Перейти к содержанию

Приобретение железного друга)


Рекомендуемые сообщения

Куплен Эскудик 2000 года, 3 двери 1,6 литра

не думал что я опять стану ословодом)))

Ты же хотел мне его на смотрины пригнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    89

  • Василий_Б

    31

  • Константин

    18

  • Автолюбитель

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я сделал офигенный поступок)) я купил авто опять без осмотра.... буду узнавать сам))

снял чехлы и выкинул..... в одном месте проженно, и требуется химчистка...... трещинка на стекле((( ну и по мелочи.... но ничегео острашного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал офигенный поступок)) я купил авто опять без осмотра....

Ты конечно извини, но лохи неистребимы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал офигенный поступок)) я купил авто опять без осмотра....

Ты конечно извини, но лохи неистребимы)))
Серега, он же теперь "ословод" :jokingly: Саня, но всё равно поздравляю, теперь лифтуй его)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном месте проженно

У мну тоже на заднем сиденье есть одна прожженность. На ГТ-клубе ребята по новой технологии восстанавливают такие огрехи. Тоже собираюсь до них доехать.

и требуется химчистка.....

Вчера об этом подумал, но сегодня времени не хватило заняться этим вопросом (подготовка к зиме, кули). Если вдруг соберешься делать и найдешь хорошую контору, я с тобой.

Ты конечно извини, но лохи неистребимы)))

Вечны, как тараканы! :Smile083: Лучше бы ты у мну Датсуна купил. Я уже Прадика присмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал офигенный поступок)) я купил авто опять без осмотра....

Ты конечно извини, но лохи неистребимы)))
шел бы ты серега лесом к переду а к ивану задом))

я знал что делал и прикидывал все шансы и варианты.. и ты был свидетелем этих скитаний.. уж промолчал бы))

возможно поступок не очень обдуманый.. но надеюсь что он скажется положительно)) мне в лотерею должно же повезти когда нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы ты серега лесом к переду а к ивану задом))

я знал что делал и прикидывал все шансы и варианты.. и ты был свидетелем этих скитаний.. уж промолчал бы))

возможно поступок не очень обдуманый.. но надеюсь что он скажется положительно)) мне в лотерею должно же повезти когда нибудь))

Я конечно пойду и знаю твои хождения по мукам, но приобретая вещь почти на пол ляма, я бы все таки под хвост ему заглянул, вырвал бы 40 минут :) Желаю и надеюсь, что машинка будет тебя радовать долго, поздравляю! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в лотерею должно же повезти когда нибудь))

Дважды лошара! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. не самый худший выбор. На запаске осла из Шрека или В-Пуха нарисуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. не самый худший выбор. На запаске осла из Шрека или В-Пуха нарисуешь? :)

спасибо, думал про осла)) но как то осел не лучший выбор)) зёбру хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. не самый худший выбор. На запаске осла из Шрека или В-Пуха нарисуешь? :)

зёбру хочу))
не стоит, а то некоторые будут слишком часто предлагать полосатую палочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока осознал, тема прикольно называется " приобретение ........ДРУГА..." а потом друга продаем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РАссуждаю сижу....... например есть во владике Вехикросс оформленный в какой то ингушении, на номерах, цена красивая... с чем столкнусь при покупке такого авто?

я так понимаю это продажа только по генеральной доверености, а потом делать левую страховку без прохождения ТО и ездить ездить пока не сгниет?

Или например купить для покатушек какую нить лесную шушлайку по аналогичной схеме))

Как вообще у нас тут с такими авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще у нас тут с такими авто?

тебе хер кто че скажет - у тебя СБист садит всех налево и направо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом делать левую страховку без прохождения ТО

Что тебе помешает ТО пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще у нас тут с такими авто?

тебе хер кто че скажет - у тебя СБист садит всех налево и направо
Он и сам еще тот селезень. Понадобилось мне срочно кредит взять. Говорю давай оформим заявку в том офисе где ты сидишь. Нет, говорит, езжай в Елизово, там у меня девочка она все правильно сделает. Приезжаю в Елизово, начинаю оформлять заявку. От Сани смс - купи ей что-нить к чаю, она не обедала. Ну покупаю там конфетки. Alx обещает перезвонить о результате. тишина. Перезваниваю сам. Еще через час приходит от Сани смс, типа отказ. И потом еще неделю трубу не брал.

Увижу на такой машине, сам в ментовку позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом делать левую страховку без прохождения ТО

Что тебе помешает ТО пройти?
Доверенность то имеет свойство заканчиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще у нас тут с такими авто?

тебе хер кто че скажет - у тебя СБист садит всех налево и направо
Он и сам еще тот селезень. Понадобилось мне срочно кредит взять. Говорю давай оформим заявку в том офисе где ты сидишь. Нет, говорит, езжай в Елизово, там у меня девочка она все правильно сделает. Приезжаю в Елизово, начинаю оформлять заявку. От Сани смс - купи ей что-нить к чаю, она не обедала. Ну покупаю там конфетки. Alx обещает перезвонить о результате. тишина. Перезваниваю сам. Еще через час приходит от Сани смс, типа отказ. И потом еще неделю трубу не брал.

Увижу на такой машине, сам в ментовку позвоню

Вот где истоки антагонизма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где истоки антагонизма...

Не угадал. Он просто не дает ни телефон девочки, ни график - на какой точке когда она работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще у нас тут с такими авто?

Всё очень прекрасно! В городе с успехом работает система "поток". Если с доками на тачку проблема, ее быстро ловят и ставят на штрафак. Там начинает капать за каждые сутки 2400 р. + постановка 3000 р. Тачку тебе смогут отдать только после устранения причины задержания (читай ты должен решить проблему с регистрацией). Но это сделать невозможно, а тачка так там и стоит и бабло за нее капает.

Далее самое интересное: Через три месяца тебе приходит постановление суда, что ты должен заплатить 219 тыр. за услуги площадки спецхранения авто и evoкуатор. С тебя их взыскивают, а через три месяца приходит еще такая же бумажка, по которой ты должен еще 216 тыр... и так всю жизнь!

А тем временем заинтересованная группа лиц уже ищет, кому нужны з/ч с Вехика. :D :D :D

з.ы. Если ты думаешь, что я шучу - то ты глубоко ошибаешься. Я с прошлой субботы не могу оттуда машину достать. Хозяин в акуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственного имущества лишают...

Даже на эвакуаторе забрать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх