Перейти к содержанию

Приобретение железного друга)


Рекомендуемые сообщения

3. Сделали необходимые росписи в ПТС.

а вот тут по подробнее, если раньше когда покупал и авто было снято с учета тут все понятно-вписался и никаких проблем, то теперь так не прокатит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    89

  • Василий_Б

    31

  • Константин

    18

  • Автолюбитель

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм.... а это... тобишь имея на руках копию паспорта владельца и доки на авто... можно все продать и владелец то и не нужон вааабсче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут по подробнее, если раньше когда покупал и авто было снято с учета тут все понятно-вписался и никаких проблем, то теперь так не прокатит.

В ПТС (не путать со свидетельством о регистрации ТС) есть графа для росписи предыдущего владельца. Если авто не снято с учета, то предыдущий владелец обязательно там должен расписаться, иначе могут возникнуть некоторые трудности при перерегистрации ТС на имя нового владельца.

Хм.... а это... тобишь имея на руках копию паспорта владельца и доки на авто... можно все продать и владелец то и не нужон вааабсче))

Да. Я все один оформлял. На руках был ДКП, ОСАГО, Техосмотр, ПТС, Свидетельство о регистрации ТС на имя предыдущего владельца, заявление на регистрацию ТС с сохранением номеров и, разумеется, квитанция об оплате госпошлины (500 руб).

P.S.: Копия паспорта предыдущего владельца не нужна, была нужна только копия ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про копию паспорта я написал что можно и без ведома владельца все сделать))

Можно, оформляют довольно расслаблено. Я, когда оформлял, забыл на работе в копире оригинал ДКП, но взял с собой копию. Когда инспектор проверял документы, поинтересовался, где же оригинал, я ответил, что забыл его, на что он сказал: "Ладно". =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презабавная ситуация, второй раз в нее попадаю в жизни)) продавец эскудика с которым договорились на завтра.. врубил заднюю и больше авто не продает)) продолжаем поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирай моего)))))

глянул ПТС на прицеп, оформлял по ДКП в январе (купил 2 года назад по ген доверки, но оформлял по ДКП) ни одной подписи нету! даже после переоформления. как можно ставить подписи до снятия с учета? их ставят в момент перехода права соб-ти т.е. когда в ПТС вписан хоть от руки, новый владелец.

да оригинал можно самому на месте состряпать, взять у инспектора бланк заявления (вредничает, но дает или в торговом отделе за 800 рэ :stop: купить) главное чтоб подписи были похожи, а если их нет, то еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирай моего)))))

таху чтоли??
Таха-она моя!!! то есть девачка!........у меня теперь наТахе катается Натаха :kissing:

а речь шла про фаркоп, резину, музыку, в комплекте с рамой, ДВС и кузовом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не понял)) а зачем мне фаркоп.. яж машшину ищу))

к нему машина в комплекте)
а какая машина? марка модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/n...ri/9169213.html

а вот какой монстрик.....

А чем тебе это не вариант: http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/h...-v/8363336.html ?
да чот как то нето..... в новом кузове нравится... а в старом.. ну не ложится глаз на сервант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоят как эскудики))

если только сервант из-за столика брать))

Купи "Гранту" и не делай нам мозг....или "Мицубиси" Аиртрек года 2005-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айир трек это жди и муцубиси)) это плохо))

Значит бери "Гранту" и угомонись. А по поводу GDI, проездил 4 года и особых проблем не испытывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айир трек это жди и муцубиси)) это плохо))

Ну да!Только "заправляй мечту"в ДВ-хорошо.Но,по моему,скучно,некрасиво,безлико и банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, зря)) лада гранта спорт - у неё нет конкурентов... на 13 лет моложе, обьём двигателя такой же и всего то 429+ т.р.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

спс))

Выше вроде написано.. но не помню и читать лень...

Вот у меня сейчас на руках.. все доки на авто и договор купли продажи, мне сразу ехать страховку делать? а потом через госуслуги в гаи?

или я могу со старой страховкой кататься?

хотя не логично меня же там не вписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

спс))

Выше вроде написано.. но не помню и читать лень...

Вот у меня сейчас на руках.. все доки на авто и договор купли продажи, мне сразу ехать страховку делать? а потом через госуслуги в гаи?

поляну накрывать, а потом страховка, гаи и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх