Перейти к содержанию

За парковку на тротуарах Петропавловска будут наказывать


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ты просто телок уже не привлекаешь))

Еще тебе фору дам! :)
Ну ты то холостой у тебя уже преимущество))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    62

  • redliner

    25

  • Константин

    22

  • Stormwell

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты то холостой у тебя уже преимущество))

И импозантный. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Ржунимагу, я в шоке от ВАШЕЙ импозантности, КонстантЫн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Ржунимагу, я в шоке от ВАШЕЙ импозантности, КонстантЫн!

1. Мое имя КонстантИн!

2. Что именно Вам не нравится в моей импозантности и от чего Вы в шоке?

3. Мне высказаться по поводу того, от чего я в шоке после общения с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонстантИн, давайте не будем "выносить слух из избы" нашей, ибо если начну я, ВЫ не унесёте :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ибо если начну я, ВЫ не унесёте :mad:

Унесу, попкорном запасся, жду подробностей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, сами напросились! :wub: Скажите, что в ВАШЕМ понятии импозантный мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не сколько студенты виноваты, сколько администрация, которая не пытается и не делает парковки. Единственная парковка возле главного корпуса, которая зимой чистится через раз и хватает ее на 15 машин максимум. Когда еще и у заочников сессия, там полный п...ц!!!Паркуются в остановке, возле входа, а еще прикольно наблюдать, когда с парковки возле магазина Толбачик в гололед спускаются и подымаются на Ключевскую, их тащит, там уклон приличный, неее, по херу, пытаются снова и снова, пока в другую машину не въезжают. :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что в ВАШЕМ понятии импозантный мужчина?

Альфасаец.

AVENSIS, да и никто и не спорит, что парковок нет! Более того, их и не привидится! Но это не значит, что нужно создавать проблемы остальным жителям гороа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается парковки, учась в КГТУ, могу подметить, что найти место парковки там можно-было бы желание! Как уже было подмечено, возле главного корпуса есть места, возле 6 корпуса, возле столовой и т.д. Вопрос в др! Просто народу чапать от туда до др корпусов просто лень, мягко говоря. У меня была машина когда, я всегда парковалась возле столовой, как раз после пар прогуливалась до туда от 7 корпуса, воздухом дышала, да "приходила в себя" после нудистики на парах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я учился в КГТУ (лет пять-десять назад) машин было в разы меньше, но с парковкой тоже были проблемы, а ходить больше 30 метров действительно не хочется, тогда проще на автобусе ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане бытовухи, жизненных принципов, например поездки в туже "Шамсу" (Вы поняли о чем я)-как дитё малое ведёте себя...

Йа вот например в той же Шамсе люто нервничаю, когда не один. Я четко знаю, что нужно купить. "Походить-посмотреть, вдруг что-то еще надо" - я не понимаю. Пришел-купил-ушел. Если об этом речь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто, бешено ненавижу всякие Шамсы! А женщин в них как магнитом тянет. Машину хрен нормально припаркуешь, а если и найдешь дырку куда встать, обязательно какой-нибудь мудлон своей дверью тебе ее поцарапает. На кассах очередина дикая, за пакеты деньги брать начали. И женщины мимо ларька с надписью "Летуаль" спокойно пройти не могут. Обязательно нужно зайти и полтора часа нюхать и мазать на руку всякую хрень, потом уйти ничего не купив. При желании весь необходимый ассортимент продуктов можно купить и в ларьке возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот так почищена стоянка, уже больше месяца её не расчищают, чуть не остался там...

парковку запретили, а стоянку не чистят.

еле выехал в раскачку

post-3-1330390417_thumb.jpg

post-3-1330390815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта стоянка?

Возле бывшего кинотеатра Камчатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

А где эта стоянка?

Возле бывшего кинотеатра Камчатка
Офис надо в нормальном месте арендовать, чтоб на стоянку не жаловаться. а так - удобств нет, парковки нет, зато офис в центре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта стоянка?

Возле бывшего кинотеатра Камчатка
Офис надо в нормальном месте арендовать, чтоб на стоянку не жаловаться. а так - удобств нет, парковки нет, зато офис в центре
На Камчатке жить многие не выбирали, однако живут и ты живешь. Так что это не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

На Камчатке жить многие не выбирали, однако живут и ты живешь. Так что это не показатель.

Но офис в центре человек то выбирал . Это раз. Я живу на Камчатке - это мой выбор-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... офис в Центре удовльстве соминительное)) время поездки туда и обратно что то стало долго длится))

в центре ценник 750-800 р за квадрат.... на 6-м и силуэте почти в 2 раза дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

хм... офис в Центре удовльстве соминительное)) время поездки туда и обратно что то стало долго длится))

в центре ценник 750-800 р за квадрат.... на 6-м и силуэте почти в 2 раза дороже....

Ты еще попробуй паркануться там, особенно на Советской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... офис в Центре удовльстве соминительное)) время поездки туда и обратно что то стало долго длится))

в центре ценник 750-800 р за квадрат.... на 6-м и силуэте почти в 2 раза дороже....

Ты еще попробуй паркануться там, особенно на Советской
а я после Владивостока нормально машину могу оставить и на Ленинской и пешком прогуляться... времени занимает меньше чем пока место искать будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

хм... офис в Центре удовльстве соминительное)) время поездки туда и обратно что то стало долго длится))

в центре ценник 750-800 р за квадрат.... на 6-м и силуэте почти в 2 раза дороже....

Ты еще попробуй паркануться там, особенно на Советской
а я после Владивостока нормально машину могу оставить и на Ленинской и пешком прогуляться... времени занимает меньше чем пока место искать будешь
После новых тротуаров теперь и на Ленинской с парковкой бывает проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх