Перейти к содержанию

Металлические барьерные ограждения


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдал как чистят плитку в центре. Сначало проходит небольшой трактор и снимает основной слой снега/льда... затем едёт минимобиль с ковшём у которого нижняя часть с толстой резиной, вот этой резинкой и чистили окончательно...

Думаю имеенно так чистить постоянно не будут... это как пробный вариант был...

В дальшейшем видимо эти минимобили и будут чистить тротуары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    72

  • motoshaman

    19

  • Dr.Clang

    18

  • МОТВЕЙ

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

МоТВей - ты в Выборге был???

Вот тут желающие могут посмотреть как выглядят город с 80 тысячами населения.

Это фото этого года - http://foto.mail.ru/mail/kambike/5929

Прочитав все твои ответы и рассуждения еще раз убедился - на обсуждение "скворечников" не пойду, во первых не вижу смысла, все пройдет порожняком, во вторых работаю до 19:00

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. " Михаил Булгаков "Собачье сердце".

Научитсь нажимать Ctrl+C и потом Ctrl+V много ума не надо, а вот писать обдумано видно пока что несудьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сегодня утром Район Океанской от 12-го магазина вниз тротуар почищен вместе с дорогой

Изображение

Там где установили ограждения

Изображение Изображение

И опять ниже, где этих ограждений нет.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoshaman - да был и много раз.(могу приложить фото если не верите)

не могу открыть вашу ссылку но я не совсем понимаю как по фото можно судить о городе?????я в шоке)))

можно проще-- смотрите:

1 пишем в яндексе(либо в другой ПС)-Выборг

2 находим сайт википедии

3. открывает http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборг и видим что ---"Численность населения на 1 января 2011 года составляет 80 126 человек[1]. За 2010 год население увеличилось на 1926 человек".

Вот ещё ссылка-http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборг#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

я бы уже признал что был не прав.....

хорошо что пичистили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хорошо что пичистили))" - Не понял? Я что-то почистил???

ссылка прекрасно открывается... Просто на работе люди обычно работают, и скорее всего на рабочем компе заблокирован выход на майл...

"не могу открыть вашу ссылку но я не совсем понимаю как по фото можно судить о городе?????я в шоке)))" - причем здесь по фото, я помоему писал что был там этим летом... если писать не получается, то хотябы читай внимательно.. не приписуй мне того что я не писал...

Спасибо за ликбез в инете, я это тоже умею, но предпочитаю по стране путешествовать вживую, смотреть своими глазами, а не по монитору с помошью инета... А поездил я своим ходом прилично... примерно так, Выборг там тоже есть...

Изображение

МоТВей - писать тебе лично не вижу больше смысла, видимо моя цитата от Булгакова как нельзя больше подходит для нашего общения...

Продолжай и дальше Ctrl+C Ctrl+V плодить сомнительные посты...

Тема про ограждения переросла в личные разборки... писать буду только по теме... все осталное в личку или создай тему почему motoshaman дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ))) дану какие разборки...я не пытаюсь назвать тебя дураком ещё и в личку что то писать )))

Хорошо что ты столько объездил, я за тебя искрене рад...надеюсь мне тоже удастся много поездить, но мой возраст пока не позволил мне много путешествовать...

насчёт фото действительно неправильно выразился... уж простите

а не кто и не говарил что ты что то почистил... почистили-значит кто то почистил, не надо воспринимать всё на свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Третье тысячелетия , нанотехнологии,

какие интересно у этого работника мысли по поводу данного ограждения :jokingly:

post-3-1324780622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие интересно у этого работника мысли по поводу данного ограждения :jokingly:

Простые: "... говорила мне мама, что нужно идти ремонты в квартирах делать, а я тут ландшафтным дизайном занимаюсь......" :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

какие интересно у этого работника мысли по поводу данного ограждения :jokingly:

Простые: "... говорила мне мама, что нужно идти ремонты в квартирах делать, а я тут ландшафтным дизайном занимаюсь......" :jokingly:
Ты блин на календарь посмотри-конец года, ассигнования осваивать надо. А ты нано... не нано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограждения везде ржавые, в мороз их красить не получится, а весной они будут вообще с приличным слоем ржавчины.

Верхушки столбиков обрезаны болгаркой, не зачищены, не дей бог вам там рукой взяться...

На Океанской поставили и со стороны сопки в плотную к самой сопке - там то зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда же без фанатизма??))Видать чтоб машинами на сопку не заезжали))

И тем не менее пока ещё не видел сломанных ограждений.... до последнего циклона все (ну те что видел) тротуары почищены, и даже из под ограждений снег убрали(не везде)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоТВей тебе сегодня в обед не икалось???

Фотал сегодня и про тебя вспомнил, залез в инет, а ты опять за эти заборы ратуешь…

Ну лови тогда и не почищенное и сломанное и невидимое с непонятным:

12 магазин. Смотри как хорошо почищено. И дорога и особенно тротуар…

Изображение

Стадион Водник, тоже самое…

Изображение

Океанская 80. Тут нет заборов поэтому все почищено, и дорога и тротуар

Изображение

Изображение

Поворот на Драбкина. Опять не чищено и части забора уже нет, выше опять почищено где нет забора

Изображение

Изображение

Здесь спарава в 50 см от столбов тоже стоит ограждение. Зачем???

Изображение

Ближе к 12 магазину. Непочищено и части забора нет

Изображение

А здесь видно что край забора уже завален

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Пограничная - Высотная. Части ограждений уже нет

Изображение

Изображение

Изображение

Остальная часть Пограничной до светофора на Электроне

Изображение

Изображение

Поворот на Тундровую, там тоже уже части ограждений нет, снесли…

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше, по Тундровой почищен тротуар, от остановки у Полуэкипажа и до светофора, только кто интересно там ходит???

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее что попалось сегодня по пути, это от кольца хлебозавода по нижнему Горизонту. Давно стоит, чистят потому что широкий тротуар видимо обычный бульдозер помещается, но часть ограждений уже давно снесли

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие сегодня заборы я видел и как с их помошью заботятся о пешеходах. Там где не почищено дорога узкая и пешеходам приходится идти по зауженной дороге.

А теперь вопрос – кому это надо кроме тех, кто на этом стрижет бюджетное бабло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы))) вот как можно спровоцировать человека)))На самом деле я ждал от тебя подобного)))Знал что не пропустиш эту тему)))

не ну фото после пурги не считается)))

Кстати по фото заметил что там где нет ограждений тротуары то не почищены - вывод не в них то дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно эту тему не пропущу, потому что считаю в большинстве мест ограждения поставлены не с пользой, а во вред... причем во вред всем и пешеходам и водителям и коммунальщикам...

Ну вчера просто так совпали звезды... А почему после пурги не считается... а когда считается? В июле :thumbs up:

Там до этого были фоты и через неделю после пурги. Я просто по работе езжу иногда в сторону Океанской, вот и фотаю, мне не тяжело телефон с кармана достать и пощелкать...

По фото как раз видно что где нет ограждений там тротуары почищены.

Да ты сам прокатись до СРВ и назад и посмотри чем тут писать чего нет на самом деле, потом и напишешь что увидишь...

Кстати вчера зашел в 12 магазин и встретил знакомую которая живет на Океанской 63, я ее даже не спрашивал, она сама мне высказалась как стало "хорошо" ходить в магазин после того как поставили ограждение...

Поедь проведи опрос пешеходов, кому нравится, а кому нет... Писать с теплого кабинета это не корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что они везде нужны....

вот по дороге с 4 до комунпроекта там они не кому не мешают... как бы и всегда говорил только за этот участок... а в остальном вам наверное видней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что они везде нужны....

вот по дороге с 4 до комунпроекта там они не кому не мешают... как бы и всегда говорил только за этот участок... а в остальном вам наверное видней....

ты противоречишь сам себе. Вернись на первую страницу данной темы.

Автолюбитель 21.11.2011, 12:09 – «…Сейчас такие работы проводятся по проспекту Рыбаков, на Максутова, Владивостокской и Ключевской. В следующем году перильные ограждения появятся также на улицах Ленинская и Советская…»

МоТВей 21.11.2011, 12:26 – «полезным делом занимаются...»

Автолюбитель 21.11.2011, 17:46 – «Сегодня на Сероглазке уже заметил, что снег некуда девать.»

Ну и так далее по теме, кто захочет посмотрите страницу 1 и далее…

Где ты там хоть раз писал что «как бы и всегда говорил только за этот участок...»????? Ты не позиционировал какие именно ограждения тебе нравятся, а значит говорил за все ограждения, и все они тебя устраивали, а теперь ты пишешь, что только об одном участке думал…

Почему-то раньше когда я писал именно за ограждения на Океанской, ты не писал что этот участок тебя не интересует.

Или и съемные ограждения ты тоже предлагал делать там, где они не мешают, «по дороге с 4 до комунпроекта»???

Тогда я тебя вообще не понимаю… ты уж определись. Обозначь участок, который тебе нравиться и напиши, что только этот участок тебя устраивает, а остальные безразличны.

До твоего последнего сообщения я не видел у тебя разницы, где они установлены…

Что случилось?? Почему такие перемены…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что случилось?? Почему такие перемены…"

Ну так новый год на носу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоТВей - извини не удержался сегодня. Увидел на огражденных заборами участках "спецтехнику" в специальных жилетах.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Наконец-то на пятый день после пурги выгнали "спецтехнику". И то за забором не почищено большая часть.

Считаю "Металлические барьерные ограждения" не только пустой тратой бюджетных (а значит моих) денег на установку и на обслуживание, но еще и опасными сооружениями, создающими помехи людям пешим и рулящим.

На Владивостокской с четной стороны, тоже кучи снега возле этих заграждений...

С наступающим!!! Всем всего самого доброго в Новом году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю "Металлические барьерные ограждения" не только пустой тратой бюджетных (а значит моих) денег на установку и на обслуживание, но еще и опасными сооружениями, создающими помехи людям пешим и рулящим.

Как обычно, денежки отмыли, или как там, а через годик от столбиков ничего не останется, но про них никто уже и не вспомнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю "Металлические барьерные ограждения" не только пустой тратой бюджетных (а значит моих) денег на установку и на обслуживание, но еще и опасными сооружениями, создающими помехи людям пешим и рулящим.

Как обычно, денежки отмыли, или как там, а через годик от столбиков ничего не останется, но про них никто уже и не вспомнит.
точно-точно, столбики в районе "Шуманинского" перекрёстка уже значительно поредели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх