Перейти к содержанию

Наглые и тупые


МБФ

Рекомендуемые сообщения

кажется там китоянка какаето за управлением.

Да, там ниркосрущая, им правила не писаны :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • redliner

    25

  • Василий_Б

    10

  • bamigot

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

кажется там китоянка какаето за управлением.

Да, там ниркосрущая, им правила не писаны :-D
ниркосрущая, это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возил отчима...он такого нарасказал (он адвокат по дтп) оказывается у нас по правилам никто не ездит на кольце

У нас просто на камчатке в плане колец по-другому. В центральной части россии кольцо - это НЕглавная дорога, а второстепенная. То есть движующиеся по кольцу обязаны уступить тем, кто въезжает на кольцо.

У нас как-то издавно повелось так, что кто на кольце тот и "главный" :) Парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возил отчима...он такого нарасказал (он адвокат по дтп) оказывается у нас по правилам никто не ездит на кольце

У нас просто на камчатке в плане колец по-другому. В центральной части россии кольцо - это НЕглавная дорога, а второстепенная. То есть движующиеся по кольцу обязаны уступить тем, кто въезжает на кольцо.

У нас как-то издавно повелось так, что кто на кольце тот и "главный" :) Парадокс...

кстати, что то думается что у нас лучше, представте только какая толкучка будет на кольце если они будут уступать,да оно сплошняком машинами будет забито без промежутка и шанса туда втиснуться, хотя мож там полос больше или еще чего,да и размер думаю не решит ситуацию, будет только больше машин в кольце стоять.Все таки я считаю что, пусть кольцо будет главным, туда кажется заскочить проще, чем наоборот по кругу каждому уступать и тормозить.А если каждому вьезжаемому уступать то у нас пробки будут в форме вопросительного знака)))??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возил отчима...он такого нарасказал (он адвокат по дтп) оказывается у нас по правилам никто не ездит на кольце

У нас просто на камчатке в плане колец по-другому. В центральной части россии кольцо - это НЕглавная дорога, а второстепенная. То есть движующиеся по кольцу обязаны уступить тем, кто въезжает на кольцо.

У нас как-то издавно повелось так, что кто на кольце тот и "главный" :) Парадокс...

Так под наш парадокс правила и переделали, не? Был на материке, в крупных городах, пипец как не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возил отчима...он такого нарасказал (он адвокат по дтп) оказывается у нас по правилам никто не ездит на кольце

А как нужно правильно ездить на кольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральной части россии кольцо - это НЕглавная дорога, а второстепенная. То есть движующиеся по кольцу обязаны уступить тем, кто въезжает на кольцо.

У нас как-то издавно повелось так, что кто на кольце тот и "главный" :) Парадокс...

а если вы почитаете действующие ПДД, то увидите, что только то написали неправду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чейчас не возьмусь цитировать, но все авто 99% ездят на кольце с нарушением... можно мело таранить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фигушки....на въезде на кольцо (по-моему на все) знак висит,а там "колечко" жирным выделено. А что это значит,можно заглянуть в ПДД (коли кто забыл или не знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чейчас не возьмусь цитировать, но все авто 99% ездят на кольце с нарушением... можно мело таранить))

Интересная точка зрения, конечно. Но хотелось бы поподробнее. Хотя бы суть уловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чейчас не возьмусь цитировать, но все авто 99% ездят на кольце с нарушением... можно мело таранить))

Интересная точка зрения, конечно. Но хотелось бы поподробнее. Хотя бы суть уловить...

я не четко уловил мысль так как был за рулем, уточню детальнее

Запомнилось что например двигаясь со стороны детского мира в сторону автомира - нельзя проезжать по внутренней стороне кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чейчас не возьмусь цитировать, но все авто 99% ездят на кольце с нарушением... можно мело таранить))

Интересная точка зрения, конечно. Но хотелось бы поподробнее. Хотя бы суть уловить...

я не четко уловил мысль так как был за рулем, уточню детальнее

Запомнилось что например двигаясь со стороны детского мира в сторону автомира - нельзя проезжать по внутренней стороне кольца

Понял. По идее это правый поворот, и нужно перестроится в правый ряд для выполнения данного маневра. В билетах по ПДД где-то было подобное. Не представляю, как это осуществить в условиях камчатской действительности, особенно в часы пик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось что например двигаясь со стороны детского мира в сторону автомира - нельзя проезжать по внутренней стороне кольца

Ну все правильно, когда то даже в газете публиковали движение по кольцу. Есть идиоты которые едут по внутреннему радиусу Пивзавод-С-В, Дет. Мир-Горизонт и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось что например двигаясь со стороны детского мира в сторону автомира - нельзя проезжать по внутренней стороне кольца

Ну все правильно, когда то даже в газете публиковали движение по кольцу. Есть идиоты которые едут по внутреннему радиусу Пивзавод-С-В, Дет. Мир-Горизонт и т.д.
я так езжу... и хорош тута ругаться

и оказывается можно по внешнему радиусу круги наварачивать и тебя все будут пропускать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, че-т я затупил. Все правильно, с Детского Мира на горизонт только по внешнему радиусу. Сам всегда так езжу. А вот дальнейшее движение по внешнему радиусу будет нарушением, т.к. перед въездом на кольцо висят знаки "движение по полосам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось что например двигаясь со стороны детского мира в сторону автомира - нельзя проезжать по внутренней стороне кольца

Ну все правильно, когда то даже в газете публиковали движение по кольцу. Есть идиоты которые едут по внутреннему радиусу Пивзавод-С-В, Дет. Мир-Горизонт и т.д.
я так езжу... и хорош тута ругаться

и оказывается можно по внешнему радиусу круги наварачивать и тебя все будут пропускать))

так ездят п**сы, мое искреннее мнение. объяснить почему? объясняю: например ты едешь Дет. Мир - Горизонт по внутреннему кольцу. Я Силуэт - Сев. Восток по внешнему, как положенно. Я вижу что? Что ты двигаешься по внутреннему кольцу. Я предполагаю что? Что ты уйдешь тоже на Сев. Восток или обратно по кольцу на Дет Мир. Начинаю движение по соседней, правой полосе, и тут, хуяк, тебе ж на Горизонт оказывается. Итог - либо подрезал, либо вообще в бочине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что? Что ты двигаешься по внутреннему кольцу. Я предполагаю что?

Человек может ехать по внутреннему кольцу с С-Востока. Не надо ничего предполагать, надо смотреть на поворотники, благо на кольце ими все-таки почти все пользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что? Что ты двигаешься по внутреннему кольцу. Я предполагаю что?

Человек может ехать по внутреннему кольцу с С-Востока. Не надо ничего предполагать, надо смотреть на поворотники, благо на кольце ими все-таки почти все пользуются.
Согласен. Но 1 из 100% случаев. Опять же обычно видно, как машина откуда машинв начинает движение. От того же Дет. Мира или из-за кольца, с Сев. Востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, мне эти люди на кольце не мешают, да и мешать не могут. Вычислять, кто едет с С-Востока, а кто с Детского мира - нет смысла. Едет, включил правый поворотник - значит будет уходить с кольца. Включен левый - поедет дальше. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, мне эти люди на кольце не мешают, да и мешать не могут. Вычислять, кто едет с С-Востока, а кто с Детского мира - нет смысла. Едет, включил правый поворотник - значит будет уходить с кольца. Включен левый - поедет дальше. Все.

тоже на кольце не сталкивался с проблемами, по мне так очень удобно, единственное иногда бывает трудно туда заскочить и мудаки которые по кольцу едут, ждеш вроде, готовишся после него сунутся, а он раз и свернул не доезжая без поворотника и вот опять ждеш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед кольцом на Лукашевского висит знак "движение по полосам".

посмотрите внимательно, чтобы не наворачивать круги, нарушая предписание знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему кольцу тоже можно ехать в ту сторону которая тебе нужна)) и внутреннее кольцо тебя будет пропускать, ибо помеха справа

А вот насчет проезда по внутреннему радиусу... все просто и удобно..... а вот те кто заезжают с третьей полосы на кольцо.. вот они и есть хеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему кольцу тоже можно ехать в ту сторону которая тебе нужна)) и внутреннее кольцо тебя будет пропускать, ибо помеха справа

А вот насчет проезда по внутреннему радиусу... все просто и удобно..... а вот те кто заезжают с третьей полосы на кольцо.. вот они и есть хеи

как и те, кто по внешней полосе идёт на 270°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутреннее кольцо тебя будет пропускать, ибо помеха справа

Попробуй, расскажешь это водителю Камаза, который вытащит тебя с собой при выходе из внутренней полосы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх