Перейти к содержанию

Приобретение железного друга)


Рекомендуемые сообщения

что имеется ввиду под позором??

мне кстати пешком нравится ходить.. только холодно иногда)) зато я могу быть всегда пьяный))

Бухать как будто в стране введут "сухой закон"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    89

  • Василий_Б

    31

  • Константин

    18

  • Автолюбитель

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот решился и купил http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/m...ro/9111764.html Я СНОВА ПЫЖИСТ.......

ну и как 2,4 бенз после турбодизеля 2,5?

очень многих интересует этот вопрос

врать не буду он резвее хоть и на авт. на порядок... спрашивайте что именно отвечу)))

есть минусы у машинки и это салон кто видел мой старый пыжик тот знает какой я датошный... так что ждите скоро новый фото отчет по перетяжке салона.. на этот раз буду делать все и материалы по дороже...

а летом будим ставить спойлер и бампер))))) кто может помочь с заказом этих мелочей?))

post-3643-1352100869_thumb.jpg

post-3643-1352100978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду ставить спойлер от эво и бампер как на синем))

если занимаешься "самоделками", то могу отдать покалеченый "ушастый" спойлер. нужно будет клеить-шпатлевать-красить.

зато бесплатно :)

только пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/u...ka/9115366.html - хороший машин))

Хочется узнать мнение о Исудзу Визард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/m...ro/8900750.html

а вот пыжерик 3,5 бензин.... почти как прадо 3,4... но ценник погуманнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято решение о покупке Эскудика на аукционе в японии и последующей транспортировке сюда, пусть местные барыги удавятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял сумма снизилась.....за те деньги можно было бы притащить GMT840 )......не как реклама (у меня 900-й), действительно весч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял сумма снизилась.....за те деньги можно было бы притащить GMT840 )......не как реклама (у меня 900-й), действительно весч!

ага, сумма упала до 430 тр....

класнное авто)) но нафига мне корабль такой с 305 конями то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать мнение о Исудзу Визард

Почитай на Дроме. По городу ездит немало таких машин, так что,я думаю, не дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято решение о покупке Эскудика на аукционе в японии и последующей транспортировке сюда, пусть местные барыги удавятся)))

через кого заазывать будешь?

и ссылку дай, где можно выбирать авто

и предварительный расчёт сколько, что стоит (доставка, томожня, и прочее)

а Пэжик судя по расширителям арок и антене, какой-то подозрительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать мнение о Исудзу Визард

Забудь как страшный сон! Особенно 4JX1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял сумма снизилась.....за те деньги можно было бы притащить GMT840 )......не как реклама (у меня 900-й), действительно весч!

ага, сумма упала до 430 тр....

класнное авто)) но нафига мне корабль такой с 305 конями то??

280) с расходом ниже прадика)...сам хотел такого, но рискнул на свежего-не прогадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не приходилось кататься на Буханке? А то я на рос машинах кроме Нивы не ездил не на чем.

- Как она в правлении?

- Ломкие ли они?

ТО что гниют - знаю, можно не писать и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменяется заказ из японии, машина нужна сейчас... от нее зависит мое благосостояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, вот ценник то конский((

Когда ты перестанешь быть позором нашего форума?
позор не alx-у... а нашей Стране... что мы, граждане страны, не тунеядцы, работающие на благо этотй самой страны и имеющие даже несколько высших образований, вынуждены занимать деньщги даже на покупку авто, не говоря уже за жильё!!! стыдно за страну, в котой живём!!! ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.... к знатокам и кто последний раз процедуру проходил

Покупаю я авто по договору купли - продажи, подписываем 3 экземпляра, мне, ему и в гаи, еду на этой машине в МРЭО, пищу заяавление, прохожу сверку, сдаю доки... и получаю номера... так ли?? 2 года назад последний раз делал не помню уже нихрена))

Могу ли я с ДКП на руках ехать на этой авто до пункта регистрации?

Нужна ли мне страховка?

Как оставить номера старые себе?

как оставить техосмотр?

короче нужно полное прохождение квеста...

а и да.. зарегался на госуслуги точка ру но не получил пока заветный номер, говорят в ростелекоме его узнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.... к знатокам и кто последний раз процедуру проходил

Покупаю я авто по договору купли - продажи, подписываем 3 экземпляра, мне, ему и в гаи, еду на этой машине в МРЭО, пищу заяавление, прохожу сверку, сдаю доки... и получаю номера... так ли?? 2 года назад последний раз делал не помню уже нихрена))

Могу ли я с ДКП на руках ехать на этой авто до пункта регистрации?

Нужна ли мне страховка?

Как оставить номера старые себе?

как оставить техосмотр?

короче нужно полное прохождение квеста...

а и да.. зарегался на госуслуги точка ру но не получил пока заветный номер, говорят в ростелекоме его узнать можно

если осагу отдадут можешь спокойно кататься, а если нет все равно надо делать).....а зачем 3 экземпляра? номера если он не забирает в заяве не указывай что сдаешь, госпошлина 500р, там в терминале наконец то появилась такая возможность, ТО по идеи должен на номер кузова выдаться или на vin это если он в этом году делал (если прошлый все равно 6 месяцев для осаги надо).

по гос услугам я подробно писал на форуме, там еще проще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.... к знатокам и кто последний раз процедуру проходил

Покупаю я авто по договору купли - продажи, подписываем 3 экземпляра, мне, ему и в гаи, еду на этой машине в МРЭО, пищу заяавление, прохожу сверку, сдаю доки... и получаю номера... так ли?? 2 года назад последний раз делал не помню уже нихрена))

Могу ли я с ДКП на руках ехать на этой авто до пункта регистрации?

Нужна ли мне страховка?

Как оставить номера старые себе?

как оставить техосмотр?

короче нужно полное прохождение квеста...

а и да.. зарегался на госуслуги точка ру но не получил пока заветный номер, говорят в ростелекоме его узнать можно

В июле я оформлял следующим образом:

1. Оформили ДКП в трех экземплярах.

2. При ДКП сразу оформил временную страховку (недели на две) и сделали бланк заявления для постановки на учет с отметкой, что желаю сохранить рег. знаки. Номера оставляют, если их состояние хорошее: не замят, не проржавел и не стерлась краска.

3. Сделали необходимые росписи в ПТС. Забрал все документы на машину у старого владельца и поехал на техосмотр (талончик был просрочен). Оформил талон техосмотра. На талончике написан только номер кузова, тип ТС и информация об организации, проводившей техосмотр (т.е. техосмотр оформляется на машину, а не на владельца).

4. С талоном техосмотра поехал оформлять ОСАГО.

5. Со всеми документами поехал в МРЭО, там сделали сверку номеров и выдали свидетельство о регистрации на мое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх