Перейти к содержанию

Друг не стал накрывать поляну в ДР


12345

  

26 проголосовавших

  1. 1. Что сделаете Вы в этой ситуации

    • перестану с ним общаться
      2
    • припрусь в гости в наглую
      0
    • Поздравлю, но без подарка
      7
    • Накрою поляну за свой счет
      1
    • Общаться не перестану, но не поздравлю
      1
    • Поздравлю и подарю подарок независимо не от чего
      13
    • Иное
      2


Рекомендуемые сообщения

Так что там с ДР?? Мы вчера с Дукой этот эпизод (тема топика) очень сильно вспоминали. :)

Это ты о каком ДР спрашиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    22

  • 12345

    19

  • 0987654321

    11

  • Автолюбитель

    10

Топ авторов темы

1. Ты сам зажал ДР

2. Хер же пригласил на отмечание своего ДР, говорит, что будет отмечать в Таиланде, с местом еще не определился. Кто как, а я пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты сам зажал ДР

Это с какого я зажал?

2. Хер же пригласил на отмечание своего ДР, говорит, что будет отмечать в Таиланде, с местом еще не определился. Кто как, а я пойду :)

У олигархов свои привычки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрэ, а ты че Путина с юбилеем не поздравляешь? Тебе небольшое усилие, не поздравишь - возьмут и закроют форум. Да и Рамзанка Дыров тоже на тебя в обиде ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в точку! долго смеялся))

Хорошо написано. Правда смешно, но не весело...

Сегодня часов в пять вечера, на въезде в Елизово стояла какая-то чувиха с плакатом типа поздравительная открытка... оппозиционная. Точный текст не читал-не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пузырь то зажал))

ты по себе других то не суди...
конечно конечно дядя женя))) я так попи**еть зашол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конечно дядя женя)))

Дорогая Региночка.

Ты во-первых объяснила бы окружающим, кто есть ху дядя Женя. Не все так бережно хранят записи моих концертов как ты, да и большинство с тобой на параходике по Волге не каталось.

Во-вторых, сцука, перестань хамить. Забыла кто тебя всему учил? Тебе напомнить, в какой позе ты у меня деньги на первый выпуск Аншлага выпрашивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер же пригласил на отмечание своего ДР, говорит, что будет отмечать в Таиланде,

Таки да
не знаю как другие приглашенные, а я пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер же пригласил на отмечание своего ДР, говорит, что будет отмечать в Таиланде,

Таки да
Я в следующий раз приглашу тебя на днюху в Эссо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер же пригласил на отмечание своего ДР, говорит, что будет отмечать в Таиланде,

Таки да
Я в следующий раз приглашу тебя на днюху в Эссо.
А я ни разу не был у тебя на ДР, хотя один раз даже скидывался на подарок :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не был у тебя на ДР, хотя один раз даже скидывался на подарок :(

Это тебе минус. Да в принципе ты и ни на одной днюхе нашей банды не был. Так, заскакивал на 5 минут. А я всегда вас всех приглашал.

з.ы. Я и у тебя на днюхе не был.... Хотя тоже как-то раз скидывался на подарок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ойлала на последнюю днюху ничегошеньки не подарили, даже маленькой открытки не подарили, ничего вообще :(, хотя мы всех пригласили и проставились, и причём не в Тайланде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ойлала на последнюю днюху ничегошеньки не подарили, даже маленькой открытки не подарили, ничего вообще...

Ути-пути.... Мне тоже ничего на последнюю днюху не подарили.... И я считаю, что это правильно! Как говорит Дука: "Лучший твой подарочек - это МЫ".... И я с ним согласен. Дарить подарки друзьям (если это конечно не юбилей) имхо моветон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, на мой взгляд, внимание друзей гораздо важней подарков. Конечно, приятно, что не забыли и поздравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз юбилей был

Я на твой юбилей ехал с Банных, поэтому даже не переодевшись заскочил в шашлычку. Ты к этому времени был в такую Зюзю, что ни петь, ни танцевать. Даже меня не помнишь. :) Благо Массив тебя нянчил. :) А насчет юбилея - ты прав! Прости засранцев. Обязательно подарок тебе подарим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх