Перейти к содержанию

Друг не стал накрывать поляну в ДР


12345

  

26 проголосовавших

  1. 1. Что сделаете Вы в этой ситуации

    • перестану с ним общаться
      2
    • припрусь в гости в наглую
      0
    • Поздравлю, но без подарка
      7
    • Накрою поляну за свой счет
      1
    • Общаться не перестану, но не поздравлю
      1
    • Поздравлю и подарю подарок независимо не от чего
      13
    • Иное
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    22

  • 12345

    19

  • 0987654321

    11

  • Автолюбитель

    10

Топ авторов темы

Ну и хер с ним :jokingly:

ну или через часа 3-4 можно его поздравить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал так же, ХЕР С НИМ :)

Поздравлю и подарю подарок, если конечно он настоящий друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не хер, он говорит, что его новый ник правильно произносится как Ксер :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в слове первая буква X перед гласной - она читается, как Z. Зиракс, а не ксерокс, зина, а не ксена. Зер, а не ксер. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенного возраста перестал любить "отмечать" свой ДР. По-моему, это право каждого, каким образом ему встретить свой День рождения. Подарков, естественно, не жду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в слове первая буква X перед гласной - она читается, как Z. Зиракс, а не ксерокс, зина, а не ксена. Зер, а не ксер. И т.п.

это в АМЕРИКАНСКОМ английском :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в АМЕРИКАНСКОМ английском

Да ладно? Мне тоже в школе рассказывали про какой-то плохой и неправильный АМЕРИКАНСКИЙ английский со странным сленгом, а мы ТИПА учили исконно британский английский, который совсем другой, и в нем нет таких слов и словосочетаний. Только это было всего лишь оправданием тому, что наши учителя сами довольно посредственно знали преподаваемый язык..

А у британцев просто смешной акцент. Их сначала понимать капец как трудно..

С определенного возраста перестал любить "отмечать" свой ДР.

Такая же ерунда. 30 лет вроде отметил, дальше уже не хочу. Плохо, что ДР не летом, и уже не совсем зимой. Я бы в лес уезжал куда-нибудь подальше на несколько дней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не хер, он говорит, что его новый ник правильно произносится как Ксер :Smile043:

Пунто свитчер (есть такая прога) говорит что он Чук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас прям кризис среднего возраста))) Я вот чую в феврале отпуск на неделю возьму, как раз 30ка, да и на работе их не видеть с ихними поздравлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Рейсир, сцуко, так и засухарился. Вчера придумывал нелепые отмазки, что он на работу не приедет, ему плохо, денех времени нету, и дабы я не задавал ему больше вопросов, решил напоить меня кофе с чоколадкой. :)

з.ы. Справедливости ради, кое-кто из семитов, давича тоже промолчал, что у него ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Справедливости ради, кое-кто из семитов, давича тоже промолчал, что у него ДР...

Данный факт не помешал представителям группы товарищей (почти всем) меня поздравить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в АМЕРИКАНСКОМ английском

Да ладно? Мне тоже в школе рассказывали про какой-то плохой и неправильный АМЕРИКАНСКИЙ английский со странным сленгом, а мы ТИПА учили исконно британский английский, который совсем другой, и в нем нет таких слов и словосочетаний. Только это было всего лишь оправданием тому, что наши учителя сами довольно посредственно знали преподаваемый язык..

А у британцев просто смешной акцент. Их сначала понимать капец как трудно..

ну я биться за свою правоту не стану, ибо не лингвист.

мы тут не договорились ещё, как правильно, доктор Ватсон или доктор Уотсон, куда ж нам акценты обсуждать :)

(и таки это американский язык с акцентом, т.к. он вторичен по отношению к британскому :))

С определенного возраста перестал любить "отмечать" свой ДР.

Такая же ерунда. 30 лет вроде отметил, дальше уже не хочу. Плохо, что ДР не летом, и уже не совсем зимой. Я бы в лес уезжал куда-нибудь подальше на несколько дней..
та же проблема. но я выкрутился - для себя дача в узком кругу ограниченных людей, а для родни и прочей официальной делегации через неделю после моего день рождения сына :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

С определенного возраста перестал любить "отмечать" свой ДР.

Такая же ерунда. 30 лет вроде отметил, дальше уже не хочу. Плохо, что ДР не летом, и уже не совсем зимой. Я бы в лес уезжал куда-нибудь подальше на несколько дней..
та же проблема.

з.ы. Справедливости ради, кое-кто из семитов, давича тоже промолчал, что у него ДР...

Всем после 30 это уже не праздник, а Константин еще от меня что-то хочет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я биться за свою правоту не стану, ибо не лингвист.

Всю уверенность об аутентичности британского английского и такого совершенно отличающегося от него американского - истребило прочтение одной книжки некоего расового британского писателя, написанной в 49м году прошлого века. Ничем тот язык, на котором была написана книга - не отличался от того, на котором разговаривали при мне звездно-полосатые граждане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я биться за свою правоту не стану, ибо не лингвист.

Всю уверенность об аутентичности британского английского и такого совершенно отличающегося от него американского - истребило прочтение одной книжки некоего расового британского писателя, написанной в 49м году прошлого века. Ничем тот язык, на котором была написана книга - не отличался от того, на котором разговаривали при мне звездно-полосатые граждане.
мы всё-таки продолжаем спорить, да? :)

как ты услышал акцент при прочтении книги?

если ты Шекспира почитаешь в оригинале, то вообще с трудом поймёшь как русский язык времён "Слова о полку Игореве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный факт не помешал представителям группы товарищей (почти всем) меня поздравить...

А причем тут поздравить и накрыть поляну? :) Это ты как-то скользко съехал, хотя я и не удивлен! :)

....дача в узком кругу ограниченных людей...

Ты объщаешься с ОГРАНИЧЕННЫМИ людьми? Поэтому на даче? :Smile043:

Всем после 30 это уже не праздник, а Константин еще от меня что-то хочет)))

Блин, ну совсем по-детски! :) Сдуваешься, уважаемый! :) Придумай ответ по-кошернее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты услышал акцент при прочтении книги?

Хм. Я где-то говорил, что нюансы акцента я выяснил при прочтении книги? Прочтение книги дало понять, что нет в языках той разницы, про которую нам так долго рассказывали в школе.

А с акцентами я разбирался уже в другом месте и в другое время.

если ты Шекспира почитаешь в оригинале, то вообще с трудом поймёшь

Читал. Что-то вроде "thou shalt be king". Они раньше использовали разные местоимения для "Ты, твой" (thee, thou, thine) и т.п.. Ну и другие подобные мелочи. Язык со временем видоизменился и упростился. Но не настолько, чтобы его не понимать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда. 30 лет вроде отметил, дальше уже не хочу. Плохо, что ДР не летом, и уже не совсем зимой. Я бы в лес уезжал куда-нибудь подальше на несколько дней..

вот такая же фигня((( в мой ДР уже холодно и даже шашлыков на природе не поесть((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер (или как там правильно) говорит, что он в юстиции в елизово, день рождение будет весь день проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер (или как там правильно) говорит, что он в юстиции в елизово, день рождение будет весь день проводить

И ты ему поверил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер (или как там правильно) говорит, что он в юстиции в елизово, день рождение будет весь день проводить

И ты ему поверил?
Я проверял - он реально там. Я сам очередь занимал. чел продает квартиру, чтобы вас водкой напоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что там с ДР?? Мы вчера с Дукой этот эпизод (тема топика) очень сильно вспоминали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх