    25

  • Василий_Б

    10

  • bamigot

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня от таких настроений отучил случай, еще в молодости, когда на автобусах ездил.

Спасибо за историю! Смеялся минут 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб никто не влез (для города)

Что-то вроде комплекса альфа-самца? Типа что никто вперед перед ним не пролез, иначе плохое настроение. Меня от таких настроений отучил случай, еще в молодости, когда на автобусах ездил. Лето. Час пик, в автобусе давка, не шевельнуться. Впереди меня мужик стоит, здоровый такой. Я к нему прижат. И прижат сзади молодой, фигуристой девушкой. То есть она ко мне прижата. И при каждом качке автобуса, на каждой кочке девушка об мою спину грудью, животиком, лобком потирается, в затылок дышит, волосами щекочет. И у меня встает член. И упирается в жопу впереди стоящему мужику! Мужик непонимающе смотрит на меня через плечо, до него доходит, и он локтем бьет меня в глаз. С тех пор всегда, при любых обстоятельствах держу дистанцию.

Что ж не повернулся в обратную сторону? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых автобусных анекдотов:

Девушка! А Вы знаете за , что держитесь?

.......???

Ну, ладно, тогда держитесь!

Кода был молодой наблюдал картину, запомнилась на всю жизнь.

Автобус ЛАЗ, стоят две девушки разговаривают. На остановке заходит поддатый мужик. Некоторое время смотрит на девок, потом радостно и громко восклицает:"Девчёонки!!!!! Нужно заметить, что одна из них стояла к нему спиной, в прочем , как и ко мне. И тут она повернулась на возглас, лицо страх божий, вся в прыщах...... У мужика шок и потом тихое, но на весь автобус :" Ой бляяяяя". Всё, у всех истерика кроме их троих

Это к тому , что не всегда можно держать всё под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры на красных москвичах, это тоже ужас, (хотя жалко мне их)

Тоько что хотел повернуть на лево на перекрестке, а этот пока зелный был стоял, красный загорелся он всё равно стоит, уже поток пошёл, и он давай прорываться :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду себе спокойно по шанхаю в сторону электрона по второму ряду (мне на верху налево), вхожу в поворот и тут краем глаза замечаю что рядом двигающееся корыто (именно корыто) - калдина старая, решила совершить обгон/опережение, дядя делает все по науке, вкл левый поворот и едет мне прямо в бок, в этот момент проходим вершину поворота, фа фа - пофик, пытаюсь сдвинуться влево, а там встречка. дядя заканчивает обгон и возвращается в свой ряд..........подрезал я его потом очень хорошо. На скорости около 60 такой маневр для меня мог закончиться кувырком (я на паскудике коротком был). А был бы начинающий водитель, дтп случилось бы.

куда мы катимся? такие ситуации в день по нескольку раз случаются и все чаще и чаще.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чаще вспоминаю фильмец "безумный макс"... тоже хочу на авто вкруговую наварить швеллеров, труб и т.д. И пусть долбо..бы об них ушатываються. но техрегламент, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры на красных москвичах,

Почему-то они часто носят вязанные мохеровые кепки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от таких настроений отучил случай, еще в молодости, когда на автобусах ездил. Лето. Час пик, в автобусе давка, не шевельнуться. Впереди меня мужик стоит, здоровый такой. Я к нему прижат. И прижат сзади молодой, фигуристой девушкой. То есть она ко мне прижата. И при каждом качке автобуса, на каждой кочке девушка об мою спину грудью, животиком, лобком потирается, в затылок дышит, волосами щекочет. И у меня встает член. И упирается в жопу впереди стоящему мужику! Мужик непонимающе смотрит на меня через плечо, до него доходит, и он локтем бьет меня в глаз. С тех пор всегда, при любых обстоятельствах держу дистанцию.

:-D повеселил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймеры не помогают. Нужны мозги. Обязательно мозги..

Кстати, если останавливаться секунд за 5 до окончания зеленого для того, чтобы не занимать перекресток - сзади обычно бибикают. Типа негодуют..

Мне пару раз пипикали когда я на желтый останавливалась. Всегда думала при этом - ну ладно мне делтый моргает, как говорится на усмотрение, но тебе то уж точно будет красный! Куда копыта рвешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в старости мы будем такие же?

Мы будем в кевларовых кепочках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрезал я его потом очень хорошо

....

куда мы катимся?

ну то есть ты такое же быдло, как и он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ой ли? Это типичная ситуация во всем городе.

Автобусы, мирно прущие по крайней левой от бассейна до Стройгорода, а потом через 2 полосы прыгающие к остановке - вот это пока еще вызывает у меня недоумение. Недоумение о причинах, по которым их без проблем пропускают, задерживая движение в своем ряду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехал сегодня с 4 км до КП

Так там всегда пробка из тех кто поворачивает в сторону кольца ХЗ.

Я всегда встаю в правый ряд и никого из левого ряда не пускаю (все знают, что там пробка, если тебе надо на КП вставай в правый ряд сразу)

Удивил крузак 100 (GR), он стоял в очереди в строну ХЗ, потом внаглую въехал вправую полосу, мигнул аварийкой, обогнал всю очередь в том числе машину ГИБДД, учудил на перекрёстке и поехал на кольцо ХЗ, наверно у него дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару раз пипикали когда я на желтый останавливалась. Всегда думала при этом - ну ладно мне делтый моргает, как говорится на усмотрение, но тебе то уж точно будет красный! Куда копыта рвешь?

Дык желтый и есть запрешающий сигнал, в правилах нет никакого "на усмотрение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная штука этот таймер на светофорах... заранее видишь когда притормозить или притопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобная штука этот таймер на светофорах... заранее видишь когда притормозить или притопить

Только, когда за 2-3 секунды останавливаешься, другие не понимают, привыкли все на жёлтый газу давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему эти таймеры не на всех перекрёстках установили? Зажлобили? Ну или на пиковых направлениях, хотя бы... Рыбаков - Королёва, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот любитель подрезать и заезжать не со своей полосы...

И таких "ЕЗДЮКОВ" по городу предостаточно!Жаль регистратора нет,столько можно было бы выложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, в подобных ситуациях, за мной не было машин. Он хотел дерзко вклиниться, но не был пущен по ряду причин... еще фото...

post-687-1331807045_thumb.jpg

post-687-1331807071_thumb.jpg

post-687-1331807103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх