Перейти к содержанию

За парковку на тротуарах Петропавловска будут наказывать


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

коллеги рассказали как во владике в приезду медве-путина убирали авто из центра, и убирали оперативно, причем отвозили в ближайшие дворы и ставили там абы как... типа тетриса... автовладельцы проходили нехилый квест сначала по поиску своего авто а потом по возможности на нем уехать оттуда))) не всем смешно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    62

  • redliner

    25

  • Константин

    22

  • Stormwell

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

коллеги рассказали как во владике в приезду медве-путина убирали авто из центра, и убирали оперативно, причем отвозили в ближайшие дворы и ставили там абы как... типа тетриса... автовладельцы проходили нехилый квест сначала по поиску своего авто а потом по возможности на нем уехать оттуда))) не всем смешно было))

ща там саммит АТЭС будет, повеселятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща там саммит АТЭС будет, повеселятся...

ржака начинается с аэропорта, до влада теперь офигенное шоссе 4 полосы новый асфальт, лети не хочу... и везде знаки 40.. и арены))

и по слухам негласная постанова у ГИБДД как можно больше долбить синяков.. за малейший запах лишение.. дабы к саммиту подсократить количество владельцев с правами на дорогах

ЗюЫю Тема вроде не про них)) хотя и у нас могут перенять опыт большой столицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали письмо счастье, на 1500р, как доказательство номер моей машины зафотали :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали письмо счастье, на 1500р, как доказательство номер моей машины зафотали :Smile049:

Скан в Студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в любом месте можно сфотать и штраф требовать

post-3-1342673956_thumb.jpg

post-3-1342674296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в любом месте можно сфотать и штраф требовать

Ну так обжаловать надобно. А то куле они так делают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и обжалую, если успею в сроки.

Но боюсь от судьи в очередной раз услышать - "нет основания не доверять сотруднику полиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и обжалую, если успею в сроки.

Но боюсь от судьи в очередной раз услышать - "нет основания не доверять сотруднику полиции"

А вот ты нам четно скажи, нарушил веть? по делу же письмецо пришло)))

если неправда то конечно... тогда в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоял там возле магазина, там специальная стоянка для машин и никому не мешал.

Пусть сначала вся гаишники правила начнут соблюдать, тогда и меня можно штрафовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуй, а мы поржем...............почитай как "ураган" работает, они фотают раз, с привязкой к местности и координатам (глонасс, гэпээс) потом повторно через 5-7 минут (для того что бы ты в суде не сказал " я просто оч медленно ехал " :-D ), это у тебя одна фотка, а у них целое слайд шоу..........в городе таких два комплекса закуплено.......

ps а в чем прикол замазывать номер? чтобы яйцами не закидали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю нех))

а номер замазал что бы фото по интернету не гуляло с моим ФИО и прочими данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они и будут работать. инспектора и их лучшие кореша эвакуаторщики)))) с первого июля ввели платную эвакуацию и парковку, кто ж захочет бабло терять)))))

надо срочно купить варовайку и инспектора како го нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор той стоянки во времена поголовной платной эвакуации машины из-под пьяных водителей всегда был главным спонсором банкетов в ЗАО "ГИБДД"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Высотной между домом 1 и 2а

А в постановлении ул. Пограничная от 2/а до 1/а - это от Самлюкса до Галанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже забыл где стоял, я почему то подумал про Высотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала вся гаишники правила начнут соблюдать, тогда и меня можно штрафовать

Ключевая фраза! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет знака – нет проблем

25.07.2012 07:31

В минувшие выходные на улице Советской у «Бистро» пропал дорожный знак, запрещающий остановку и стоянку, - сообщили «Радио СВ» слушатели. Однако, в полиции нас заверили, что хулиганы знак спилили самовольно и парковаться в этом районе по-прежнему нельзя. Дорога узкая, а стоящие автомобили мешают движению. О запрете остановки здесь свидетельствует и желтая разметка, которую на днях нанесли с краю дороги. Украденный дорожный знак уже восстановили на прежнем месте. Нарушителям требований грозит штраф 1,5 тысячи рублей и эвакуация авто на штрафстоянку. Ближайшая парковка в этом районе — на площади Ленина.

http://www.radiosv.com/index.php?option=co...&Itemid=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

вообще в нормальных городах и странах, желтую разметку наносят на бордюрный камень и сохраниться дольше и видно лучше, а у нас нет, надо каждый год заново рисовать.....

прикольно, знак стоит 1500 как и одна парковка нелегальная.....конечно быстро восстановят :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

вообще в нормальных городах и странах, желтую разметку наносят на бордюрный камень и сохраниться дольше и видно лучше, а у нас нет, надо каждый год заново рисовать.....

прикольно, знак стоит 1500 как и одна парковка нелегальная.....конечно быстро восстановят :by:

Знак стОит намного больше, здесь имелось ввиду что даже без знака народ не правильно прапарковавший свои машины все равно будут штрафовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

.......а вообще нафига ставить несколько знаков на одной дороге, что отменяет к примеру знак который стоит в начале советской?...ну светофор, но ведь до него еще несколько стоит, так же и по ленинской, перекрестков вроде нет, знаков снимающих ограничение тож нет, так же нет конца населенного пункта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх