Перейти к содержанию

Subaru Legacy B4/новый кузов/с 2003...


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

И стоит ли смотреть на субу без турбо(турбо не хочу из-за расхода бензина, налогов и прочего гемора).

На камчатке нет таких дорог для поездок на офигенных машинах с установленными турбинами, и перепрошитыми мозгами и т.д. и т.п. Главное чтобы железо было хорошее, а остальное если тебе захочется сам сможешь установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Di$a™!_41

    27

  • Автолюбитель

    11

  • Lord Set

    7

  • МОТВЕЙ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

И стоит ли смотреть на субу без турбо(турбо не хочу из-за расхода бензина, налогов и прочего гемора).На камчатке нет таких дорог для поездок на офигенных машинах с установленными турбинами, и перепрошитыми мозгами и т.д. и т.п. Главное чтобы железо было хорошее, а остальное если тебе захочется сам сможешь установить.

Смотреть конечно не интересно.... лучше брать..... А чем не турбовый Subaru хуже остальных производителей того же класса? Из поста @OGLI@, вывод только один - велосипед.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кушать меньше будет это факт, но и драйва такого, как на турбе не будет, хотя на 3-х литровых ставят и 6-ти ступую механику - а это должно ехать ОЧЕНЬ хорошо.

Не знаю как у других, но со временем наступает состояние или даже жизненное убеждение, что ехать ОЧЕНЬ хорошо - это ехать с комфортом во всех его проявлениях (проходимость, вместительность и т.д.), а не ради нескольких секунд драйва, с экстренным тормажением от сфетофора до светофора.... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, для меня ОЧЕНЬ хорошо - это довольно быстро разгонялась чтоб без особого напряга и чтоб управлялась великолепно, чтоб как по рельсам, да и драйв чтоб получал от вождения. А вместительность и проходимость, и мягкость подвески - это уже второй план имхо для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта машина на Камчатке ???

На авторынке в прошедшие выходные видел такую.Серебристая, 2 литра, 17700 или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько дней назад на оформление на высотной стоял. там еще серый был, но как то смотрелся не очень, что фотать не захотел

post-27-1192672014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NSP: цвет отличный! Особенно нравится небольшой обвес, который ещё выполняет роль брызговиков. Не знаю чё тебе серый не понравился - нормально так выглядит, а вот белый - это явно не цвет легаси.P.S. Сам такую буду брать в следующем году, и такого же цвета как на фото(сказать что она синяя-сложно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет отличный! Особенно нравится небольшой обвес, который ещё выполняет роль брызговиков.

И два глушака :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вообще класс! значит эта форсированная версия атмосферная 180 сил. Если 1 выхлопная - то 140 лошадей. Вот такие вот подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже несколько дней назад на оформление на высотной стоял. там еще серый был, но как то смотрелся не очень, что фотать не захотел

согласен.. не фонтан

а это вообще класс! значит эта форсированная версия атмосферная 180 сил. Если 1 выхлопная - то 140 лошадей. Вот такие вот подробности.

а помоему у новых у всех 2 глушака...по крайней мере я тока такие и видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Set: 2 глушака на версиях с 2-мя литрами 180сил, 2 литра турбо 260/280 и 3-х литровых версиях. То есть грубо на "заряженных". А на "простых овощах", 140-сильных идёт одна выхлопняа с левой стороны. Много таких видел, в основном, на универсалах. На автрынке одно время 3 штуки таких стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Set: 2 глушака на версиях с 2-мя литрами 180сил, 2 литра турбо 260/280 и 3-х литровых версиях. То есть грубо на "заряженных". А на "простых овощах", 140-сильных идёт одна выхлопняа с левой стороны. Много таких видел, в основном, на универсалах. На автрынке одно время 3 штуки таких стояло.

гы...получается я на овощи внимания не обращяю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был на авторынке, увидел вот такой легасик б4, в красивом аккуратном обвесе по кругу. Особенно понравилась решётка, то есть её отсутствие, затянутой чёрной мелкой сеткой.

post-36-1193557220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад пришел налог на ВН-5 в 15174 р. :o Пришлось оторвать от сердца кровные! :( Сразу вспомнилась истина, что за удовольствие надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

17 декабря 2008 года компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), выпускающая автомобили под брендом Subaru, объявила о том, что на Северомериканском Международном Автосалоне 2009 года в Детройте состоится премьера концептуальной машины Legacy Concept. Премьера модели состоится 11 января.Седаны Legacy производятся компанией Subaru уже 20 лет. Отмечая это событие, FHI создала концептуальный автомобиль, демонстрирующий то направление, в котором будет развиваться дизайн 4-дверных моделей Legacy.Legacy Concept оснащается 3,6-литровым горизонтально-оппозитным двигателем. Привод у автомобиля фирменный, то есть симметричный полный. На данный момент Subaru предоставила лишь одно изображение модели.

drom.ruНовый кузов бл5 уже выпускается как 5-ый год. Мне очень нравится.Внешность импрезы сильно поменяли, форик тоже непонятным стал, имхо не в лучшую сторону. Теперь ждём что сделают с легаси.Надеюсь легась новый от концепта не сильно будет отличаться.

post-36-1229606276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ5 - очень нравится, красивый кузов, но салон нет. Мое ИМХОХО. или как там правильно надо. Мой салон от В4 мне много больше нравиться, он интересней и вместительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

вот это я так понял самый последний субарь, наверно кучу денег стоит

post-3-1340260750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я так понял самый последний субарь, наверно кучу денег стоит

ухмылка его чет не очень))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где то по городу ездил самый последний легась??он уже как престиж класс выглядит.... кто видел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх