Перейти к содержанию

Дебилы-водилы


Stryker

Рекомендуемые сообщения

Ща прикиньте еду (время где-то 21:30, суббота), с 4км в сторону 10км. С 5км с Диксона, малолетка на МОКИКЕ!!! выворачивает, на светофор на красный и дальше по дороге!!! на перекрестке возле ЦУМа на Дачную на красный останавливается, я рядом встал, окно открываю, говорю "ты че дебил что-ли, накуя ты ездишь?" Молчит, сзади еще подруга сидит!! Загорелся зеленый для встречки, а для нас еще красный, чтобы тех кто на дачную поворачивает пропустить, ну вы вкурсе короче, это баран увидел что впереди зеленый горит и поехал!! ППЦ!!!! Его же никуя не видно было, на ледок налетит упадут, а сзади кто-нибудь остановиться не сможет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Makhanov

    12

  • Василий_Б

    8

  • Автолюбитель

    7

  • Stormwell

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вчера вечером, уже в темноте, на Дачной, от Детской больницы выезжал на пр.Рыбаков, так передо мной мужик на велосипеде дорогу переехал и в сторону ЦУМа уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прикиньте еду (время где-то 21:30, суббота), с 4км в сторону 10км. С 5км с Диксона, малолетка на МОКИКЕ!!! выворачивает, на светофор на красный и дальше по дороге!!! на перекрестке возле ЦУМа на Дачную на красный останавливается, я рядом встал, окно открываю, говорю "ты че дебил что-ли, накуя ты ездишь?" Молчит, сзади еще подруга сидит!! Загорелся зеленый для встречки, а для нас еще красный, чтобы тех кто на дачную поворачивает пропустить, ну вы вкурсе короче, это баран увидел что впереди зеленый горит и поехал!! ППЦ!!!! Его же никуя не видно было, на ледок налетит упадут, а сзади кто-нибудь остановиться не сможет.......

видели его тоже :) он с леденой горки спускался на силуэте между домов.... ногами ловил почву чтобы не упасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

сам на велике стока народа автомобильного перепугал))

Я вчера вечером, уже в темноте, на Дачной, от Детской больницы выезжал на пр.Рыбаков, так передо мной мужик на велосипеде дорогу переехал и в сторону ЦУМа уехал.

Так это ты был? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На кольце С-В, ранним утром (около 08:05) Nissan Patrol г.н. Р001РР41 из крайнего правого ряда (со стороны С-В), подрезая два автомобиля, идущих по среднему ряду прямо, въезжает на кольцо и продолжает движение !!!ВНИМАНИЕ!!! налево, на Горизонт! То же самое вчера повторил такой-же автомобиль черного цвета, но с иными гос. номерами, а вслед за ним и Хаммер (1-й модификации) черного цвета... номера не записал. Что скажешь - молодцы ребята! Не престало перед быдлом пресмыкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце С-В, ранним утром (около 08:05) Nissan Patrol г.н. Н001НН41 из крайнего правого ряда (со стороны С-В), подрезая два автомобиля, идущих по среднему ряду прямо, въезжает на кольцо и продолжает движение !!!ВНИМАНИЕ!!! налево, на Горизонт! То же самое вчера повторил такой-же автомобиль черного цвета, но с иными гос. номерами, а вслед за ним и Хаммер (1-й модификации) черного цвета... номера не записал. Что скажешь - молодцы ребята! Не престало перед быдлом пресмыкаться!

А у вас есть Регистратор?? Этот патруляка администрации, губера или его охраны вроде.... а так вообще нормально бы было выложить на ютубе... да показать общественности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце С-В, ранним утром (около 08:05) Nissan Patrol г.н. Н001НН41 из крайнего правого ряда (со стороны С-В), подрезая два автомобиля, идущих по среднему ряду прямо, въезжает на кольцо и продолжает движение !!!ВНИМАНИЕ!!! налево, на Горизонт! То же самое вчера повторил такой-же автомобиль черного цвета, но с иными гос. номерами, а вслед за ним и Хаммер (1-й модификации) черного цвета... номера не записал. Что скажешь - молодцы ребята! Не престало перед быдлом пресмыкаться!

А у вас есть Регистратор?? Этот патруляка администрации, губера или его охраны вроде.... а так вообще нормально бы было выложить на ютубе... да показать общественности

В этом-то и вся ирония, что он есть... Только лежит он без дела, потому как на поверку это оказался не регистратор, а кусок пластика с линзой и батарейкой. Привез из Тайланда за недорого, и уже в первый-же момент эксплуатации дорого расплатился за "недорого"))) Короче эта шляпа ничего толком не пишет, а записанное показывает в общем плане. Никаких подробностей. Хотим с товарищем поставить на авиамодель. А вообще теперь желание появилось нормальный поставить, т.к. эти "друзья" часто там бывают и ведут себя показательно-одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце С-В, ранним утром (около 08:05) Nissan Patrol г.н. Н001НН41 из крайнего правого ряда (со стороны С-В), подрезая два автомобиля, идущих по среднему ряду прямо, въезжает на кольцо и продолжает движение !!!ВНИМАНИЕ!!! налево, на Горизонт! То же самое вчера повторил такой-же автомобиль черного цвета, но с иными гос. номерами, а вслед за ним и Хаммер (1-й модификации) черного цвета... номера не записал. Что скажешь - молодцы ребята! Не престало перед быдлом пресмыкаться!

Это кто-то с номерами борюсика ездит (Борюсик на Лексусе LX570 с этими же номерами ездил), может вновь испечённый председатель зак собрания себе такое позволяет...

Надо было на кол его ему бамперов в бочину :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите великодушно! Не будет мне покоя, если буду жить с этим грехом на сердце - оболгал порядочного, высоконравственного, заботливого и очень важного человека! Грешен, каюсь.... :-[

В предыдущем топике я указал неверно гос.номер авто:

Н001НН 41 - неправильно!!!

Р001РР 41 - правильно!!!

Так-же забыл добавить о том, что на крыше указанного автомобиля находилось что-то похожее на маленькое, перевернутое, синее ведерко, но оно не светилось, не мигало и не чирикало.

Какой же я плохой человек... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ!!! А че, велика разница между этими номерами??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это губера Патрол, водила наверно лихачит

Вкупе с его (водилы) должностью, тут больше подходит "ох**вает", нежели "лихачит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это губера Патрол, водила наверно лихачит

Вкупе с его (водилы) должностью, тут больше подходит "ох**вает", нежели "лихачит")

+100500! В основном не по делу понты! Воткнется куда нибудь, починит за свой счет, вот тогда может и поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

починит за свой счет, вот тогда может и поймет.

Реально, ты думаешь когда пишешь? Ты где про такое слышал? сам то веришь в то что написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починит за свой счет, вот тогда может и поймет.

Реально, ты думаешь когда пишешь? Ты где про такое слышал? сам то веришь в то что написал?
Почему бы и нет. Если он куда нибудь воткнется и по ОСАГО будет неправ неужели ты думаешь водителю данного авто кто то что то выплатит? Из собственного кармана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

починит за свой счет, вот тогда может и поймет.

Реально, ты думаешь когда пишешь? Ты где про такое слышал? сам то веришь в то что написал?
Почему бы и нет. Если он куда нибудь воткнется и по ОСАГО будет неправ неужели ты думаешь водителю данного авто кто то что то выплатит? Из собственного кармана.
Будет неправ (но трезвый) страховая заплатит. Но вероятнее всего прав будет всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет неправ (но трезвый) страховая заплатит. Но вероятнее всего прав будет всегда...

Да бред сивой кобылы.... сейчас у всех регистраторы, и находятся свидетели дтп, да и помимо всего этого много факторов признания виновного виновным.. так что не надо ля-ля тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Будет неправ (но трезвый) страховая заплатит. Но вероятнее всего прав будет всегда...

Да бред сивой кобылы.... сейчас у всех регистраторы, и находятся свидетели дтп, да и помимо всего этого много факторов признания виновного виновным.. так что не надо ля-ля тут...
Даже если и так, хотя практика "резонансных" ДТП говорит об обратном. Платить будет страховая компания, а не сам водитель. Для тебя что-нить существует, кроме твоей бараньей упертости в собственной правоте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я вот что то не уверен что выезад на кольцо с третьей полосы в случае аварии будет трактоваться не в пользу выехавшего из этой полосы... он то на кольцо вьехал.. а там уже другие правил адействуют...

Нужны Комментарии ДУки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... я все выяснил)) щас буду ездить по правилам.. и всяким товарищас из паралелльной темы буду факушки показывать)) ибо нарушений правил не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх