Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Тоже бы проголосовал за Саныча, но в моем 7-м округе.. Сабуров и Шамояно - братия

Причем тут эта братия? У Вас от ЛДПР идёт Долгов Вадим, очень достойный человек, могу за него поручиться.

....тьфу блин не про меня было......влез со своей братией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если такой же "революционер/провокатор"как и Вы, то подумаем, почитаем дома)............он случаем не из "военных" пенсионеров, а то как то достали во власть лезть.....

Ещё хуже. Я его на собраниях и выступлениях постоянно сдерживаю. Режет правду-матку в глаза. Начитан, образован. Не военный, только срочную в спецназе служил, Поучаствовал... Специалист по стрелковому оружию. Потом в Энерго...(на 10) водителем работал, водитель 1 класса. Заочно юрфак закончил. Поступал в органы. но сердце подвело, комиссовали. В ЛДПР уже 8 лет, лично награждался Жириновским Почётной грамотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМЖ не хочется менять) я на Давыдова, это алх все взбаламутил(

по поводу образованности и образования, не мало тех у кого дипломы покупные, не заочные или очные, просто тупо купленные.....называть не будем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМЖ не хочется менять) я на Давыдова, это алх все взбаламутил(

ничо я не баламутил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 округе от нас идёт Аникеева Оксана. Промолчу.

Спортсменка, комсомолка и просто хорошая)))

1. Аникеева Оксана Альбертовна, дата рождения 21 ноября 1976 года, место рождения г. Петропавловск-Камчатский, адрес места жительства Елизовский муниципальный район п.Раздольный, образование высшее, место работы ООО «Эльгранд», финансовый директор, член Камчатского краевого отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Ещё красавица. В натуре. Но я всё равно промолчу.

так правильнее???

Ещё красавица, в натуре.

:pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пробел И снова какие-то теории о ком-то. Кто-то то, кто-то то. ))))

2 МБФ несдержанность и бескультурие помешало Жириновскому добиться большего. Просто напрямую переть как танк нельзя. Люди не поймут и не оценят. Удачи Вам. Но постарайтесь научиться не делать. Скорополительных выводов и не вешать ярлыков. И не вестись на провокации. )))

И я так и не услышала извинений за прямое оскорбление моих коллег и подчиненных. Ведь свое негативное отношение можно облечь в более цивилизованную речь, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же теории?! Я вижу неграмотное написание текстов и слышу косноязычие. И эти люди называют себя образованными. Я не перехожу на личности лишь оттого, что вы этих людей не знаете. Хотя, более, чем уверен, и среди ваших знакомых, есть такие с дипломами. Для примера. Из трех моих знакомых с высшим образованием, ни один не работает по специальности. Один чинит компьютеры, второй продавец в магазине сотовых, третий таксист. И ради этого стоит тратить время? Нет уж, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же теории?! Я вижу неграмотное написание текстов и слышу косноязычие. И эти люди называют себя образованными. Я не перехожу на личности лишь оттого, что вы этих людей не знаете. Хотя, более, чем уверен, и среди ваших знакомых, есть такие с дипломами. Для примера. Из трех моих знакомых с высшим образованием, ни один не работает по специальности. Один чинит компьютеры, второй продавец в магазине сотовых, третий таксист. И ради этого стоит тратить время? Нет уж, увольте.

щас будет долгая баталия о вреде или пользе высшего образования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас будет долгая баталия о вреде или пользе высшего образования :)

А разве это не отдельная тема? Здесь то зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас будет долгая баталия о вреде или пользе высшего образования :)

А разве это не отдельная тема? Здесь то зачем?

ну чую здесь в эту сторону ветер веять начинает :) модеры если что перенесут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97% П3,14....сов избирают, так, как иных не выдвигают, а по-скольку по роду деятельности приходится с ними сталкиваться и я Вам скажу, это правда! Нормальных людей нет. К власти стремяться коммерсы, экс уголовники, нет учителей ПРАКТИЧЕСКИ!!!!! Врачей, ветеранов труда и т.д. Один сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МБФ несдержанность и бескультурие помешало Жириновскому добиться большего. Просто напрямую переть как танк нельзя. Люди не поймут и не оценят.

Умные поймут и оценят У меня соседка на даче была, с двумя вышками, воспитанная и интеллигентная до тошноты, говорила тихо, с достоинством, с улыбкой, иногда поучала, мне часто замечания делала, за то, что я очень громко говорю (особенность у меня такая, очень громкий голос), ну, в общем, пример для подражания. А как-то ночью я её поймал за кражей моей клубники. Да ладно бы голодала или у неё клубника не уродилась, нет, всё у неё росло в достатке, просто пошла и стала тырить. Вот улыбалась ли при этом, не заметил.

Удачи Вам.

Спасибо. От души.

Но постарайтесь научиться не делать. Скорополительных выводов и не вешать ярлыков. И не вестись на провокации. )))

Не, на это я пойтить не могу! Как это, ярлыки не навешивать...

И я так и не услышала извинений за прямое оскорбление моих коллег и подчиненных. Ведь свое негативное отношение можно облечь в более цивилизованную речь, не так ли?

А вот этого не будет. Я назвал вещи своими именами, как бы Вас это не коробило. Просто нынешние писаки высокого имени журналиста не достойны, так, журналюги, в основном, и ангажированные бумагомараки в основном. Абсолютно забыли, что такое Жуналист. Примеры Скалацкого и Кравчука очень показательны. Ну, рекламных агентов я даже называть не буду, за деньги на площади Ленина раком встанут. И то ещ очень и очень вежливо и цивилизовано высказал.

Насчёт ангажированности. Ну в самом деле, нельзя же телевизионщикам так прогибаться под правящую партию, смотреть противно... Прямо, если бы не ЕР, жизни бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97% П3,14....сов избирают, так, как иных не выдвигают, а по-скольку по роду деятельности приходится с ними сталкиваться и я Вам скажу, это правда! Нормальных людей нет. К власти стремяться коммерсы, экс уголовники, нет учителей ПРАКТИЧЕСКИ!!!!! Врачей, ветеранов труда и т.д. Один сброд.

Наполовину фигню городите, сударь, прежде чем говорить, откройте на сайте Думы список депутатов, там много тех, кого по вашему нет, голосуют они странно, но они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, таки задам четвертый : почему от ЛДПР? Вы все взгляды партии разделяете?

Ну как бы дико неприлично было, если бы чел накануне выборов вдруг партию сменил...

Я так понимаю, что у него вроде как и свои взгляды есть... Небесспорные, но свои...

По-моему мнению на муниципальных выборах партийная принадлежность особой роли играть не должна... Как-то по логике муниципалы ближе к "земле". А то, во что превратили муниципальные выборы... слов нет.

2 МБФ Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МБФ У Вас был шикарная возможность продемонстрироваь Ваше следование букве закона. Откройте на досуге гражданское право. Вы уже на прилично наговорили. Или мне тоже Вам письма писАть?

Может я полная дура, но мне отчегото кажется, что сравнивать надо с лучшими. Ну так, в целях личного роста...

2Зюзя Вроде как он утверждает, что правду-матку, честен и прям ако свая? Или я чего недопонимаю?)).

Не верю в искреннюю бескорыстную заботу о людях. Ни на йоту. Конечно, какой-то градус желания улучшить общее мается, но уж явно не превалирующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление весит.

Считаю это самым лучшем что сделано ЕР, это встречи с народом, другие партии что-то вообще никак не встречаются по моему

post-3-1350087138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление весит.

Считаю это самым лучшем что сделано ЕР, это встречи с народом, другие партии что-то вообще никак не встречаются по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в школу (на предприятие) и говоришь старшему: Здравствуйте, я кандидат... в.... от...., хочу встретится с коллективом на предмет поговорить... В ответ (с вариантами): нам очень нравится ваша партия и то, что вы делаете, но.... поймите меня правильно, меня (нас) выгонят с работы (осложнят жизнь) и т.п..... Только некоторые частные конторы с нами встречались, разговаривали, при этом выявляется просто дремучее незнание законов и своих прав... После разговоров очень благодарили за "открытые глаза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в школу (на предприятие) и говоришь старшему: Здравствуйте, я кандидат... в.... от...., хочу встретится с коллективом на предмет поговорить... В ответ (с вариантами): нам очень нравится ваша партия и то, что вы делаете, но.... поймите меня правильно, меня (нас) выгонят с работы (осложнят жизнь) и т.п..... Только некоторые частные конторы с нами встречались, разговаривали, при этом выявляется просто дремучее незнание законов и своих прав... После разговоров очень благодарили за "открытые глаза"...

Можно было бы такие же объявы расклеить и собрать народ на улице, предложить меры по развитию района
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложить меры по развитию района

Ну вот и Вы туда же... Ну не может городской депутат один отдельный район развивать, может только посодействовать путём договаривания с нужными людьми и предприятиями. Или проталкивать строчку в бюджете, или включения какого-либо объекта в какую-либо программу. Не имеет он морального права говорить, что "Я вам двор заасфальтирую". Разве что за свой счет. А куда и к кому идти за обещаниями я уже говорил. Обманывать народ не в моих правилах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх