Перейти к содержанию

Apple iPad 3


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    47

  • redliner

    31

  • Di$a™!_41

    7

  • AlexExiv

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты не знаешь он лучше 2ого. Да и вообще я в них не соображаю. Он мощнее? Просто есть шара за неделю из москоу такой себе притаранить или какой другой. Какой посоветуешь? Хотелось бы чтобы он как кампьютер работал, чтобы в него все провода подсоеденялись и в интернет с машины смог выходить. И чтобы камера была с микрафоном чтобы по скайпу мог разговаривать. И чтоб входа усби были, с телефона в него фотографии скидывать буду. В нем есть это все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входом УСБ на ипадах нет, не было и думаю что не будет

Дима, почитай инет, слишком долго будет тебе обьянять

Как во Ипад2 так и в ИПад3 есть внешняя и внутрення камера для скайпа..

Ипад 3 максимальный встент от 28 до 35 тр

Ипад 2 можно и за 20 р приобрести

В интернет ходят версии с 3Г модулем ( с сим картой).... мне он очень отлично заменяет стац комп, хотя все равно есть необходимость к подключению в Большому Брату...

Сформулируй вопросы поконкретнее (после того как почитаешь инет) я на них отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет ходят версии с 3Г модулем ( с сим картой).... мне он очень отлично заменяет стац комп, хотя все равно есть необходимость к подключению в Большому Брату...

Вот это мне и нужно

Сформулируй вопросы поконкретнее (после того как почитаешь инет) я на них отвечу

хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал в интернете про айпад 2, очень много недостатков, очень много... alx, вот подскажи: этих планшетных компьютеров очень много, всякие разные фирмы выпускают их. Какой вот по правде самый лучшый по твоему мнению. Который ты бы посоветовал мне и да и вообще людям приобрести! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что я Поклонник Эппл, и соответственно буду советовать только Ипад....айфон, макбук, айМак )) и скоро Эпл Телек))

по части недостатков Второго Поколения тут я честно говоря не согласен, аргументируй недовольство...

Имел опыт использования Ипад 1,2,3, Гелакси Таб, Асер Икония, и какой то китайский супеh пупер Дропад

есть с чем сравнивать))

Тoлько не превращайте пожалуйста эту тему в срач... и ежеле он все таки начнется то, удалите нафиг))

ибо это извечные споры... я для себя выбор сделал и по мере возможности пересадил всех друзей и родственников на продукцию Apple ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так панимаю ты торгуешь яблочками. И про яблочки будь они даже гнилые ничего плохого не скажешь. Это понятно. Просто я вообще в руках планшеты не разу не держал. Представление как бы имею что это и как работает. Еще в интернете говорят что у Apple iPad какая то закрытая система, что все платно. приложения через айтюнс, что андроид якобы лучше. Усби нету, камера дохлая. Это я то что прочитал написал. А так, говорят дисплей красочный))

А ты не знаешь он лучше 2ого. Да и вообще я в них не соображаю. Он мощнее? Просто есть шара за неделю из москоу такой себе притаранить или какой другой. Какой посоветуешь? Хотелось бы чтобы он как кампьютер работал, чтобы в него все провода подсоеденялись и в интернет с машины смог выходить. И чтобы камера была с микрафоном чтобы по скайпу мог разговаривать. И чтоб входа усби были, с телефона в него фотографии скидывать буду. В нем есть это все такое?

Вот чтоб вот такое было все, это в каком планшете такое есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажи мне, Александр, кожаный чехол-раскладушку для айфона в этом городе реально купить за вменяемые деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажи мне, Александр, кожаный чехол-раскладушку для айфона в этом городе реально купить за вменяемые деньги?

Саш а они разные эти раскладушки... но вообще можно)) рубля за 2,5 - 3)) ну или поделки от 500 до 1500

мы заказывали с Амазона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма88 здесь 36 тыс. и че он такой недешевый :Smile049: и приложения еще потом покупать и шнуры и провода наверно всякие... яблоко продают голое, потом на него купи, купи, купи и купи. Хорошая политика у Apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма88 здесь 36 тыс. и че он такой недешевый :Smile049: и приложения еще потом покупать и шнуры и провода наверно всякие... яблоко продают голое, потом на него купи, купи, купи и купи. Хорошая политика у Apple

обычная политика))

а надо как.. купил.. и все бесплатно... халява халява кис-кис))

учись жить по закону...

ЗюЫю про винду не мандеть она у меня купленная..... взломанного софта на компе нет.. а вот пиратский контент типа кино и музыки.. тут грешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 гб мало(( хотелось бы на 1 трб. как заколотил в него фильмов, музыки и всеких приложений. И ниочем не думаешь, как полноценный компьютер. А это получается и не компьютер и не телефон. Памяти нет, камеры нет(есть дохлая какая то), все платно, даже после того как отмусолишь кровных 36 тыс. В комплекте не все провода... Капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брал ипад3, так как улучшили дисплей и процессор + камера там такая же как на айфоне

Купи нетбук и не парься))

А каких проводов тебе не хватает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких проводов тебе не хватает??

В интернете говорят шнура нет в комплекте чтобы видео в телевизор переносилось..

Ты говоришь купи нетбук. У меня есть ноутбук и домашний п/к есть. Я думаю эту хренатень купить, чтобы с машины в инет вылазить, чтобы вдали от дома фотографии в него с телефона скидывать, полноценно пользоваться его памятью... 64 гб совсем чтото мало(( ноутбук за собой таскать тоже не серьезно, как бы это не iPad по весу.

Вот вопросы мои:

1. Можно когда соеденишь iPad с ПК, без всяких айтюнс закидывать музыку фильмы и т.п ?

2. Можно жесткий диск к нему присоединять? так как 64гб это как то по детски. 1 фильм где то 4.5гб весит нормальный. В общем памяти мало..

3. Как к нему напрямую подсоединять устройства, наподобие телефона и т.п?

Ну пока усё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернета цитата:

К слову iPad 3 вчистую проигрывает уже вовсю продающемуся ASUS Transformer TF201 на Tegra3. У которого:

5 ядер процессора и 12 ядер графического ускорителя (читаем спецификацию на nvidia) против 2 ядер ЦП и 4 ГП.

Батарея работающая до 18 часов (почти вдвое дольше, вместе с доком).

Задняя камера 8Мр с вспышкой и апертурой 2.4 вместо шумной обратной засветки в iPad.

Позволяет воспроизводить MPEG видео в FullHD (iPad3 только 640х480).

Имеет 2 слота для SD карт (карта 4 класса от Transcend на 32Гб стоит 720рублей).

Имеет полнофункциональный USB (с поддержкой внешних жестких дисков, клавиатур и мышей).

Имеет полнофункциональную клавиатуру и дополнительный тачпад на доке.

Распознает до 10 одновременных прикосновений (мультитач).

Имеет аппаратное ускорение Flash анимации.

Имеет встроенный GPS (у iPad3 лишь неточное позиционирование через сотовую сеть и только в версии с 4G, которая в свою очередь будет продаваться лишь с контрактами AT&T и Verizone в США).

Имеет большую диагональ экрана (10.1).

Экран изготовлен по технологии IPS+ (у iPad3 IPS).

Имеет меньшую толщину (8.3мм против 9.4мм).

Имеет меньший вес (586г против 662г).

И кому теперь нужен iPad3?

Есть повод задуматься :Smile049:ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких проводов тебе не хватает??

В интернете говорят шнура нет в комплекте чтобы видео в телевизор переносилось..

Ты говоришь купи нетбук. У меня есть ноутбук и домашний п/к есть. Я думаю эту хренатень купить, чтобы с машины в инет вылазить, чтобы вдали от дома фотографии в него с телефона скидывать, полноценно пользоваться его памятью... 64 гб совсем чтото мало(( ноутбук за собой таскать тоже не серьезно, как бы это не iPad по весу.

Вот вопросы мои:

1. Можно когда соеденишь iPad с ПК, без всяких айтюнс закидывать музыку фильмы и т.п ?

2. Можно жесткий диск к нему присоединять? так как 64гб это как то по детски. 1 фильм где то 4.5гб весит нормальный. В общем памяти мало..

3. Как к нему напрямую подсоединять устройства, наподобие телефона и т.п?

Ну пока усё :)

ну так то с компом всегда шнур в комплекте для телика)))

1. Нет, но ограничение обходится взломом устройства

2. Нет, но ограничение обходится взломом устройства

4,5 гига фильм в Фулл ШД качетсве, тебе ж исключительно на экране в 9 дюймов нужно смотреть фул ШД

3. НАпрямую это кабелем? или по блютузу вай фаю?? да можно, после взлома

а 64 гига на самом деле хватает.. 16 гигов хватает... у всех разные потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод задуматься :Smile049:ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock

так задумывайся)) космолет из планшета это круто))

бери потом хвастаться будешь))

да и как то сравнение притянутое за уши)))

миллионы проданных устройств Ипад3, блииин.. а тут такие экземпляры продаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопросы мои:

1. Можно когда соеденишь iPad с ПК, без всяких айтюнс закидывать музыку фильмы и т.п напрямую?

2. Можно жесткий диск к нему присоединять? так как 64гб это как то по детски. 1 фильм где то 4.5гб весит нормальный. В общем памяти мало..

3. Как к нему напрямую подсоединять устройства, наподобие телефона и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопросы мои:

1. Можно когда соеденишь iPad с ПК, без всяких айтюнс закидывать музыку фильмы и т.п напрямую?

2. Можно жесткий диск к нему присоединять? так как 64гб это как то по детски. 1 фильм где то 4.5гб весит нормальный. В общем памяти мало..

3. Как к нему напрямую подсоединять устройства, наподобие телефона и т.п?

я ответил на твои вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, Если 64гб это мало для айпада, тогда тебе нужно совсем другое устройство. Скорее ноутбук. Планшет не твой вариант. Телефон, винт, камеру, флешки к нему не подключишь. Фишка его в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, Если 64гб это мало для айпада, тогда тебе нужно совсем другое устройство. Скорее ноутбук. Планшет не твой вариант. Телефон, винт, камеру, флешки к нему не подключишь. Фишка его в другом.

Di$a™!_41, скажи пжст в чем его фишка :Smile049: ноут у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх