Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Достаточно неожиданно по 5 округу КПРФ занимает 2 место. ЛДПР третье.

а первое кто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достаточно неожиданно по 5 округу КПРФ занимает 2 место. ЛДПР третье.

а первое кто??
А догадайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой Дима я точно в разведку не пойду, не ссы.

Да ты ни с кем не пойдешь, в тылу отсидишься... Ты хоть раз в разведку то вообще ходил? Мне то че ссать, мне если что есть с кем идти...

Можешь сказать что я что-то говорил, или снова пукнешь в воздух?

Пукаешь (копипастишь незнамо что и откуда, а потом сам забываешь) обычно ты. Массиву я уже показывал, что я многое из прочитанного запоминаю и помню при этом где искать. Если пруфлинк на твои слова на форуме найду и покажу, съешь галстук у Константина Анатольевича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно неожиданно по 5 округу КПРФ занимает 2 место. ЛДПР третье.

а первое кто??
Помнишь как в КВНе: "Кто чемпион мира по дзюдо??? Путин...Путин..."? Вот так и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его МБФ пару страниц назад довольно хорошо так в грязи извалял, высказав свои соображения о рекламщиках.

А Андрэ какое отношение к рекламщикам имеет? Да и забыыть уже должен был про обидные слова...

И вообще депутат, называющий потенциального избирателя ,,бабка,, не вызывает теплых чуйств.

Ага, обезличенное "электорат" лучше)))

Ты такой забавный.

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал цифры, по 5 округу набрал мизер, всего 12.35% по списку, и 8.6% как мандатник. Не прохожу. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрэ какое отношение к рекламщикам имеет

Самое прямое. Или он журналы из любви к искусству печатает?

Ага, обезличенное "электорат" лучше))

Вот только не надо юношеского максимализма, а?

???

Какое из трех слов непонятно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал цифры, по 5 округу набрал мизер, всего 12.35% по списку, и 8.6% как мандатник. Не прохожу. Спасибо за внимание.

С первого раза мало у кого, что получается.

Позволю себе дать бесплатный совет. Как профессиональный пиараст. Меняйте партию. И уважайте избирателей. Остальное все у Вас есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство мест в думе Петропавловска займут представители «Единой России»: имена шестнадцати 15.10.12

Эта партия одержала безоговорочную победу на состоявшихся вчера выборах. Они, я напомню, проходили по смешанной системе — 16 депутатов избирались по партийным спискам, а еще 16 были выбраны по двухмандатным округам. Здесь все представители правящей партии — Андрей Стуков, Татьяна Ткаченко, Алексей Питерский, Константин Слыщенко, Юрий Ребенок, Ольга Чиркова, Виктор Мелехин, Сергей Мечетин, Александр Камгазов, Надежда Катреча, Владимир Агеев, Анатолий Кирносенко, Виктор Комиссаров, Сергей Смирнов, Саргис Сароян и Константин Чеботарев. Что касается партий, то большинство из оставшихся 16 мест также займут единороссы, часть кресел получат представители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Фамилии своих депутатов, получивших половину мандатов в думе, партийцы назовут чуть позже. Добавлю, что остальные 7 политических объединений, участвовавших в выборах, набрав от 0,47 до 2,85%, не прошли в думу.

И так имеем:

1. Андрей Стуков,

2. Татьяна Ткаченко,

3. Алексей Питерский,

4. Константин Слыщенко,

5. Юрий Ребенок,

6. Ольга Чиркова,

7. Виктор Мелехин,

8. Сергей Мечетин,

9. Александр Камгазов,

10 Надежда Катреча,

11 Владимир Агеев,

12. Анатолий Кирносенко,

13 Виктор Комиссаров,

14 Сергей Смирнов,

15 Саргис Сароян

16 Константин Чеботарев.

По спискам

ЕР 51%

КПРФ, 14%

ЛДПР 13%

СР 7,3

Остальные не проходят

По состоянию на 18.00, на участки пришли 20,8 тыс человек или 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, банеры и кредиты рулят)))

Наверно уже драм театр заказали))

Есть у кого нибудь списки по которым будут мандаты выдаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто на баннерах висел те и победили))

Уфф, наконец-то снимут эти баннеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с ткой явкой и результатами дума будет легитимна :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем благодарить за счастливое будущее непришедших. Кому было некогда, кто вбил в башку, что "всё решено" и что "всё куплено". Вот как раз вчера всё и решалось и всё покупалось.

А насчёт легетимности... 5 - 6% поддержали большинство новой Думы... Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было денег в избирательных фондах в т.р.

КОММУНИСТЫ РОССИИ 0,00

ЛДПР 2 600,00

ПАТРИОТЫ РОССИИ 420,00

КПРФ 356,00

ЕР 10 600,00

СР 266,00

Итого: 14 242,00

с сайта избиркома

Ещё я так понимаю левак был не хилый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДПР - 2 600 000 ?????????? Сегодня буду задавать вопросы. Нам было выделено на агитки только по 25 000 на каждого. То есть чуть больше пол-лимона на всех. Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордно низкой явкой населения отметились прошедшие в Петропавловске выборы 15.10.12

В большинстве своем, жители города, можно сказать, проигнорировали голосование. Из 140,5 тысяч избирателей, внесенных в списки участковых комиссий, на выборы пришли только 23 342 человека. Это 16,61% от общего числа, сообщили в избиркоме. Там говорят, что такого не было примерно последние 15 лет.

и тут же

Большинство мест в думе Петропавловска займут представители «Единой России»: имена шестнадцати 15.10.12

Эта партия одержала безоговорочную победу на состоявшихся вчера выборах.

Авторадио

СМИ четвёртая власть :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал на эти выборы уже не пойти, но решил всё таки исполнить гражданский долг.

Хочется сказать, что больше ходить не буду, но там нас ждут я так понимаю выборы губернатора и те нескоро.

или какие теперь ближайшие выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ четвёртая власть :Smile043

А я недаром тут на медийщиков плохими словами ругался, их ангажированность в этот раз зашкалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ всегда будут ангажированы, если не учредителями, то главными редакторами.

У каждой партии вроде есть своё СМИ, так что могли выпуска-выпускать и выпускать свои газеты, листовки и журналы и там людям открывать глаза

также сейчас можно почти бесплатно агитировать в интерненте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подсчитал, правда не знаю на сколько правильно

В новой гордуме по партийным спискам будут депутаты от партий

ЕР 10

КПРФ 3

ЛДПР 2

СР 1

Всего шестеро оппозиционеров прошли в думу Петропавловска по итогам вчерашних выборов 15.10.12

Это представители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Как предполагается, они займут 3, 2 и 1 кресло соответственно. Однако окончательное количество мест пока не определено, но точно известно, что подавляющее большинство мандатов забрала «Единая Россия». Региональное отделение этой партии одержало безоговорочную победу, набрав более 50% голосов избирателей по единому муниципальному округу. Кроме того, все выбранные жителями кандидаты, которые баллотировались по двухмандатным округам, тоже являются членами правящей партии. Таким образом, единороссы займут не меньше 26 мест в думе Петропавловска пятого созыва. Тем временем, нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов в краевом центре, не было, заявляет краевой избирком. Там не отрицают, что во время голосования, поступило несколько жалоб, но все они признаны не существенными. Таким образом, итоги уже никто не оспорит.

Шесть оппозиционеров это уже лучше, в прошлый раз было 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМГАЗОВ?! Как? Что за страна....

Насчет ангожированности. Вы простите, чем недовольны? Вы за месяц вылезли такой красивый и замечательный и хотите чтобы за вас голос отдали? Вы даже не знаете своего бюджета. У смишников тоже есть дети, которых кормить надо. Или только Вам бизнес доход должен приносить? Все остальные должны свято верить в людей, которые и общаться и встречаться не хотели до выборов?! Думать говорите? Вот народ и подумал. Даже злесь, имея великолепную плрщадку, вы вели себя далеко непривлекательно. Зачем мне депутат, который мою мать ,,бабкой,, называет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх