Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делайте ваши ставки, господа...

может сделаешь первую ставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ваши ставки, господа...

может сделаешь первую ставку?
Я в азартные игры с участием ЕР не играю..., разве что на бирже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не имею права делать ставки, я участник. Но то, что ЕР будет в большинстве, это факт, потому что на голосование физически придут в большинстве их сторонники,( ЕР (Путин) нам пенсию платит... (Ага, вы еще скажите, что вам зарплату Евтушок или Шамоян платят...)), а противники, хоть их в жизни и большинство, отсидятся дома или за городом, по причине: "Я на выборы из принципа не хожу, потому что: а. Выбирать не из кого... б Всё решено до нас и идти нет смысла... в Я никому не верю...

Тут можно продолжать до бесконечности, так как глупость человеческая беспредельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставки делать не надо

хотелось просто узнать, как, кто думает, какие будут результаты

неделе до выбоворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно Стуков и Ткаченко, пиарятся во всех газетах, на баннерах, да ещё и на ТВ

Если они так любят строить детские площадки, то на эти деньги можно было построить наверно 2-3 нормальных площадки

в чём секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые кандиБОТЫ скрывают свою ориентацию, заметьте ни на одном банере не указанно что тот или иной едрос, это намеренно делается чтоб запутать в конец.

у меня мать идет х.з. по какого округу, но мы все против!!! не слышит, мозги промыли. мы как то спросили какова цель! " не знаю, там что нить ПРИДУМАЮТ!" спросил "откель такие бабки на такое количество банеров???" мать ответила..."кредиты взяли"...пидец взять кредит чтоб на работу устроится????

Костя хотел бы площадку для дрифта, это цель,

стороны могу пообещать, и даже тожественно поклясться неукоснительно соблюдать, и требовать того же от других, законы Российской Федерации, добиваться их всеобщей неотвратимости.

чем не цель?

уровень - город, тут не может по определению быть обещаний пенсий и зарплат, соц программ, тут важнее городом грамотно управлять, если благоустраивать жилые районы, то по нормальному, с тротуарами, скамейками, освещением и урнами, а не тупо вкатывать тонны асфальта и радоваться как хорошо мы ВАМ СДЕЛАЛИ (сегодня шел в детскую поликлинику по новому асфальту по щиколотку в воде, облили всего), можно и подрифтовать и погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской суд снял с выборов коммуниста с уголовным прошлым

09.10.2012 13:16

Как сообщили в суде, избирком обратился с требованием снять одного из кандидатов в Городскую Думу от КПРФ. Комиссии мотивировала это тем, что в результате проверки стало известно, что данный кандидат в депутаты, 24 января 2006 года, был осужден Петропавловским судом, за угон автомобиля без цели его хищения и приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Первоначально кандидат скрыл факт судимости по этой статье. Суд встал на сторону избирательной комиссии и принял решение отменить регистрацию кандидата в депутаты Городской думы, выдвинутого избирательным объединением Петропавловского отделения КПРФ. Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Камчатский краевой суд в течение 5 дней.

Вот они какие, нынешние коммунисты :-D

Кстати кто-то на 10 км закидал краской баннеры Сабурова и Милованова :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, там ещё Сабурова закидали, но тоже в цель не попали, а Иванова что-то не стали

post-3-1349773723_thumb.jpg

post-3-1349773821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня в очередной раз спросили, в очереди в магазине, что я пообещаю перед выборами, я в очередной раз ответил, что могу ПООБЕЩАТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ на них жениться, а за остальными обещаниями пусть идут к ЕР.

Я, если стану депутатом, буду каждую неделю вносить предложение проводить проверку выполнения обещаний обещанных и переобещанных ЕР.

И насчет наглядной агитации. Вот эти самые баннеры были выкуплены ЕР чуть не за год, а которые не выкуплены, те, якобы, были кем-то забронированы. Мы не одного баннера не смогли арендовать.

Ночью мы расклеиваем плакаты по автобусным остановкам, там, где разрешено клеить предвыборку, а каждое утро это всё заклеено, но не плакатами ЕР, а рекламой такси, афишами цирка и других мероприятий, причем заклеивают только наши плакаты, наклееные рядом плакаты ЕРовцев почему-то не трогают. Цирк последнее время утихомирился, мы им позвонили и пообещали портретами Жириновского весь купол облепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня в очередной раз спросили, в очереди в магазине, что я пообещаю перед выборами, я в очередной раз ответил, что могу ПООБЕЩАТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ на них жениться, а за остальными обещаниями пусть идут к ЕР.

Я, если стану депутатом, буду каждую неделю вносить предложение проводить проверку выполнения обещаний обещанных и переобещанных ЕР.

по какому округу баллотируешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото карты 5 округа, справа вверху пунктирная линия делит Горизонт на 8 (слева) и 3 (справа) округа, к сожалению не нашел в интернете официальной информации по этому поводу, у меня есть только деление города по избирательный участкам.

post-3097-1349786982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МБФ

жаль, не могу полноценно отквотить, ибо с кпк это делать не столь удобно.

На выборы я хожу. Если имею на это право. На эти, увы не пойду, нет меня в стране сейчас.

Несколькоих людей на выборы ,,заставила,, сходить, оставляя право выбора за ними.

Сколько стоит реклама (наружка, тв, радио, газеты) знаю раз так в пять лучше вас. Ибо многие прайсы моей рукой написанны. Что до брони ЕР. То тут все просто, они с начала года контракты заключают, а не за месяц как вы.

Так и не услышала ответ на мой вопрос - ваши предложения и ПУТИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ. Неотвратимость закона - как вы этого добьетесь? Вы говорите очевидные вещи, и пока я не услышала почему свой голос должна отдать за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный способ агитации.... хотя раньше там Баннер стоял.. но его демонтировали... может по контракту должно висеть

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде при дтп снесло.

снесло фонарный столб... а ввот баннер открытили и даже фундамент выкопали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши предложения и ПУТИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ. Неотвратимость закона - как вы этого добьетесь? Вы говорите очевидные вещи, и пока я не услышала почему свой голос должна отдать за вас.

В одном из предыдущих сообщений я ответил на Ваши вопросы. Я не член "Единой России", поэтому мне совесть не позволяет давать заведомо ложные обещания и тем более присваивать не свои достижения. Я даже не могу сделать вам предложение руки и сердца, потому что у меня есть любимая женщина, с которой мы живем душа в душу уже 25 лет. Поэтому я не Ваш кандидат. Потому что я не трепло. А то что говорю очевидные вещи... Ну что ж, я же среди народа живу, вместе с народом радуюсь, например сегодняшнему повышению цены на топливо на 30 копеек, и многим другим вещам, и я прекрасно понимаю, что могу миллион раз пообещать снизить эту цену взад, но не смогу этого сделать, не мой это уровень будет.

А как буду добиваться выполнения требований закона? Очень просто. Их же оружием, то есть бумагами. Так уж устроена наша жизнь, что при наличии бумажки есть движение, нет бумажки, всё стоит. Сейчас вспомнилось: эпизод из фильма "Побег из Шоушенка", где главный герой рассказывает, что он потратил несколько лет, отсылая куда-то там по одному письму в неделю, но всё-таки добился своей цели, ему выполнили его просьбу, и очень просили больше не писать... Я смогу писать по несколько писем в день... А на каждое письмо ИМ придётся отвечать тремя-четырьмя и больше, дела заводить, комиссии создавать... Вынуждены будут. Потому что, как говорил один мой начальник, "Больше бумаги, чище задница...", уж извините за прямоту.

А Вы как себе представляете работу депутата городской Думы? Кусты сажать под телекамеру? Снег лично в Завойко расчищать лопатой, в сопровождении колонны МЧС?

post-3097-1349863725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу писать по несколько писем в день... А на каждое письмо ИМ придётся отвечать тремя-четырьмя и больше, дела заводить, комиссии создавать... Вынуждены будут.

Жаль, что Вы не по моему участку баллотируетесь! Я бы за Вас голосовал! Жаль только, что сожрут Вас быстрее, чем Вы за**ете их своим созданием комиссии и пр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу писать по несколько писем в день... А на каждое письмо ИМ придётся отвечать тремя-четырьмя и больше, дела заводить, комиссии создавать... Вынуждены будут.

Жаль, что Вы не по моему участку баллотируетесь! Я бы за Вас голосовал! Жаль только, что сожрут Вас быстрее, чем Вы за**ете их своим созданием комиссии и пр...
Заебnmmся ! Я большой и толстый, с виду добрый и ленивый, может даже такой и есть, только злить меня ИМ не надо, а то мне, как говориться, трупы уже девать некуда! Шучу, места ещё много. Я всегда и всем говорю, что бы со мной по хорошему договаривались, по доброму, тогда я для людей много чего хорошего сделать могу, но если по плохому, упрусь рогом и хрен меня сдвинешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабатчик невзор тоже добрый и пушистый))

А говна от него сколько? Но он по жизни такой, а меня вынудить надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....но если по плохому, упрусь рогом и хрен меня сдвинешь!

Я знаком с многими людьми, которых сожрала данная система! Но у меня вызывает глубокое уважение Ваш настрой. Правда и без шуток!

з.ы. О рычагах, которые есть у властьимущих, для вытеснения конкурентов, Вам, много кто бы рассказал. Можете даже у Дуки поинтересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх