Перейти к содержанию

автомобиль mitsubishi pajero


necros

Рекомендуемые сообщения

И что приходит в голову для леса и океана?

ДЖимни
он в обслуживании дешёвый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    12

  • Di$a™!_41

    6

  • redliner

    6

  • Константин

    5

Ну это мелочи))

я то чуть было не испугался.

4Д56 многие считают простым и надёжным двигателем, надеюсь мой через 60 т.км. (после капитального ремонта ) пройдёт ещё 200 т.км))

купил бы себе какую другую машину а то ты помоему уже стока денег влил в эту, судя по ремонтам, что на новый авто хватило бы с продажей оного :)

мне только джип нужен, не думаю, что Прадос при моём отношении по другому себя вёл, и учитывая, что я пять лет вообще ничего не делал
Для чего тебе джип нужен ниасиливаю никак? :Smile049: По ховнам вроде ты не ездишь, житель ты асфальтный - авто как я понимаю на 90% эксплуатируется тобой как дом работа, работа дом. Или только лишь из за того чтобы высоко сидеть и типа я на жипе езжу зазырьте пацандра)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние наших дорог какбы подразумевает приобретние жЫпа

Так вроде и пузотерки 20 летней давности на наших дорогах встречаются не редко :Smile049: Японские машины приспособились пузом преодолевать дорожные неровности российских дорог без последствий для своего япоского технического здоровья :) Короллы 80ых годов так помоему все жипы 90ых переживут!!! Так что это не показатель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на джипе удобно ездить (посадка удобная, видно далеко),

2. удобно парковаться, можно на бордюр заехать или в сугроб

3. на природу иногда езжу

4. зимой в пургу на Камчатке на легковушках, даже вэдовых лучше некуда не выезжать

5. у джипа больше запас прочности им можно и дерево подвинуть, на крушу залезть

6. можно выдернуть или дотащить кого нибудь из друзей

да и много чего ещё можно из того, что нельзя на легковушки

Понтов или крутости в Паджеро уже давно нет, это же не двухсотка

Осилил Дима сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожные неровности российских дорог

Тафталогия))

ДА понятно что много пузотерок... но большое колесо переедет яму лучше чем маленькое.. которое с долей вероятности в ней может и остаться... тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок :Smile009:

Были мысли взять второй машиной паджерика. Для лесов, океанов))) Думал о 4м40 на автомате, передумал. Остановился на варианте с 4д56... крепко задумался.

...

бери лучше 4m40 :)

а в целом ничего ужасного в паджере нет:)

И что приходит в голову для леса и океана?

ДЖимни
некоторые люди физически чувствуют себя в джимни не уютно. ну маленький он сцуко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди физически чувствуют себя в джимни не уютно. ну маленький он сцуко :)

у меня такое чувство возникает уже при его виде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди физически чувствуют себя в джимни не уютно. ну маленький он сцуко :)

Мы с корешом когда он его купил, залезли вперед, поржали :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди физически чувствуют себя в джимни не уютно. ну маленький он сцуко :)

Мы с корешом когда он его купил, залезли вперед, поржали :mellow:
а как это вы там вместе поместились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это вы там вместе поместились)))

Спроси лучше как мы там ехали :-D Ну а если серьезно, то передвигаться можно, если сзади дети сидят) Коленки упираются, плечем к плечу, по братски в общем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это вы там вместе поместились)))

Спроси лучше как мы там ехали :-D Ну а если серьезно, то передвигаться можно, если сзади дети сидят) Коленки упираются, плечем к плечу, по братски в общем ^_^
значит эта машина для единоличников у которых нет ни жены ни детей)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что приходит в голову для леса и океана?

Кроме паджерика, как вариант тераник года 93-94 с тд27. Думал о сурфе, но передумал, подвеска ну просто кал, по дороге болтает как ведро.

И что приходит в голову для леса и океана?

ДЖимни

Неплохой вариант. По говнам прёт! Места мало, но спереди есть. А вот сзади, как-то ехал в нём :Smile043: С ростом в 193см впечатлений положительных немного :Smile049: Смущает ещё то, что он совсем не ЕДИТ (речь про 1.3). Даже если убрать с головы субару, то всё равно не едет, разгоняться совсем не хочет((( А резину побольше поставить, совсем тяжко будет. На 0.66 турбо как то не довелось прожечь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что приходит в голову для леса и океана?

Кроме паджерика, как вариант тераник года 93-94 с тд27. Думал о сурфе, но передумал, подвеска ну просто кал, по дороге болтает как ведро.
довелось ездить на датсуне атмосферном тд27. вот "оно" реально не едет.

мне ещё хайлюксы нравятся, старые, мостовые, но внутри тесно как в джимке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довелось ездить на датсуне атмосферном тд27. вот "оно" реально не едет.

У товарища по работе, датсун 92г. с тд27 нетурбо не мехе. Отлично тянет, тяга очень уверенная. Но мотор относительно свежий, контрактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Датсун QD32, атмосферный, насос не электронный. Едет очень бодро, даже для автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в усть-большерезк на паджеро мини (о,6 турбо, да ещё втюнинный по подвеске, очень жёсткий), вобщем не понравился, мотор нужно крутить до 4-5 т. оборотов, место мало, после него пересел в свой поджеро, вот это автомобиль, сразу чувствуется комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор нужно крутить до 4-5 т. оборотов

у него точно стоят штатные пары в редукторах и штатная резина?

может, ты на подготовленной к бездорожью машине ездил по трассе?

уж больно высокие обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно высокие обороты...

Вполне нормальные. Эта турбопукалка трогается на 3х тысячах, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно высокие обороты...

Вполне нормальные. Эта турбопукалка трогается на 3х тысячах, не меньше.
жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка и мосты у этого Паджеро мини вроде стандартные, и вообше он не для бездорожья, а для скорости "подготовлен" (обвес, спойлер, 15-е диски, короткоходная подвеска и т.п.)

Я почему про него написал, так это к тому, что здесь Джимни упомянут, думаю очень схожие автомобили (мотор и размер), только у джимни потенциал для внедорожного тюннинга просто огромный.

Но 0,6 мотор как-то не понравился совсем и комфорт никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ещё ожидать?

Проводка, турбина, помпа, ремни ГРМ и балансиров, постоянная течь масла с ДВС, бороться с которой на 4D56 не имеет смысла , постоянно гремящая МКПП, постоянно отваливающиеся концевики закрывания дверей, концевики РКПП, МКПП, глючит вакуумный привод хабов переднего редуктора (на приборке моргают лампы передних колес), на пятидверных Пыжиках часто лопается чулок заднего моста, салон гремит как телега, все скрипит и хрустит. Проклейка не помогает. На люке вечно скапливается конденсат, задняя дверь как правило стучит.... Список можно продолжать и продолжать.
Откуда такие данные? :no: Не спутали с уазиком? :jokingly: Моему 5-ти дверному скоро 20 лет и ничего из перечисленного нет, ремень поменял (балансировочный выкинул), турбина родная пока, лампочки горят как надо, чулок не лопнул (кстати лопается и на ниссанах и на тойётах), люк не течёт-заклеен япошкой, задняя дверь не стучит (а если что, то регулировкой упора все стуки её убираются). Ещё раз напомню что пыжику 20 лет. Надо руки хоть иногда прикладывать и всё будет... . Датсуны кстати такого года уже как решето. А главное что пыжик рамная машина, достаточно простая и недорогая в обслуживании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсубиси это надежно!

Так гласят рекламные банеры развешены по всему городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх