Перейти к содержанию

Наглые и тупые


МБФ

Рекомендуемые сообщения

M****nov, я прочитал все что вы написали. так и не понял из за чего столько недоброжелательности к нему/ней... из за того что посреди ночи вас разбудили? ну так, а вы как хотели. вы живете среди общества (в городе). тем более с распахнутыми окнами, балконом. купите частный дом в ебен*х и будет вам тишина!!! :Smile083:

P.S Какого то пацика на Садовой недавно с дробовика вальнули. На красном эклипсе ездил. Кто в курсе че там произошло? Костя вроде звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • redliner

    25

  • Василий_Б

    10

  • bamigot

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

M****nov, я прочитал все что вы написали. так и не понял из за чего столько недоброжелательности к нему/ней... из за того что посреди ночи вас разбудили? ну так, а вы как хотели. вы живете среди общества (в городе). тем более с распахнутыми окнами, балконом. купите частный дом в ебен*х и будет вам тишина!!! :Smile083:

P.S Какого то пацика на Садовой недавно с дробовика вальнули. На красном эклипсе ездил. Кто в курсе че там произошло? Костя вроде звали.

Хм... искренне удивлен Вашему непониманию, но у каждого есть свое мнение.

Спорить не буду и что-то доказывать тоже. То, что я живу среди общества, уместнее было бы донести до того упыря и ему подобных, которые устраивают подобное безобразие по ночам, не задумываясь о том, что вокруг люди... и скорее всего спят...

Насчет загородного дома - Вы абсолютно правы! Но пока я живу в городе, а там... Надеюсь, что всё сложится именно так, как надо мне и по ночам я буду слушать тишину или максимум - уУханье совы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночам я буду слушать тишину или максимум - уУханье совы)))

тоже так хочу, уехал бы жить в лес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я живу среди общества, уместнее было бы донести до того упыря и ему подобных, которые устраивают подобное безобразие по ночам, не задумываясь о том, что вокруг люди... и скорее всего спят...

Еще раз повторюсь - это город! Хочется тишины - перебирайтесь за город. Так как город и днем и ночью не спит. Многое зависит еще от р-она. У вас вроде как там не особо шумно, просто видать какой то один упырь с другого р-она пролетел по вашему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я живу среди общества, уместнее было бы донести до того упыря и ему подобных, которые устраивают подобное безобразие по ночам, не задумываясь о том, что вокруг люди... и скорее всего спят...

Еще раз повторюсь - это город! Хочется тишины - перебирайтесь за город. Так как город и днем и ночью не спит. Многое зависит еще от р-она. У вас вроде как там не особо шумно, просто видать какой то один упырь с другого р-она пролетел по вашему))
с вашего?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же меня угораздило родиться в этой чудесной сране???!!! Почему в этом городе живет столько мерзких уродов???!!!

Это тебя Рябиковская приветствует :-D А то вы там расслабились))
жил когда то на рябиковской, полная ж... там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с парнем на красном Эклипсе?

убили с двухстволки, уже похоронили где то неделю назад чтоли. по делу идет вроде как самострел слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - самострел?

Самоубийство?

Слышал что да.. Обстоятельств дела не знаю. Вроде как говорят, толи там где он жил, толи там где его завалили. в подъезде дома постоянно велось видео-наблюдение. В день убийства, видео как уже многие догадались НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самострел или завалили где он жил?

Где то на садовой. Не в новостях не в газетах об этом инциденте не встречал. От знакомой услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самострел или завалили где он жил?

Где то на садовой. Не в новостях не в газетах об этом инциденте не встречал. От знакомой услышал.
мож слух просто пустили.а сын большого папы где то замешан или причастен, раз в сми не пускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не раздувайте эту тему! Вроде как раздел не тот.

P.S.

Я и сам часто пишу не в тему раздела, но тут... такое...

Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилючинск.

Сегодня Праздник, люди веселятся, отдыхают... На площади различные мероприятия для людей, поэтому на определённое время были перекрыты подъезды к площади и прилегающему отрезку дороги. Такое происходит не первый раз и всем понятно, для чего так делается (безопасность отдыхающих), но некоторым на это наплевать!

Девиз "Еду Как Хочу" - их!

Если не все понимают, где это место, которое на фото, объясняю. Это алея между двумя микрорайонами Мира и Кронштадтская. Эту алею пересекают несколько пешеходных (!) дорожек. По одной из них и ехал этот...

post-3911-1336546020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по колее - он там не первый. И не последний. Пока не вкопают парочку газовых баллонов - будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по колее - он там не первый. И не последний. Пока не вкопают парочку газовых баллонов - будут ездить.

Там ездят дорожники при расчистке и уборке, ну и такие вот ...

:Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с природы. Отдыхали в лесу района 5-й Стройки. Погода великолепная, ветра нет, тепло. Шашлыки, чай на костре, хорошая компания)))

Побежал в душ а то кот не признаёт)))

P.S.

Кстати насчет кота! Отпишусь в соответсвующей ветке. Есть такая приятная новость))))

УПС... Не там отписался))) Пернес в "говорим о чем хотим..."

Для Osama: дело вовсе не в рыбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стою на перекрестке Силуэта и наблюдаю такую картину, зубара стоит в левом ряду, потом передумывает ехать налево и включает поворотник (хоть за это спасибо), включается зеленый сигнал светофора и это чудо неторопясь, оооочень медленно встает поперек движения... :Smile084:

post-687-1338106808_thumb.jpg

post-687-1338106827_thumb.jpg

post-687-1338106846_thumb.jpg

post-687-1338106853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возил отчима...он такого нарасказал (он адвокат по дтп) оказывается у нас по правилам никто не ездит на кольце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх