Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

ноу комментс)) ты дмитрий троль ужасный просто))

Я те говорил - не напрашивайся!!!

Добавлю - и не подставляйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желающих слишком много — на одно место в думе Петропавловска сейчас претендуют больше 10 человек 31.08.12

В избирком свои документы для регистрации подали 338 человек, 263 из которых идут по партийным спискам, а остальные по двух мандатным округам. При этом своих кандидатов заявили региональные отделения всех партий, представленных на полуострове. Это «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Патриоты России», «Справедливая Россия» и новое для Камчатки представительство «Коммунисты России». Кроме того, в выборах в думу Петропавловска будут участвовать и 5 московских партий, которые выдвинули 126 кандидатов, не проживающих в краевом центре, отметили в избиркоме. Там сейчас проверяют документы всех выдвиженцев и в конце следующей недели объявят окончательный список зарегистрированных кандидатов. Стоит отметить, что сейчас, желающих попасть во власть, уже намного больше, чем на выборах в камчатский парламент. Тогда было всего 236 кандидатов на 28 мест.

Авторадио

Нах эти нужны, которые не с камчатки, гнать их отсюда нужно и вообще запретить регистрацию в кандидаты лицам которые прожили в регионе менее 5-10 лет

И что это желающих попасть в городскую думу больше чем в краевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 16 миллионов рублей будут стоить налогоплательщикам выборы в думу Петропавловска 05.09.12

Городской избирком уже получил эти деньги. В основном они будут потрачены на оплату труда работников участковых избирательных комиссий и услуг типографии, которая напечатает бюллетени для голосования. Сейчас идет процесс проверки документов тех людей, которые пожелали участвовать в этих выборах. Всего их более трехсот, а мест в думе, я напомню, 32. Все они уже могут вести агитацию населения, но только не в средствах массовой информации. Однако, сколько точно будет кандидатов, станет известно только к концу недели, когда избирком завершит проверку заявлений.

с каждого по стольнику вообщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досрочно прекращены полномочия депутата Совета депутатов Пенжинского района

В отношении него в законную силу втупил обвинительный приговор суда

12 сентября, Север ДВ.

По представлению прокурора Пенжинского района досрочно прекращены полномочия депутата Совета депутатов Пенжинского муниципального района, сообщили РИА Север ДВ в пресс-центре краевой прокуртуры.

Согласно п.5 ч.10 ст.40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления прекращаются досрочно в случае вступления в отношении его в законную силу обвинительного приговора суда.

Аналогичное положение содержится в п.5 ч.10 ст.30 Устава Пенжинского муниципального района.

Проверкой, проведенной прокуратурой Пенжинского района установлено, что Петропавловск-Камчатским городским судом депутат осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ, приговор в отношении него вступил в законную силу.

Вместе с тем, установлено, что мужчина до настоящего времени является депутатом Совета депутатов Пенжинского муниципального района.

В связи с вышеизложенным, прокурором района в адрес Совета депутатов Пенжинского муниципального района внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, полномочия депутата прекращены досрочно.

-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на кандидата в депутату Кирпиченко давят в ВУЗе, за то, что она на выборы идёт не от той партии, картинка супер :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих сняли:

Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ набрал 0 (ноль) действительных подписей избирателей, что является недостаточным для регистрации

Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва АНДРИЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА набрала 43 действительных подписи избирателей, что является недостаточным для регистрации,

http://pkgo.ru/pkgtik/20073-reshenie-1217-...o-okruga-1.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Дука и Василий Роптанов прошли. Длинному даже какую-то бумажку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Дука и Василий Роптанов прошли. Длинному даже какую-то бумажку дали.

Им вроде подписи собирать не надо... они же коммуняки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известный нам Василий Роптанов (кандидат в депутаты от КПРФ), очень ответственный мужиг! На днях у меня была с ним неофициальная встреча, без галстуков. Он рассказал мне о программе партии, о своем видении на будущее полуострова, о проблемах автомобилистов. Он вместе с Дука Александром на своей шкуре прочувствовали все тяготы и проблемы автомобилистов Камчатки. И при нашей с вами поддержке, при активном голо совании за их кандидатуры (2-й избирательный округ) готовы поддерживать нас с вами в решении насущных вопросов, не оставаться равнодушными и оказывать содействие. Кто и что по этому поводу думает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно, и Дука человек прекрасный, но он будет вынужден подчиняться решениям партии а уж интересы партии и народа как известно бывают кардинально противопаложны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно, и Дука человек прекрасный, но он будет вынужден подчиняться решениям партии а уж интересы партии и народа как известно бывают кардинально противопаложны.

То, что будет подчиняться - это понятно! Но деПУТаты все же решают какие-то и социальные проблемы, кроме роспила бабла и защитой своей задницы... Я человек не сведущий в этой суете, но этим людям я доверяю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известный нам Василий Роптанов (кандидат в депутаты от КПРФ), очень ответственный мужиг! На днях у меня была с ним неофициальная встреча, без галстуков. Он рассказал мне о программе партии, о своем видении на будущее полуострова, о проблемах автомобилистов. Он вместе с Дука Александром на своей шкуре прочувствовали все тяготы и проблемы автомобилистов Камчатки. И при нашей с вами поддержке, при активном голо совании за их кандидатуры (2-й избирательный округ) готовы поддерживать нас с вами в решении насущных вопросов, не оставаться равнодушными и оказывать содействие. Кто и что по этому поводу думает? :)

что конкретно этот человек предлагает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно этот человек предлагает?

Вроде как идейный борец за права автомобилистов. При удачном раскладе и победе на выборах, готов биться за выделение участка земли, на котором бы разместился автодром для ГТ-шников. Я конечно же не питаю иллюзий, но если этот человек готов построить небольшой автодром для гонок, мой голос однозначно с ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно этот человек предлагает?

При удачном раскладе и победе на выборах, готов биться за выделение участка земли, на котором бы разместился автодром для ГТ-шников. Я конечно же не питаю иллюзий, но если этот человек готов построить небольшой автодром для гонок, мой голос однозначно с ним!
Как мало надо "пенсионеру на Субару" :Smile049: Всего лишь автодром для гонок.

А остальные вопросы, которые должен решать депутат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно этот человек предлагает?

Вроде как идейный борец за права автомобилистов. При удачном раскладе и победе на выборах, готов биться за выделение участка земли, на котором бы разместился автодром для ГТ-шников. Я конечно же не питаю иллюзий, но если этот человек готов построить небольшой автодром для гонок, мой голос однозначно с ним!
:baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду биться за снижение налогов для микробизнеса. Не дело это, когда маленьких обижают и обдирают. Буду биться за расширение списка субсидий. Буду биться за прекращение жлобить землю, пусть получают все кто хочет и пусть строят всё что хотят, правда оговорюсь - на правах соц. найма и без права продажи в течении лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду биться за снижение налогов для микробизнеса. Не дело это, когда маленьких обижают и обдирают. Буду биться за расширение списка субсидий.

Все правильно, здесь местная дума может решать

Буду биться за прекращение жлобить землю, пусть получают все кто хочет и пусть строят всё что хотят, правда оговорюсь - на правах соц. найма и без права продажи в течении лет 10.

Если поменять соц.найм на аренду (так в законе называется) мысль здравая, но не стыкующаяся с федеральным законодательством. ограничить выкуп нельзя. Правда с 1 июля льготы по выкупу землм отменили, теперь надо платить ПОЛНУЮ кадастровую стоимость, а не четверть ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) мысль здравая, но не стыкующаяся с федеральным законодательством.

В случае моего прохождения в Думу, по всей этой юридической казуистике я буду обращаться к Вам. Состыкуем как-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало надо "пенсионеру на Субару" :Smile049: Всего лишь автодром для гонок.

Да, мне для счастья нужен автодром для гонок! Остальное у меня все есть. Это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне для счастья нужен автодром для гонок! Остальное у меня все есть.

Каждый сам кузнец своего счастья. Кто мешает тебе самому автодром построить? Почему обязательно на бюджетные деньги? Спонсора ищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам кузнец своего счастья. Кто мешает тебе самому автодром построить? Почему обязательно на бюджетные деньги? Спонсора ищи

Я не об одном себе любимом пекусь, а озвучиваю желание определенного круга лиц. Автодром у меня уже есть, хороший, асфальтированный. Нужна площадка для драг-рейсинга и дрифта. И почему краевой, или городской бюджет не может проспонсировать данное сооружение плоскостного типа, которое будет работать на благо жителей Камчатки, да и со временем себя окупит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам кузнец своего счастья. Кто мешает тебе самому автодром построить? Почему обязательно на бюджетные деньги? Спонсора ищи

Я не об одном себе любимом пекусь, а озвучиваю желание определенного круга лиц. Автодром у меня уже есть, хороший, асфальтированный. Нужна площадка для драг-рейсинга и дрифта. И почему краевой, или городской бюджет не может проспонсировать данное сооружение плоскостного типа, которое будет работать на благо жителей Камчатки, да и со временем себя окупит?
потому что есть проблемы понасущнее. у нас ни одного детского парка достойного нету к примеру.....межкварталки без асфальта имеются.. и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы не плохо перетянуть на Камчатку филиал какого-нибудь медицинского научно-исследовательского центра, уж больно у нас отстойная медицина становится, сплошные Лобановы с азиатским уклоном. Я за последний год, на примере болезней родственников и друзей, убедился, что хоть что-то, правда за приличные деньги, в военном госпитале делают, а остальные номер отбывают. Так что медиков не из Средней Азии сюда тащить надо, а специалистов из нормальных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы не плохо перетянуть на Камчатку филиал какого-нибудь медицинского научно-исследовательского центра, уж больно у нас отстойная медицина становится, сплошные Лобановы с азиатским уклоном. Я за последний год, на примере болезней родственников и друзей, убедился, что хоть что-то, правда за приличные деньги, в военном госпитале делают, а остальные номер отбывают. Так что медиков не из Средней Азии сюда тащить надо, а специалистов из нормальных центров.

а какой, уважающий себя, специалист сюда поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх