Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Я категорически против Жириновского. Ибо считаю его демагогом и хамом.

Я грущу, что просто НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ. А мне необходимо сделать выбор. Также как и остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

sandra, какой конкретики вы от меня ждёте? Во-первых, я первый раз в жизни иду в депутаты, и конкретики их работы просто не знаю, кроме той, которую я Вам уже приводил, в виде ссылок, но если хотите я все эти законы и инструкции сюда перенесу, оно Вам надо? Если регламент и должностные обязанности депутата Вас не интересуют, то чего Вы хотите? Задайте конкретный вопрос, может смогу ответить. А то: " Что Вы будете делать?..." Вы мне напоминаете некоторых посетителей встреч кандидатов с народом, упрутся в какой-нибудь вопрос и что не говори, им по барабану, не устраивают их любые ответы, видимо они уже в голове уложили устраиваемый их ответ, и всё ждут, когда кандидат их озвучит, а он всё никак конкретно не говорит... Я уже Вам говорил, что я своё слово ценю. и если даю обещание, я его выполняю, а просто трындеть о делах я не умею, для этого я массу анекдотов и баек знаю.

Пытаетесь сделать выводы обо мне, основываясь...на чем Вы основываетесь? )) совершенно не зная человека, пытаться навешать ему ярлыков - это по меньшей мере недальновидно, не?

Алаверды!
Копипасту дайте, плиз. Моих слов, где пыталась Вам ярлык навесить. И коль словами дорожите, подбирайте их более тщательно. Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против Жириновского. Ибо считаю его демагогом и хамом.

А я терпеть не могу журналюг и рекламных агентов, хамло и рвачи, ничего святого нет. А Жириновский просто очень откровенен, что думает, то и говорит, не врёт. Разве соврал, что пугачиха старая бл..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипасту дайте, плиз.

Не дам. Ваша беда, как представителя компьютерного поколения, в неумении мыслить абстрактно и образно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть он хоть трижды хам, это не мешает ему говорить так, как я бы сказал сам. Но, увы, я из той категории людей, которые "знают как управлять страной, но уже работают таксистами"... Может, если он пидет к власти, то действительно что-то изменится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из тех людей кому на самом деле поуху на происходящеее.... своей роли для испраления этого общества я не вижу.. значит буду приспосабливаться и продолжать жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против Жириновского. Ибо считаю его демагогом и хамом.

А я терпеть не могу журналюг и рекламных агентов, хамло и рвачи, ничего святого нет. А Жириновский просто очень откровенен, что думает, то и говорит, не врёт. Разве соврал, что пугачиха старая бл..?
Красивая речь))

Я не журналист и не агент. Так, что коли хотели зацепить, увы, мимо.

Правда бывает разной. Иногда ее можно оставить при себе. Или сказать иначе. Воспитанно и культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против Жириновского. Ибо считаю его демагогом и хамом.

А я терпеть не могу журналюг и рекламных агентов, хамло и рвачи, ничего святого нет. А Жириновский просто очень откровенен, что думает, то и говорит, не врёт. Разве соврал, что пугачиха старая бл..?
Красивая речь))

Я не журналист и не агент. Так, что коли хотели зацепить, увы, мимо.

Правда бывает разной. Иногда ее можно оставить при себе. Или сказать иначе. Воспитанно и культурно.

Я же говорю, не можете образно мыслить. Сказал, что сказал, чего мне Вас цеплять. Так что, будет конкретный вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч да бросай уже.. а то я уже коняк выпил пока ждал развития разговора)) умный хитрого не поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть он хоть трижды хам, это не мешает ему говорить так, как я бы сказал сам. Но, увы, я из той категории людей, которые "знают как управлять страной, но уже работают таксистами"... Может, если он пидет к власти, то действительно что-то изменится?!

Ох. Может Вы сначала образование получите, а потом будете говорить, что знаете как управлять страной?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор у нас пошло разделение на людей с образованием?? вы кто в этой жизни??

т-щ Сандра.... Вас Зюзя - Рыжиков не кусал?? а может это он и есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч да бросай уже.

Да и мне уже надоело, у неё сейчас поди день, а мы тут мучайся. Пойду спать, всем спасибо, до свидания. Сандра, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я не прочь услышать извинения, за высказанное хамство и оскорьления. Вроде у нас там чего-то в законах есть на эту тему, да?)))

А конкретных вопросов было три. Ну, таки задам четвертый : почему от ЛДПР? Вы все взгляды партии разделяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я не прочь услышать извинения, за высказанное хамство и оскорьления. Вроде у нас там чего-то в законах есть на эту тему, да?)))

А конкретных вопросов было три. Ну, таки задам четвертый : почему от ЛДПР? Вы все взгляды партии разделяете?

Кристина это Вам...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор у нас пошло разделение на людей с образованием?? вы кто в этой жизни??

т-щ Сандра.... Вас Зюзя - Рыжиков не кусал?? а может это он и есть??

Думаю, с момента появления этого самого образования))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретных вопросов было три. Ну, таки задам четвертый : почему от ЛДПР? Вы все взгляды партии разделяете?

Вот все вопросы. которые вы мне задавали в данной теме.

Ч

то Вы конкретно можете предложить? И какие видите пути решения?

Неотвратимость закона - как вы этого добьетесь?

Опустим завуалированные оскорбления и личные измышления. Я Вам очень подробно на Ваши вопросы отвечал, но вы , почему-то, ничего не услышали, или не читали, или я говорил не то что Вы ждали. Ещё раз попрошу перечитать, ну или просто просмотреть официальный сайт сайт Петропавловск-Камчатского городского округа, в частности раздел "Местное самоуправление", там всё подробно расписано, и цели, и пути, и направления. Всё остальное от лукавого, то есть пустопорожние обещания, которые любят давать все, так называемые, "Народные депутаты", которых НАРОД предложил, а партия, куда ж деваться, утвердила. Вам, Сандра, самой эта лицемерность не надоела? Вам хочется от меня услышать: "Качелю к каждому подъезду! В состав асфальта больше битума!!! Ветеранам по две! нет, по три трёхкомнатной квартире!!!!! Детям мороженное. бабам цветы!!!!! Хотя о чём я, Вы же из СМИ, вам не положено сомневаться в правильности генеральной линии правящей партии. Качель так качель, хрена нам, кабанам... Не противно смотреть, как продают территории детских площадок под застройку всяких центров, потом долго и показательно борются с нарушениями, а потом объявляют о законности происходящего... Вот с этим двурушничеством и двуличностью правящей партии я и буду бороться. Как? Не знаю, может кого зажму в туалете и ногу сломаю... Может в прокуратуру и в суд заявление напишу... А может буду на сессиях голосовать "За" или "Против" Или буду вносить поправки, писать депутатские вопросы. Не задавайте глупых (уж извините) вопросов, если Вы, как говорите, по роду деятельности общаетесь с депутатами, то знаете, что жизнь это не предвыборный плакат и не всё так однозначно.

А почему от ЛДПР? Потому что я член ЛДПР и иду и по партийным спискам и как одномандатник. Почему в ЛДПР? Потому что старейшая политическая партия современной России, потому что мне нравится Жириновский (не огульно и не всё, но в целом концепция нравится, по крайней мере, самый образованный профессиональный политик в Думе), а уж если кому уши режет, то прошу пройти в филармонию, там классическую музыку можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мне нравится Жириновский (не огульно и не всё, но в целом концепция нравится, по крайней мере, самый образованный профессиональный политик в Думе)

мне тоже он нравиться, а как Вам Зюганов тоже вроде давно, мысли интересные ? без привязки к цветам, идеям, просто как лидер.

надоели вечные "улыбки", полит корректность (чтоб кого то случайно не обидеть, тут Лукашенко - "перец", а нашим слабо так!) , "голубизна" крови....

жаль, не по моему округу идете, а кто по моему, даже не знаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы проголосовал за Саныча, но в моем 7-м округе.. Сабуров и Шамояно - братия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, не по моему округу идете, а кто по моему, даже не знаю......

Какой у Вас округ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы проголосовал за Саныча, но в моем 7-м округе.. Сабуров и Шамояно - братия

у меня 5-й.......

это еще та пи...братия :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы проголосовал за Саныча, но в моем 7-м округе.. Сабуров и Шамояно - братия

Причем тут эта братия? У Вас от ЛДПР идёт Долгов Вадим, очень достойный человек, могу за него поручиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть он хоть трижды хам, это не мешает ему говорить так, как я бы сказал сам. Но, увы, я из той категории людей, которые "знают как управлять страной, но уже работают таксистами"... Может, если он пидет к власти, то действительно что-то изменится?!

Ох. Может Вы сначала образование получите, а потом будете говорить, что знаете как управлять страной?)))
Во-первых, это была такая старая шутка про таксистов и домохозяек. То есть, мои слова были выделены кавычками не случайно, и, должны были быть понятыми иносказательно.

А во-вторых, многие люди с дипломами, даже писать правильно-то не умеют, тем более, изъясняться, и, именно поэтому, я не спешу тратить огромные деньги и драгоценное время на бессмысленую в общем-то бумажку. Как прижмет, появится у меня в/о, а пока не надо. И тыкать мне отсутствием корочки не надо, пожалуйста. Корочки, может и нет, а знаний хватает. Основанных, между прочим, не на чьих-то гипотетических рассуждениях, а на жизненном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх