Перейти к содержанию

Наглые и тупые


МБФ

Рекомендуемые сообщения

О чём вообще спор?

Хорс прав, я присоединяюсь к его мнению.

На кольцо следует заезжать в соответствии с указателями направления движения, всё остальное - это нарушение ПДД и мешает или не мешает это двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • redliner

    25

  • Василий_Б

    10

  • bamigot

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мерседес GL c номером н009нн, я так понимаю депутат или его водитель, сейчас с 10 км ехал, лезет между рядами, на КП возле танка заблокировал средний ряд, всех стояших в очереди подрезал и повернул налево. (есть видеозапись на регистраторе)

Наверно такое поведение – норма для депутатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте видео на сайт ГИБДД, МВД, Президента. Результаты озвучите на форуме. Будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно в прокуратуру, на камчатском сайте есть форма для загрузки.

http://kamprok.ru/?id=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет приёмная Губернатора Камчатского края

и Правительства Камчатского края

http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont...u=1&menu2=0

---------------------------------------------------------------------------------------

Главное Управление МВД России по Дальневосточному федеральному округу (но без формы загрузки файла)

http://dfo.mvd.ru/kontakti/priem_obrasheniy/

---------------------------------------------------------------------------------------

ГБДД Камчатка (тоже без загрузки файла)

http://41.gibdd.ru/send.php?item=5

Рекомендую сохранить на Ютубе, а ссылку давать в обращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду никуда писать и выкладывать,

если что эту тему создали специально для того, что бы здесь выкладывать

если кому надо, могу отдать запись, если она не перезаписалась(забыл карту памяти из регистратора вытащить и весь день с ней катался)

и тем более это как оказалась не депутат, а простых "борзых" можно каждый день сотнями сдавать если кто желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас ехал на СРВ, в районе сапун горы ТЛК 100 как обычно с левого ряда всю колонну обогнал и пытается вклиниться, передомной Мазда "Ад" его не пустила, ну и я тоже его не пускал, тот упёртвй до самого верха меня бодал, на его его всё таки не пропустил :Smile044:

потом он выехал на встречку уже ближе к госпиталю, но видать понял, что я его никак не пропущю

вот так наглый превратился в тупого

второй, точнее вторая (женщина на красном Кашкае)

еду уже обратно, на сапун горе, только вниз на светофоре, решила всех обогнать и встать передо мной, я её не просто не впустил, а ещё притормозил, что бы она на встречке постояла, подумала, какая же она действительно тупая))

Думаю если два три раза вот так "народ" накажет умников, они потом думать будут прежде чем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так наглый превратился в тупого

наглые и тупые твои друзья - рыжиков, рэйсер и нитро. а ты их покрываешь
Долгое время он покрывал тебя.. ты следуя твой логике тоже наглый и тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так наглый превратился в тупого

наглые и тупые твои друзья - рыжиков, рэйсер и нитро. а ты их покрываешь
Долгое время он покрывал тебя.. ты следуя твой логике тоже наглый и тупой

я давно уже его не покрываю, и нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня наблюдал как Прадо серебристый в последнем кузове, не пускал МЛ500(номер 484), прадос два раза его не пустил, мерин все равно в наглую пытается влезть перед ним))

Это было на спуске с нижнего горизонта, когда уже все по кольцу едут и хотят на шанхай повернуть

А мерин и до этого хотел всех нае... на выезде с горизонта севера, но его и там не пустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Водителей-хамов в России будут высмеивать плакатами

Аналитический центр Probok.net решил провести кампанию, целью которой является попытка «достучаться» до автомобилистов, которые отказываются соблюдать правила дорожного движения. В рамках акции в 15 городах России, в том числе в Москве, будут развешены четыре вида баннеров с сообщениями к водителям-хамам и изображениями баранов.

«Часто случается, что добросовестные водители честно стоят в нужном ряду на поворот, сколько бы это ни заняло циклов светофора, как вдруг появляется наглухо тонированная «шестерка», стремясь всех объехать, она вылезает вперед и уже не увидит зеленого сигнала светофора. С места такой водитель тронется только после того, как ему посигналят. И нарушитель проехать успеет, а вот честным водителям придется еще подождать несколько минут», – говорится в сообщении на официальном сайте Probok.net.

В середине 2013 года аналитический центр Probok.net инициировал организацию правого поворота под запрещающий сигнал светофора на некоторых перекрестках Москвы. Позже эксперты изменили организацию движения таким же образом на некоторых участках подмосковных дорог. Правый поворот «под красный» разрешили, в частности, на нескольких перекрестках Подольска, Климовска и Домодедово.

Знакомая история, у нас на КП вокруг танка очень много наглых каждый день лезут без очереди

post-3-1389400380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто нарушает внаглую - бараны априори, но есть еще те бараны жалостливые, которые впускают наглецов обратно в ряд, дают спокойно проехать из первого ряда в левый поворот и т.д. Уже есть несколько мест, перед которым я становлюсь очень злой. Это танк на кп, перекресток нового рынка и поворот с дачной в сторону силуэта. Там некоторые мандоны считают, что поворачивать из первого ряда можно сразу во второй. Еще упырь мне сигналить начал, что я ему не даю вклиниться. И никогда не буду позволять. Пошли в опу, умники. Но, повторяюсь, задолбали те, кто оставляет это хамство безнаказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня иногда раздражает перекресток на Камчаткоммунпроекте. При повороте с БКТ Родина на кольцо Хлебзавода. Выдавливаю упырей в бордюрный камень. И пох. на возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы народ чаще не пускал, то таких умников было бы в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня иногда раздражает перекресток на Камчаткоммунпроекте. При повороте с БКТ Родина на кольцо Хлебзавода. Выдавливаю упырей в бордюрный камень. И пох. на возмущения.

Это как? Тех кто сверху вторым рядом поворачивает в сторону кольца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Тех кто сверху вторым рядом поворачивает в сторону кольца?

Именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такие ситуации хочу обсудить.

Когда порядочные автомобилисты встают в длинный "хвост", а потом наглые или глупые (которые случайно или специально встают в короткий ряд) просятся в правильный ряд, и некоторые их пропускают, тем самым очередь предусмотрительных водителей ещё растягивается...

Интересно Ваше мнение

post-3-1390444168_thumb.jpg

post-3-1390444176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх