Перейти к содержанию

автомобиль mitsubishi pajero


necros

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    12

  • Di$a™!_41

    6

  • redliner

    6

  • Константин

    5

Я свой летом пытался за 300 т.р. продать, всего два раза смотрели и три звонка было, не продал потому как диск сцепления буксовал, сейчас за 350-400 буду ставить, но пока продавать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас за 350-400 буду ставить, но пока продавать не собираюсь

Ставь сразу 600. Так интереснее.

С ценами на авто полный Пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас за 350-400 буду ставить, но пока продавать не собираюсь

Ставь сразу 600. Так интереснее.

С ценами на авто полный Пэ

600 много, максимум 550, хотя...за моего пыжа можно и 600 :jokingly:

Если ТС готов забрать за 600, дам комплект летней резины почти новой на литье и 10 бочек д/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 10 бочек д/т

Да ты запасливый :)
вишь он и гараж облагораживает)) надо ж гдето хранить все это добро 20 тонны солярки то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соляру не храню, просто так написал, что продать за 600)))

10 бочек, это 2000 литров на АЗС КНП это 69800р.

По теме, машина в возрасте 15-20 лет, уже практически во всех случаях или подвергалась ремонту, или требует ремонта, особенно если учитывать состояние наших "дорог", качество топлива и расходников

Так что Паждеро таких таких годов в "идеале" это практически не возможно,

можно только купить не хлам

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их уже не хламовых не осталось! Я сам 4 года на Пыжике откатал. Если он начал сыпаться, то сыпется весь и сразу. Пыжика такого года уже брать имхо не имеет смысла.

з.ы. Несколько месяцев назад, продавали Сурфа 93-го года, 2L-TE, автомат за 350 тыр. ИМХО имеет смысла купить его, выкинуть на 2L и воткнуть туда 5L. Все равно выйдет дешевле и практичнее, чем заниматься реанимацией древних Паджериков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Паджерике больше всего доставляет геморая, я уже вроде всё переделал))

1. КПП

2. Двигатель

4. Стартер

5. Генератор.

чего ещё ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ещё ожидать?

Проводка, турбина, помпа, ремни ГРМ и балансиров, постоянная течь масла с ДВС, бороться с которой на 4D56 не имеет смысла , постоянно гремящая МКПП, постоянно отваливающиеся концевики закрывания дверей, концевики РКПП, МКПП, глючит вакуумный привод хабов переднего редуктора (на приборке моргают лампы передних колес), на пятидверных Пыжиках часто лопается чулок заднего моста, салон гремит как телега, все скрипит и хрустит. Проклейка не помогает. На люке вечно скапливается конденсат, задняя дверь как правило стучит.... Список можно продолжать и продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мелочи))

я то чуть было не испугался.

4Д56 многие считают простым и надёжным двигателем, надеюсь мой через 60 т.км. (после капитального ремонта ) пройдёт ещё 200 т.км))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мелочи))

я то чуть было не испугался.

4Д56 многие считают простым и надёжным двигателем, надеюсь мой через 60 т.км. (после капитального ремонта ) пройдёт ещё 200 т.км))

купил бы себе какую другую машину а то ты помоему уже стока денег влил в эту, судя по ремонтам, что на новый авто хватило бы с продажей оного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ещё ожидать?

Проводка, турбина, помпа, ремни ГРМ и балансиров, постоянная течь масла с ДВС, бороться с которой на 4D56 не имеет смысла , постоянно гремящая МКПП, постоянно отваливающиеся концевики закрывания дверей, концевики РКПП, МКПП, глючит вакуумный привод хабов переднего редуктора (на приборке моргают лампы передних колес), на пятидверных Пыжиках часто лопается чулок заднего моста, салон гремит как телега, все скрипит и хрустит. Проклейка не помогает. На люке вечно скапливается конденсат, задняя дверь как правило стучит.... Список можно продолжать и продолжать.
все верно, за исключением МКПП :)

но он у меня для грязи, так что не парюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, за исключением МКПП :)

Конечно! :) Просто бывший хозяин Вашего Пыжика, Евгений, на моей памяти с этой коробкой уже помучился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мелочи))

я то чуть было не испугался.

4Д56 многие считают простым и надёжным двигателем, надеюсь мой через 60 т.км. (после капитального ремонта ) пройдёт ещё 200 т.км))

купил бы себе какую другую машину а то ты помоему уже стока денег влил в эту, судя по ремонтам, что на новый авто хватило бы с продажей оного :)

мне только джип нужен, не думаю, что Прадос при моём отношении по другому себя вёл, и учитывая, что я пять лет вообще ничего не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ещё ожидать?

Проводка, турбина, помпа, ремни ГРМ и балансиров, постоянная течь масла с ДВС, бороться с которой на 4D56 не имеет смысла , постоянно гремящая МКПП, постоянно отваливающиеся концевики закрывания дверей, концевики РКПП, МКПП, глючит вакуумный привод хабов переднего редуктора (на приборке моргают лампы передних колес), на пятидверных Пыжиках часто лопается чулок заднего моста, салон гремит как телега, все скрипит и хрустит. Проклейка не помогает. На люке вечно скапливается конденсат, задняя дверь как правило стучит.... Список можно продолжать и продолжать.

Шок :Smile009:

Были мысли взять второй машиной паджерика. Для лесов, океанов))) Думал о 4м40 на автомате, передумал. Остановился на варианте с 4д56... крепко задумался.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх