Перейти к содержанию

Приобретение железного друга)


Рекомендуемые сообщения

Дизель не предлагать однозначно. Митсубы из нашего салона не яповской сборки тоже не хотца. Кстати про мерс. Одноклассник мой живет в германии, работает в компании мерседес бенц, общаемся иногда. Поэтому есть мысль а что если прямо с заводика купить? Во сколько встанет с пересылкой и таможней?

а разве ипонцы чего то сами собирают ?

не получится привезти! выйдет дорого, это как к примеру с япошками-покажите мне хоть одну чисто японскую машину новую, НЕТУ таких +40% к стоимости за вывоз нового авто (я про авто для внутреннего рынка). со снегоходами такая картина, новый не притащить из Америки минуя официального дилера ,так же скорее всего и с мерсами.........и не думаю что заводик человекам поштучно продает)

знакомый гонял в тайланд, говорит там прадо новый стоит 500 тыщ, квартира 600 тыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    89

  • Василий_Б

    31

  • Константин

    18

  • Автолюбитель

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

знакомый гонял в тайланд, говорит там прадо новый стоит 500 тыщ, квартира 600 тыщ

там скорее всего прадо для азии......с режимом работы печки эээээ точнее только два режима работы кондея, очень холодно и очень очень холодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый гонял в тайланд, говорит там прадо новый стоит 500 тыщ, квартира 600 тыщ

там скорее всего прадо для азии......с режимом работы печки эээээ точнее только два режима работы кондея, очень холодно и очень очень холодно)))
мож быть, кстати чет внимание обратил,судя по ценам у нас прадос тоже стоит как квартира, значит цены одинаковые :-D . да и вот еще, вот сколько тогда отлетает государству только за один прадик? от такого я думаю они в жизь не откажутся, как же они ввоз запретят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не одинаково! на Бали дом здоровенный стоит около 20000$ а у нас по цене прадика нового однушка либо двушка никакосовая.

а чего ввоз, опустят шлакбаум для правого руля (я кстати ЗА, заколебали слепить ночью, лень отдать 300 р за регулировку), так левый то не запретят))) только налог на утилизацию забашляй и катайся спокойно. уже куча официалов новые авто продают (эх у нас еще chevrolet нету)и не надо хаять "япошки лучшие, корейцы хамно, америкосы дрова" даже китайские грейт волы поднялись по качеству, а по цене оч даже прилично, а наш авто пром (который я бы утопил бы) преобладает на просторах нашей необъятной Родины0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...do/7811266.html ну вот, нормальная хата))) кстати левый руль то левым, только если его не у нас собрали тогда хорошо, а то в россии соберут это уже не прадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...do/7811266.html ну вот, нормальная хата))) кстати левый руль то левым, только если его не у нас собрали тогда хорошо, а то в россии соберут это уже не прадо

а какая разница где гайки робот закручивает?

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/?...12_01_Awareness

и не показывай больше всякие "гадости" :Smile089:

нормальная хата где? я в анапе однушку за 2120000 взял и это очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...do/7811266.html ну вот, нормальная хата))) кстати левый руль то левым, только если его не у нас собрали тогда хорошо, а то в россии соберут это уже не прадо

а какая разница где гайки робот закручивает?

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/?...12_01_Awareness

и не показывай больше всякие "гадости" :Smile089:

нормальная хата где? я в анапе однушку за 2120000 взял и это очень повезло.

ну за 2500000 думаю хорошую хату можно втарить, разница велика где гайки крутят, у нас даже возможно что эти гайки закупают на соседнем заводе или у китайцев и туда пихают, все дешевле, плюс все равно не так все собирают, нет у нас наверняка всяких приблудов, читал вон в за рулем как нексии собирают в казахстане, полное уеб..е,даже двери неплотно прилегают , заодно увидел как уазы собирают, умора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нука други дайте совет))))) http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...v4/8173507.html в очень хорошем состоянии лучший из 7 равчиков что посмотрел причем на порядок или http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/t...do/8239576.html тоже вроде норм но пробег 190 и 9 лет на Камче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж довольно разные машины))

я за Прадос, темболее 3,4, должен ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

какой бюджет?

по предварительным данным бюджет максимум 700 тр... но опять же не факт - все зависит от Сбербанка

из Вариантов рассматриваемых

Сурф - 2,7 - 3,4 бензин, 3 литра дизель

Прадо коротыш - аналогично

Харриер 2,2 - 3 литра

Сузуки эскудо - в комплектации Фис

Сузуки джимни - это просто крайний вариант))

Хонда ШРВ - ну как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так...."хочу джип о четырех ведущих колесах, да шоб не паркетник, но и страхуище лютое, в которое надо по стремянке залазить. И хочу, шоб он был на автомате (не люблю кочергу дргать), да, и чтоб не совсем старый, но и не самый новый. А денег у меня немного, поэтому давайте подумаем вместе...))) угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

по предварительным данным бюджет максимум 700 тр... но опять же не факт - все зависит от Сбербанка

из Вариантов рассматриваемых

Сурф - 2,7 - 3,4 бензин, 3 литра дизель

Прадо коротыш - аналогично

Харриер 2,2 - 3 литра

Сузуки эскудо - в комплектации Фис

Сузуки джимни - это просто крайний вариант))

Хонда ШРВ - ну как то так))

бензин дорожает а ты прожорливее тачку выбираешь :) на сурфе 3.4 щас брат гоняет, он жрет у него чота как у меня сотка 4.7 :Smile009: 2.7 говорят намного меньше ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так...."хочу джип о четырех ведущих колесах, да шоб не паркетник, но и страхуище лютое, в которое надо по стремянке залазить. И хочу, шоб он был на автомате (не люблю кочергу дргать), да, и чтоб не совсем старый, но и не самый новый. А денег у меня немного, поэтому давайте подумаем вместе...))) угадал?

именно))

а кстати что рассматривалось про страхуилище то??

В субботу поеду сурф тестя смотреть, у него 2,7... покатаюсь посмотрю что за зверюка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

по предварительным данным бюджет максимум 700 тр... но опять же не факт - все зависит от Сбербанка

из Вариантов рассматриваемых

Сурф - 2,7 - 3,4 бензин, 3 литра дизель

Прадо коротыш - аналогично

Харриер 2,2 - 3 литра

Сузуки эскудо - в комплектации Фис

Сузуки джимни - это просто крайний вариант))

Хонда ШРВ - ну как то так))

кстате щас знакомый будет продавать сурфа 1КЗ правда за 800 :) состояние там в идеале с машины мух сгоняли :) можешь подпыжиться с деньгами и его взять, дорого зато ничо вкладывать нинадо и с мотором можно быть спокойным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал почему-то про жутко лифтованый древний сафарь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал почему-то про жутко лифтованый древний сафарь )))

жутко лифтованный это конечно хорошо)) но авто еще будет использоваться супругой.... так что не вариант))

вот еще какой план созрел.... сейчас взять ДЖимника.... кататься до весны.. а потом мне стреляет харриер за недорого)) в городе будет харриер а для леса зверька переделать)) ну как вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что кота продал?

почти, уже где то покупатель едет с деньгами))) обещал к 12 быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин дорожает а ты прожорливее тачку выбираешь :) на сурфе 3.4 щас брат гоняет, он жрет у него чота как у меня сотка 4.7 :Smile009: 2.7 говорят намного меньше ест :)

Корефан недавно взял прадоса 120 длинного с 5VZ, автомат ессно, расход по городу 18-22 литров. Сколько не слышал про 2,7 на прадосах, что 95-х, что 120: не едет, жрет двадцатку по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корефан недавно взял прадоса 120 длинного с 5VZ, автомат ессно, расход по городу 18-22 литров. Сколько не слышал про 2,7 на прадосах, что 95-х, что 120: не едет, жрет двадцатку по городу.

ну мнения разные бывают :) у корефана был прадос 120 с мотором 2TR тот ел мало около 13-15 литров, но тут от езды наверно зависит, от количества прогревов и прочего :) я просто говорил что при прочих равных сурф 3.4 получается ест как сотка 4.7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обратить внимание на Автосалон Елиты сервис?? Кашкай или Кашкай +2..... кто имел опыт эксплуатации этих авто? какие проблемы я выхватываю приобретая его в кредит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх