Перейти к содержанию

Apple iPad 3


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

фишка всей продукции Эппл в ее удобстве и адаптации к пользователю... после использования айфона как то даже другие телефоны в руки брать не хочется.... и очень привыкаешь...к этим маленьким штучкам без которых то и можно жить но не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    47

  • redliner

    31

  • Di$a™!_41

    7

  • AlexExiv

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 - 36 тыш он вроде народу встанет. Не входов, не выходов в нем нет! и стоит это обгрызанное яблоко этого х.з :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, в чем конкретно его фишка как диса сказал. Под какие основные цели он заточен? Офис, мультимедия, видео, фото? Для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, в чем конкретно его фишка как диса сказал. Под какие основные цели он заточен? Офис, мультимедия, видео, фото? Для чего он?

для всего вышеперечисленного... а еще он умеет звонить и смс отправлять)

мой айфон например сканирует документы на ура)) проверяет почту, показывает кино, и еще я на нем книги читаю)) тоже самое делал на ипаде)) кроме звонков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, в чем конкретно его фишка как диса сказал. Под какие основные цели он заточен? Офис, мультимедия, видео, фото? Для чего он?

для всего вышеперечисленного... а еще он умеет звонить и смс отправлять)

мой айфон например сканирует документы на ура)) проверяет почту, показывает кино, и еще я на нем книги читаю)) тоже самое делал на ипаде)) кроме звонков))

О как! Я и не знал что с него звонить можно и смс-ки отправлять и в интернете об этом не слова!!! Это всяко ему +. Я думал этот квадратик закос под комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто не отписывается по iPad, кроме AlX никто не юзает чтоли?

а так и есть)) это антияблочный форум))

У Диса_41 айфон еще.. еще айфон у пользователя Ксения но ее не видно уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хоть в магазин сходить посмотреть что это такое и стоит ли это таких денег :Smile049: а то так рассуждать об этом можно до бесконечности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, а интернет ему не тяжело тянуть?

что значит тяжело?? айфоном стабильно скачиваю гиг в месяц.... на ипаде до 5-6 доходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто не отписывается по iPad, кроме AlX никто не юзает чтоли?

потому что больше никому этот АйПонт никому нафиг не нужен :) в природе до сих пор не придумано для них практического применения кроме как понты перед коллегами: мобильным инетом на них пользоваться неудобно, он медленный и дорогой, писать не возможно у многих людей после пары минут развивается клаустрофобия и желание разбить его о стену и так далее :)

З.Ы.: у меня корефан в СПб больше ратует за планшеты не от Эпла а от Самсунга и Асера это как пример они дешевле, а еще на Асер мона воткнуть Вин8, и скоро выйдут Самсунги с платформой под Вин8... единственный плюс эпла перед оными это более емкая батарея, но этот вопрос думаю скоро решится ужо ,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто не отписывается по iPad, кроме AlX никто не юзает чтоли?

потому что больше никому этот АйПонт никому нафиг не нужен :)

Алексей вы наверное знаете предмет обсуждения очень хорошо раз делаете такие выводы.... предвидел это изречение... модераторы удалите тему.... а то тут начнут письками мерятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей вы наверное знаете предмет обсуждения очень хорошо раз делаете такие выводы.... предвидел это изречение... модераторы удалите тему.... а то тут начнут письками мерятся)))

Александр, ну вы могли бы нам поведать практические стороны сего устройства :) как оно облегчило вам вашу жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять. Тема была заведомо флудоносна и ее следовало искоренить еще когда топикстартер начал ее писать.. Но раз уж она есть - хочется выслушать аргументы всех сторон. Особенно тех граждан, яблофон в жизни в руках не державших, но считающих его бесполезным понтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять. Тема была заведомо флудоносна и ее следовало искоренить еще когда топикстартер начал ее писать.. Но раз уж она есть - хочется выслушать аргументы всех сторон. Особенно тех граждан, яблофон в жизни в руках не державших, но считающих его бесполезным понтом.

вы провидец, знаете за ранее что юзал а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже вроде фирменный магазин открылся, где Айфоны и прочую технику продают, где-то между силуэтом и АЗС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять. Тема была заведомо флудоносна и ее следовало искоренить еще когда топикстартер начал ее писать.. Но раз уж она есть - хочется выслушать аргументы всех сторон. Особенно тех граждан, яблофон в жизни в руках не державших, но считающих его бесполезным понтом.

вы провидец, знаете за ранее что юзал а что нет?

это исходит из ваших слов... вы не пишете плюсы и минусы устройств основываясь на своем опыте

Отпользовался больше года 2-мя устройствами, Ипад 1 и Ипад2....и около 3-х лет айфонами, 3г, 3гс, 4, 4S, НОутбук - MacBook Air...

Что касается темы обсуждения Ипада... лично я использовал его в Командировках (видео, игры, книги).... и для Валяния на диване с просмотром интернета и видео с ютуба, переписка в почте, аське, скайпе...

Мменя отсутствие УСБ входа на этих устройствах (кроме макбука) не доставляло никаких неудобств, все что нужно закачивается с большого компа или скачивается через интернет... имея сим карты с льготными тарифами асбсолютно не испытываю напряжения в его использовании, дома вай фай, за пределами сим карта... все работает даже быстрее чем домашний интернет (иногда правда) а так скорости хватает для комфортного серфинга..

ИМХО планшет скорее добавление к домашнему ПК, чем индивидуальное устройство которое его заменит....

По части платности и закрытости ИОС тут все пользователи делятся на 2-е категории.... те кто делает джейлбрейк и все ставят бесплатно, и те кто все покупает... я с недавнего времени отказался от взлома на айфоне, и наслаждаюсь купленными приложениями, такой подход позволяет тщательнее их выбирать, а не качать все подряд...

Попользовался Гелакси с2.... не понравилось качество пластика, сам экран - горилла глас, сама система андроид после ИОС мутная какая-то.... но это мое мнение, многим нравится... мне нет... (невозможность набора номера одной рукой.. это просто убило)

Планшет Асер Икония.... качество пластика, непонятный порт зарядки стоящий снизу... мерзкий андроид((

Самсунг Гелакси Таб...... крайнее недосольство андроидом...

Для всего андроида.... не до конца адаптированные приложения, глюки зависания... несовершенство сенсорного управления... итд... хотя наверное все програмное обеспечение доведут до ума))

МакБук... без комментариев)) просто покорен качеством, а тачпад просто верх совершенства))

НУ как то так))

я пользователь Яблока и не планирую с него слазить.... опять заказал себе макбук эир только в более мощной комплектации

Да дорого, но есть способы сделать покупку дешевле... за качество надо платить

У нас даже вроде фирменный магазин открылся, где Айфоны и прочую технику продают, где-то между силуэтом и АЗС

Магазин называется Айшоп, непомерно дико дорогие цены))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется Айшоп, непомерно дико дорогие цены))

Штойта мне подсказывает, что фирменный магазин таки должен называться AppleStore, а это - подделка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять. Тема была заведомо флудоносна и ее следовало искоренить еще когда топикстартер начал ее писать.. Но раз уж она есть - хочется выслушать аргументы всех сторон. Особенно тех граждан, яблофон в жизни в руках не державших, но считающих его бесполезным понтом.

вы провидец, знаете за ранее что юзал а что нет?

это исходит из ваших слов... вы не пишете плюсы и минусы устройств основываясь на своем опыте

Отпользовался больше года 2-мя устройствами, Ипад 1 и Ипад2....и около 3-х лет айфонами, 3г, 3гс, 4, 4S, НОутбук - MacBook Air...

Что касается темы обсуждения Ипада... лично я использовал его в Командировках (видео, игры, книги).... и для Валяния на диване с просмотром интернета и видео с ютуба, переписка в почте, аське, скайпе...

Мменя отсутствие УСБ входа на этих устройствах (кроме макбука) не доставляло никаких неудобств, все что нужно закачивается с большого компа или скачивается через интернет... имея сим карты с льготными тарифами асбсолютно не испытываю напряжения в его использовании, дома вай фай, за пределами сим карта... все работает даже быстрее чем домашний интернет (иногда правда) а так скорости хватает для комфортного серфинга..

ИМХО планшет скорее добавление к домашнему ПК, чем индивидуальное устройство которое его заменит....

По части платности и закрытости ИОС тут все пользователи делятся на 2-е категории.... те кто делает джейлбрейк и все ставят бесплатно, и те кто все покупает... я с недавнего времени отказался от взлома на айфоне, и наслаждаюсь купленными приложениями, такой подход позволяет тщательнее их выбирать, а не качать все подряд...

Попользовался Гелакси с2.... не понравилось качество пластика, сам экран - горилла глас, сама система андроид после ИОС мутная какая-то.... но это мое мнение, многим нравится... мне нет... (невозможность набора номера одной рукой.. это просто убило)

Планшет Асер Икония.... качество пластика, непонятный порт зарядки стоящий снизу... мерзкий андроид((

Самсунг Гелакси Таб...... крайнее недосольство андроидом...

Для всего андроида.... не до конца адаптированные приложения, глюки зависания... несовершенство сенсорного управления... итд... хотя наверное все програмное обеспечение доведут до ума))

МакБук... без комментариев)) просто покорен качеством, а тачпад просто верх совершенства))

НУ как то так))

я пользователь Яблока и не планирую с него слазить.... опять заказал себе макбук эир только в более мощной комплектации

Да дорого, но есть способы сделать покупку дешевле... за качество надо платить

У нас даже вроде фирменный магазин открылся, где Айфоны и прочую технику продают, где-то между силуэтом и АЗС

Магазин называется Айшоп, непомерно дико дорогие цены))

ты невнимателен я написал тока минусы от пользования данными устройствами марок АйПонт, Асер, Самсунг и кита планшет... а про тебя Александр могу сказать что ты пишешь как просто фанат продукции Эпл поетому чтобы они не выпустили ты будешь прыгать от радости :) Для тебя как я понял это просто средство развлечения и только и то какоето сомнительное с нашими ценами на инет, видео на ютуб не посмотришь, закачивать на него видео оно не влезет... значит ето всетаки понт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять. Тема была заведомо флудоносна и ее следовало искоренить еще когда топикстартер начал ее писать.. Но раз уж она есть - хочется выслушать аргументы всех сторон. Особенно тех граждан, яблофон в жизни в руках не державших, но считающих его бесполезным понтом.

Я ее создал для того чтобы побольше узнать об этом штуковине, от людей которые пользуются и знают о чем говорят, а не от бездушного интернета где одни только обзоры и все в положительную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе макбук эир только в более мощной комплектации

Что это такое мамбук еще такой? неслышал..

Ааааа, понял!! MacBook Air читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимателен я написал тока минусы от пользования данными устройствами марок АйПонт, Асер, Самсунг и кита планшет... а про тебя Александр могу сказать что ты пишешь как просто фанат продукции Эпл поетому чтобы они не выпустили ты будешь прыгать от радости :) Для тебя как я понял это просто средство развлечения и только и то какоето сомнительное с нашими ценами на инет, видео на ютуб не посмотришь, закачивать на него видео оно не влезет... значит ето всетаки понт???

РАссуждения ни очем)) смотрю видео, смотрю ютуб и даже качаю оттуда ролики....меня стоимость интернета по 10 копеек за мегабайт устраивает и я им пользуюсь)) и о ДА вы открыли мне глаза... это средство развлечения)) спасибо Алексей.. я и не знал... так и написал же для чего я его использую.... айфон отлично сканирует и пересылает документы с возможнстью редактирования... ну так то да)) это тоже развлечение)) да и свою работу я рассматриваю как развлечение))

НАсчет моей маниакальности... отчасти вы и правы... но вы не правы)) я приобрел только необходимые мне вещи.... и не считаю что я их приобрел дорого... и вообще мои фломастеры хочу ем хочу нет)) я своих убеждений не навязываю а говорю как есть исходя из своих впечатлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На alx не наседать товарищи Smile017.gif Он единственный кто толком что то говорит и отвечает на вопросы. Что вы на него сразу накинулись. Он может вообще ничего не отвечать, сидеть и молча кувыряться в своем айпаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх