Перейти к содержанию

Apple iPad 3


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

На alx не наседать товарищи Smile017.gif Он единственный кто толком что то говорит и отвечает на вопросы. Что вы на него сразу накинулись. Он может вообще ничего не отвечать, сидеть и молча кувыряться в своем айпаде...

ДА нормально все)) мне интересен сам разговор и точка зрения других людей мне тоже интересна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    47

  • redliner

    31

  • Di$a™!_41

    7

  • AlexExiv

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты невнимателен я написал тока минусы от пользования данными устройствами марок АйПонт, Асер, Самсунг и кита планшет... а про тебя Александр могу сказать что ты пишешь как просто фанат продукции Эпл поетому чтобы они не выпустили ты будешь прыгать от радости :) Для тебя как я понял это просто средство развлечения и только и то какоето сомнительное с нашими ценами на инет, видео на ютуб не посмотришь, закачивать на него видео оно не влезет... значит ето всетаки понт???

РАссуждения ни очем)) смотрю видео, смотрю ютуб и даже качаю оттуда ролики....меня стоимость интернета по 10 копеек за мегабайт устраивает и я им пользуюсь)) и о ДА вы открыли мне глаза... это средство развлечения)) спасибо Алексей.. я и не знал... так и написал же для чего я его использую.... айфон отлично сканирует и пересылает документы с возможнстью редактирования... ну так то да)) это тоже развлечение)) да и свою работу я рассматриваю как развлечение))

НАсчет моей маниакальности... отчасти вы и правы... но вы не правы)) я приобрел только необходимые мне вещи.... и не считаю что я их приобрел дорого... и вообще мои фломастеры хочу ем хочу нет)) я своих убеждений не навязываю а говорю как есть исходя из своих впечатлений)))

а что всем покупателям АйПонта предоставляется симка с 10 копейками за инет? проманьякальность я прав на все 100%. Я както хотел скачать СДК для ИОС ну чтоб програмки пописать попробывать, посмотреть чо к чему там... так вот я зашол на их офф сайт чтоб скачать оную и у меня попросили указать то каким продуктом я пользуюсь и зарегаться указав серийный номер т.е. я должен доказать что я сектант я бы не удивился если они еще после регистрации деньги бы у меня попросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что всем покупателям АйПонта предоставляется симка с 10 копейками за инет? проманьякальность я прав на все 100%. Я както хотел скачать СДК для ИОС ну чтоб програмки пописать попробывать, посмотреть чо к чему там... так вот я зашол на их офф сайт чтоб скачать оную и у меня попросили указать то каким продуктом я пользуюсь и зарегаться указав серийный номер т.е. я должен доказать что я сектант я бы не удивился если они еще после регистрации деньги бы у меня попросили

Я не хочу с вами разговаривать больше.....

айпонт так айпонт... а вы нищеброд в таком случае... ты не яблоком подавился случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начитался так и понял, что даже после покупки все платно... Все взаимосвязано там. покупаешь тот же самый MacBook, к простому телевизору его не подключишь, только к своему яблочному((

post-846-1336002918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что всем покупателям АйПонта предоставляется симка с 10 копейками за инет? проманьякальность я прав на все 100%. Я както хотел скачать СДК для ИОС ну чтоб програмки пописать попробывать, посмотреть чо к чему там... так вот я зашол на их офф сайт чтоб скачать оную и у меня попросили указать то каким продуктом я пользуюсь и зарегаться указав серийный номер т.е. я должен доказать что я сектант я бы не удивился если они еще после регистрации деньги бы у меня попросили

Я не хочу с вами разговаривать больше.....

айпонт так айпонт... а вы нищеброд в таком случае... ты не яблоком подавился случаем?

о да :) городской мажор заговорил :) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думал iPad это полноценный компьютер. как ноутбук, только сенсорный. Что у него есть ХОТЯ БЫ 1 усби выход и к нему можно посдсоединять устройства такие как (жесткий диск) , ведь это не мало важная вещь для таких устройств. А 32 и 64 гб это вооюще смешно. Ладно там в телефон-айфон они столько памяти затолкали, но айпад, это же ведь не айфон. Такая память на телефонах уже давным давно прижилась 32-64гб((( Но не айпаду же, он вроде как ближе к компьютеру вроде как а не к телефону со своей дрыщанской памятью..

P.S Американцы барыжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы нищеброд в таком случае...

о да городской мажор заговорил лол

неругайтесь, тему обсуждаем и не переходим на личности Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать самый лучший планшет

Что выбрать? Apple iPad, BlackBerry PlayBook или Android-планшет, к примеру, Motorola Xoom? Выбор и покупка качественного планшета может стать по-настоящему трудной задачей. Перед тем как тратить деньги, тщательно обдумайте следующие пункты.

А вам точно нужен планшет?

Несмотря на то, что выполнить необходимую работу можно и на планшете, вы всё равно не получите полноценную операционную систему, как на традиционном ПК. Проще говоря, планшет – это облегчённая версия ноутбука во всех смысла – и по весу и по функциональности. Преимущество планшетов заключается лишь в том, что на них удобнее проверять электронную почту, просматривать интернет, играть в игры и потреблять медиа контент – почти как на смартфоне.

Операционная система

Как и в случае с компьютером вам придётся определиться, какой операционной системе довериться. В мобильных устройствах Apple (iPad, iPhone и iPod touch) используется платформа iOS.

Её главные достоинства сводятся к двум пунктам: во-первых, она невероятно проста в использовании, и, во-вторых, только планшетных приложений под неё написано более 65 тысяч.

Android, операционная система от Google – это совсем другая история. На данный момент существует несколько версий Android, но только одна – Android 3.0, она же Honeycomb – разработана специально для планшетов. Несмотря на некоторые её плюсы (усовершенствованная мультизадачность, превосходная система уведомлений), она не настолько сильна, чтобы превзойти iOS.

В общем, ваш выбор будет зависеть только от ваших личных предпочтений, поэтому, если у вас есть возможность попробовать обе операционки, обязательно сделайте это.

Приложения

Android не может похвастаться большим выбором мощных приложений. Даже с учётом недавно запущенного Amazon App Store, количество приложений под Honeycomb-планшеты, просто мизерное. Так что, если вы хотите много приложений и прямо сейчас, лучше всего остановиться на iPad’е.

Кстати, эта ситуация со скромным выбором для Android может объясняться тем, что приложения, разрабатываем под Android-планшеты, должны поддерживаться на дисплеях разных размеров, в то время как iPad-приложения создаются непосредственно для одного устройства. Это может показаться странным, но разные размеры (и производители) очень сильно усложняют ситуацию.

Дизайн и размер

Размер планшета и объём памяти – это важные факторы, которые стоит учитывать при выборе планшета. В первую очередь, вы должны знать, что словосочетание «10-дюймовый планшет» означает не размер самого планшета, а диагональ его дисплея. Apple, например, выпускает только 9,7-дюймовые iPad’ы, Motorola представила Xoom тоже только в одном размере – 10,1 дюйма, зато Galaxy Tab представлен в трёх размерах – 7, 8,9 и 10,1 дюйма. К тому же, стоит обратить внимание и на вес планшета, ведь в основном вам придётся держать его в руках. Если планшет очень тяжёлый, то за время десятиминутной поездки в метро у вас очень устанут руки.

Что касается объёма памяти, то чем он больше – тем лучше. Приложения, музыка, видео, фото и книги займут достаточно места. Однако вместительная «таблетка» влетит в копеечку.

«Только-Wi-Fi» или «Wi-Fi + 3G»

Большинство планшетов выходят в версии «только-Wi-Fi». Однако есть и модели с поддержкой связи 3G и естественно они стоят дороже.

Камеры и видеочат

Добавив фронтальную и заднюю камеры в iPad 2, Apple не потеряла лидирующую позицию. Хотя задняя камера планшета Xoom, к примеру, имеет более высокое разрешение. Тем не менее, вывод здесь один: все камеры во всех планшет с трудом можно назвать качественными. Любая мыльница снимает намного лучше.

Ещё один важный момент – это приложения для видеочата. Все они отличаются друг от друга. В iPad’е используется приложение FaceTime, а в Android-планшетах – Google Talk.

Цена

Как в случае с любой техникой, цена и качество взаимосвязаны, и планшеты не исключение. Если вы купите что-то дешевле 500 долларов (средняя цена моделей только-Wi-Fi планшетов уровня iPad 2 и Motorola Xoom), не говорите потом, что вас не предупреждали. CherryPal Cherry Pad за 188 долларов – отличный пример дешёвого планшета. Низкое разрешение дисплея, ограниченные возможности.

И наконец, самое главное. Ещё до покупки найдите возможность лично протестировать несколько разных планшетов. Покрутив планшет в руках в течение нескольких минут, вы поймёте, что именно вам надо. И, конечно, не забывайте читать планшетные новости и обзоры, чтобы быть в курсе всех событий на рынке планшетов.

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшетный компьютер или нетбук? Кто победит?

В последние годы сенсорные технологии оказали большое влияние на новые поколения смартфонов и ноутбуков.

Трендом прошлого года стал планшетный компьютер и, по мнению специалистов, в 2011 году эта категория будет держать лидирующие позиции.

Борьба компаний за место под солнцем началась еще в 2010 году, когда первой на рынке представила планшетный компьютер компания Apple. Затем подтянулись остальные: Samsung, HP, Dell, RIM, Toshiba, Motorola и ViewSonic.

Соответственно, новинка на рынке спровоцировала массовый интерес, что не могли проигнорировать другие производители. Вследствие чего, каждая компания старалась представить свой вариант планшетного компьютера.

Поэтому сегодня компании-производители стараются каждой своей новинкой занять лидирующую позицию на рынке, понимая, что планшетный компьютер это не революция, а эволюция. Все хотят идти в ногу со временем.

Чего не скажешь о нас, обычных пользователях. Мнения людей разделились на двое.

Одни уверенны, что планшетные компьютеры полностью завоюют рынок в будущем, другие - напротив, считают, что планшетник не сможет вытеснить нетбук, а просто займет свою отдельную нишу на рынке и останется всего лишь модной игрушкой, которая подойдет для развлечений (игр, музыки и т.д.)

Сторонники планшетных компьютеров уверены, что в сравнении с нетбуком, планшет более легкий, компактный, он отлично подходит для создания контента (общение, электронная почта, микроблоги), чтения электронных книг, а так же игр и просмотра фильмов, даже в HD. Планшетники объединили в себе интерфейс смартфона и из-за отсутствия клавиатуры стали легче и мобильнее нетбуков, что делает их незаменимыми в путешествиях.

Но есть и противники этого мнения, которые уверены в том, что планшетные компьютеры не смогут полноценно заменить рабочую станцию. Им пророчат будущее исключительно в виде дополнительных помощников.

Плюсы и минусы

Что же лучше – нетбук или планшетный компьютер?

Конечно же, каждый сам решает для себя.

Единственный плюс, который сегодня можно поставить нетбуку — это цена. По мнению экспертов, планшетные компьютеры в ближайшее время не

упадут в цене. Вот за счет этого рынок нетбуков еще продержится.

Прогнозы

Прогнозы ведущих мировых компаний сводятся к тому, что планшетные компьютеры со временем вытеснят нетбуки, и как бы невероятно не звучало, но и ноутбуки тоже. Будущее в сети многих людей будет связано с планшетными компьютерами и смартфонами. Интернет становится мобильнее.

К 2015 году предполагается продать около 200 млн. планшетных компьютеров. На второй план будут отходить нетбуки со своей неудобной клавиатурой и маленьким монитором.

Но всегда есть люди, которые не хотят выходить из зоны комфорта, ко всему новому относятся с опаской, им комфортнее пользоваться привычными вещами, для них иметь классическую клавиатуру, хоть и уменьшенную комфортнее и привычнее, чем сенсорную.

Планшетные компьютеры в свою очередь будут совершенствоваться, будет увеличено время работы батареи, они станут еще мощнее, тоньше и легче. Сегодня на рынок выходят новые версии ОС разработанные под смартфоны и планшетные компьютеры.

При выборе планшетника бренд будет играть не последнюю роль.

Дело в том, что эта категория относительно новая, поэтому победителями станут те компании, которые сумели правильно о себе заявить и проникнуть в сознание покупателей. На рынок выходит большое количество планшетных компьютеров, конкуренция будет большая.

Поэтому «бренд» включает в себя такие элементы, как популярность производителя, хороший маркетинг и возможности для разработки и создания продукции.

В переполненном рынке планшетов люди будут тянуться к бренду, но, в конечном счете, на нас влияют такие факторы, как стоимость и хорошая функциональность, соотношение цены и качества.

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется Айшоп, непомерно дико дорогие цены))

Штойта мне подсказывает, что фирменный магазин таки должен называться AppleStore, а это - подделка..
Айшоп это офиц реселлеры, а Эпплсторов в раше неть((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eventbrite At The Door Card Reader позволяет планшету iPad работать с кредитками

Не совсем обычное периферийное устройство для планшетов iPad представила компания Eventbrite. С помощью новинки, получившей название At The Door Card Reader, и приложения At The Door можно считывать данные пластиковых карт, то есть превратить iPad в электронную кассу.

Используя беспроводное подключение к принтеру (предлагается использовать принтер Star TSP143), можно распечатывать проданные входные билеты, посадочные талоны, подарочные сертификаты и другие подобные вещи.

Отметим, что обработка данных карты выполняется на сервере Eventbrite. Компания берет за каждую транзакцию 3% от ее суммы. Неудивительно, что само устройство At The Door Card Reader предложено за символическую сумму в размере $10, которая будет списана со счета клиента компании.

По оценке Eventbrite, iPad с устройством для считывания карт и приложением At The Door может обработать более 400 карточек в час. Производитель также отмечает, что использование подключения к 30-контактному разъему позволило повысить скорость и надежность работы. Приложение позволяет учитывать количество проданных билетов, хранить контактные данные покупателей и подбивать баланс. Все данные передаются в зашифрованном виде.

post-846-1336020258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый iPad - худший гаджет Apple для Wi-Fi

Оказалось, что новый iPad третьего поколения, продажи которого начались недавно, работает с Wi-Fi хуже всех других устройств от Apple. Планшетник плохо ловит и принимает сигнал Wi-Fi не только по сравнению с iPad предыдущих поколений, но и с iPhone 3GS.

К известным претензиям пользователей нового iPad добавилась еще одна: устройство плохо ловит и принимает сигнал Wi-Fi. По словам владельцев iPad, чем дальше они отдаляются от точки доступа к Wi-Fi, тем хуже начинает работать соединение.

Чтобы выяснить качество работы Wi-Fi в iPad 3 портал Tablet PC Review провел специальное исследование. В тестировании помимо новой модели планшетника от Apple также испытывались iPad первого поколения и смартфоны iPhone 4S и iPhone 3GS. В качестве точки доступа использовался роутер Cisco WRT310N 802.11a/b/g/n.

Оказалось, что чем дальше устройство отдаляется от точки доступа, тем сильнее и быстрее пропадает Wi-Fi. В работе с сетью iPad 3 показал наихудшие результаты среди всех устройств от Apple, включая модель iPhone 3GS, выпущенную еще в 2009 г.

По дальности приема сигнала сетей Wi-Fi наилучшие результаты показал смартфон iPhone 4S. Так, при расположении на дистанции около девяти метров от роутера, iPhone 4S принимает данные в среднем со скоростью 5,16 Мбит/сек. Показатель iPad первого поколения - 1,67 Мбит/сек, тогда как iPad 3 принимает данные со скоростью всего лишь 0,28 Мбит/сек.

Также оказалось, что при работе с Wi-Fi соединениями iPhone 3GS потребляет больше всего энергии. Тестирование для каждого устройства заняло около 20 минут, тест проводился около восьми раз. После этого батарея iPhone 3GS была заряжена на 83%, тогда как батарея iPhone 4 – на 92%.

Как отмечают эксперты, такая посредственная работа нового iPad с Wi-Fi вызвала у них удивление, полскольку в этом устройстве используется тот же чип Wi-Fi, что и в модели iPhone 4S - Broadcom BCM4330. В то же время, планшеты от Apple первого и второго поколения применяют чип BCM43291HKUBC.

Это позволяет заключить, что проблема возникает не на аппаратном уровне устройства, и, по мнению аналитиков, может быть устранена после выпуска обновлений программного обеспечения.

Несмотря на отдельные критические отзывы новая модель планшетного компьютера iPad от Apple оказалась очень успешной, и ее продажи превышают самые оптимистичные прогнозы. Так, за первый уик-энд после запуска в США было продано более 3 млн устройств. Через неделю после релиза в США продажи iPad 3 начались также в 25 других странах мира.

Однако, как это обычно бывает с техникой Apple, вскоре после начала продаж в Сети начали появляться многочисленные отзывы о недоработках и проблемах с устройством.

Так, первыми появились сообщения о том, что новая модель iPad сильно перегревается при запуске на устройстве игр и других задач, требующих высокой производительности. Было установлено, что при 45-минутной работе игры с современной графикой температура задней части iPad достигает примерно 113 градусов по Фаренгейту (45 по шкале Цельсия), что выше, чем у предыдущей модели iPad 2.

Помимо этого многие пользователи пожаловались на не вполне корректную реализацию механизма подзарядки iPad.

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового iPad обнаружена крупная проблема

Традиционно после начала продаж нового гаджета Apple - на этот раз iPad - в интернете появились многочисленные сообщения о перегреве устройства. Apple пока не давала никаких комментариев.

Некоторые пользователи нового iPad жалуются на автоматическое отключение устройства из-за перегрева. В частности, это происходит при использовании устройства под прямыми солнечными лучами. Один из новоиспеченных владельцев гаджета пожаловался, что его планшет отключился 4 раза за один день. При перегреве устройство выдает сообщение, что его необходимо охладить, и перестает работать.

Сообщения пользователей о нагреве планшета появились на официальном форуме Apple Support Communities и на форуме MacRumors. Их также передал ряд зарубежных интернет-изданий, включая The Next Web.

Как пишет CNet со ссылкой на сотрудника магазина Apple в Лос-Анджелесе, перегрев нового iPad связан с более мощной батареей. Напомним, что вместе с новым планшетом Apple сохранила время автономной работы на прежнем уровне. При добавлении поддержки нового стандарта мобильной связи LTE, для этого пришлось увеличить емкость батареи. Она возросла на 70% - с 25 до 42,5 Вт-ч.

В новом iPad также стоит более мощный процессор, который также является источником повышенного выделения тепла. Новый чип, Apple A5X, является модернизированным вариантом A5 из iPad 2. В нем было вдвое увеличено число графических ядер - с 2 до 4, а объем ОЗУ возрос также вдвое до 1 ГБ.

Издание CNet отмечает, что «проблемы» с нагревом iPad были с каждым новым поколением устройства. Некоторые российские ресурсы полагают, что это является своего рода рекламным трюком - потому что сообщения о перегреве появляются о каждом новом устройстве Apple, и сразу после его выхода в продажу. В свое время аналогичная ситуация была с несколькими поколениями iPhone.

Apple пока не давала никаких комментариев. Ранее производитель ни разу не отзывал устройства из-за перегрева.

Напомним, что новый iPad поступил в продажу 16 марта. По некоторым оценкам, в первый день Apple могла продать до миллиона устройств. Для сравнения, iPad 2 в первый уикэнд был реализован в количестве 500 тыс. экземпляров. А оригинальную модель планшета в первый день продаж в апреле 2010 г. купили примерно 300 тыс. человек.

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблофон в руках держал, правда 3G. У сестры 4S, но в руках его вертел всего пару минут. Дисплей и тачскрин на моем HTC Legend A6363 мне понравился больше. На НТС нет никаких ограничений по коммутации с компом в виде всяких Айтьюнсов, можно вытащить батарею (если когда нибудь глюканет телефон. И не нужно мне травить байки про безглючность яблофонов), можно его подцепить к любому кирпичу (он работает в режиме Wi-Fi роутера и раздает тырнет вокруг себя), можно воткнуть любую карту памяти, хоть на два, хоть на 64 Гб, на маркете куча всяких официальных БЕСПЛАТНЫХ програм и софта, с ним я не похож на понтореза, который не может внятно объяснить, зачем владеть девайсом, который без взлома не может принять ни файл, ни киношку, ни к компу полноценно подрубиться, ни по синемузубу (тм) файл принять. :) Как-то так. :)

Да и чем яблофон лучше ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock, я так ВНЯТНОГО ответа и не получил кроме того, что яблофон, - уууууу круто и вы нихрена не понимаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple ответила на жалобы на перегрев iPad

Температура корпуса планшета iPad третьего поколения соответствует установленным нормам. Об этом заявила представительница Apple Труди Мюллер (Trudy Muller) в интервью изданию All Things Digital.

Заявление было сделано в связи с жалобами пользователей на перегрев планшета. Первые сообщения об этом появились на форумах Apple 16 марта, в день начала продаж. Пользователи писали, что планшет сильно нагревается после получаса использования.

Некоторые из пожаловавшихся на перегрев отмечали, что температура корпуса повышается, когда iPad подключен к сетям LTE. Ряд пользователей сообщили, что их планшет настолько горяч, что на нем можно "жарить яичницу". Другие указали, что новый аппарат всего лишь "немного теплей", чем iPad второго поколения.

Собственное расследование в связи с предполагаемым перегревом планшета провели несколько интернет-изданий, включая Consumer Reports и Tweakers.net.

Авторы Tweakers.net запустили на iPad второго и третьего поколений тест на производительность GLBenchmark и замерили температуру корпуса. У первого планшета она составила 28,3, а у второго - 33,6 градуса Цельсия.

Журналисты из Consumer Reports также сравнивали новый iPad с iPad 2. Планшеты поставили на зарядку и запустили на них игру Infinity Blade II. В ходе испытаний аппараты были подключены к сети Wi-Fi. После 45 минут игры температура задней крышки старого iPad составила 40 градусов Цельсия, а нового - 46,7 градуса Цельсия.

Эксперимент повторили, отключив аппараты от электросети. Новый iPad показал результат в 45 градусов, а старый - в 37,8 градуса.

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда эта модель не могу найти вышла в продажу :Smile049:

ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock

операционная система Android 4.0

экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач

встроенная память 32 Гб

поддержка карт памяти microSD

беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth

вес 586 г

тыловая камера 8 млн пикс.

post-846-1336022131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой из всего выбора планшетов близок к функциям компьютера? :Smile049: А выбор в магазинах не маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблофон в руках держал, правда 3G. У сестры 4S, но в руках его вертел всего пару минут. Дисплей и тачскрин на моем HTC Legend A6363 мне понравился больше. На НТС нет никаких ограничений по коммутации с компом в виде всяких Айтьюнсов, можно вытащить батарею (если когда нибудь глюканет телефон. И не нужно мне травить байки про безглючность яблофонов), можно его подцепить к любому кирпичу (он работает в режиме Wi-Fi роутера и раздает тырнет вокруг себя), можно воткнуть любую карту памяти, хоть на два, хоть на 64 Гб, на маркете куча всяких официальных БЕСПЛАТНЫХ програм и софта, с ним я не похож на понтореза, который не может внятно объяснить, зачем владеть девайсом, который без взлома не может принять ни файл, ни киношку, ни к компу полноценно подрубиться, ни по синемузубу (тм) файл принять. :) Как-то так. :)

Да и чем яблофон лучше ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock, я так ВНЯТНОГО ответа и не получил кроме того, что яблофон, - уууууу круто и вы нихрена не понимаете. :)

буду говорить от себя... как там другие владельцы яблок думают мне не интересно..

Айфон из коробки умеет раздавать вай фай вокруг себя

Бывает глючит.. этож электроника... ресетится путем нажатия клавиш

Вот за все время использования никогда не было необходимости в столь огромном обьеме памяти у телефона

Программы в маркет очень часто попадают из АппСтора.... а кто говорил что все в Сторе платное?

У вас какой то комплекс? Что вы постоянно сравниваете Айфон с Понтами?? в ауди и каены тоже пальцем тыкаете ??? ООО Понты поехали... понторезы))

Я никогда не считал пользователей Андроида и Прочих операционных систем оленями!!!! а вот конкретно мое отношение к андроиду крайне негативное....

Обмен файлами по блютуз... это пипец как круто мелодями обменяться.... авторские права еще никто не отменял

Хотите дополнительный функционал - взламывайте устройства.... и будет вам радость.... но в данном случае начинаются некоторые глюки

В МакОс предустановлены программы для работы с айфоном.... все таки одна платформа... а выбрали другую будьте добры ставить доп софт....

Всех устройств не перетыкать... не перепробовать.. но на этой арене имеются свои лидеры... по распространению это Андроид (а счет своей открытости), со временем гугл закроет исходники и будет таже закрытость что и ИОС, недаром ширятся облачные сервисы компании ГУгл... теже ультрабуки которые работают и хранят файло в инете..

Абсолютный негатив основанный на предвзятости.... почему то в США (а они же тупыыыыыеее) распространение МакОс гораздо выше чем в нашем отечестве.. почему бы ХЗ... этож неудобно и понты... а покупать что то это вообще верх невежества....

Сравнение планшетов некорректное.. что то лучше что то хуже.. у кого то одни потребности у кого то другие... если этот Асус будет продаваться такими же количествами то это крутой планшет... наверное..... общество то оно знает че покупать... рынок широк и огромен... для каждого найдется свое устройство...

Я для себя выбрал

А вот еще... про взллом... андроид тож ломать нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой из всего выбора планшетов близок к функциям компьютера? :Smile049: А выбор в магазинах не маленький....

Дима вот ты сам читаешь что копи пастишь?? не заменит планшет полнценно ПК.... во всяком случае сейчас... в твоих же постах написано мнение аналитиков.. что это устройство скорее для развлечения... и заточено как правило на инет, то что в принципе и делает большая часть пользователей сети... и вот для этих потребностей есть планшеты....

Есть у меня товарищ люто ненавидящий эппл и их планшеты... ему бы расковырять устройство, взломать файловую систему, собрать его под себя.. итд.. и радоваться)) почитай форум pda очень интеерсные ветки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду брать планшет.. не к чему он мне.. ниче в нем нет такого, все платно. сам он не дешево стоит. памяти нетю ниче короче нет. сырые они еще. лет 5 подожду, может че сдвинется в лучшую сторону, память 1тб, оперативки 3гб, винда 8ядер, усб вход для оперативных загрузок на него, так же как и для разгрузок файлов.! Вот это другое дело! Вот это он заряжен и компактен! А щас это баловство.. Вместо газеты если только на горшок его брать пока засидаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di$a™!_41, скажи пжст в чем его фишка :Smile049: ноут у меня есть.

Создан он для удобной навигации по интернету. И делать это очень удобно имхо, в отличии от того же нетбука скажем.

Сюда же фото, видео, чтение книжек, различного рода приложения и игрушки высокого качества. Из софта много бесплатного, а платные программы по 99 центов :)

Быстрая и стабильная операционная система, которая не притормаживает, а летает. Всё логично и продумано, работать с ней одно удовольствие.

Качество сборки почти идеально.

И Эпл это уже давно не понты, просто смешно кто так ещё думает. На рынке уже есть предложения, которые и дороже яблок.

Думаю взять себе айпад новый. По командировкам буду ездить, пригодиться :) Спорить не буду, да, большей части для развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планшет взят Самсунг гэлэкси таб 2 10.1)) вечерами с него музыку в интернете скачиваю. игры какие то не серьезные, шарики-фанарики)) чета бегать надо-пузырики какие то сбивать, собирать и т.п!! приобрел вай фай устройство от мтс и пакет на 3гб. если честно, так и не вкурил изюм планшета. сырая тема. иногда удобно, вечерами, а так нет.

Домашний настольный ящик рулит :Smile083:

post-846-1339568624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alx, где можно скачать или достать полные игры программы не знаешь? на маркете либо платно, либо бесплатно демо. Платно жаба давит, демо не айс((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх