Перейти к содержанию

Друг не стал накрывать поляну в ДР


12345

  

26 проголосовавших

  1. 1. Что сделаете Вы в этой ситуации

    • перестану с ним общаться
      2
    • припрусь в гости в наглую
      0
    • Поздравлю, но без подарка
      7
    • Накрою поляну за свой счет
      1
    • Общаться не перестану, но не поздравлю
      1
    • Поздравлю и подарю подарок независимо не от чего
      13
    • Иное
      2


Рекомендуемые сообщения

Я бы выделил еще 30 лет, такая точка "не возврата" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    22

  • 12345

    19

  • 0987654321

    11

  • Автолюбитель

    10

Топ авторов темы

.....30 лет, такая точка "не возврата" :)

Пичалька....(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделил еще 30 лет, такая точка "не возврата" :)

Ты еще 45 выдели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще 45 выдели)))

Вот перевалю 30ку, мож и выделю :Smile005:
Малолетки, блин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетки, блин)))

Старпёр, блин. ))) Хотя... все мы "там" будем. :) В 45-ти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я знаю, что ты можешь по устоявшейся привычке стереть мои сообщения, но всё же:

А я ни разу не был у тебя на ДР, хотя один раз даже скидывался на подарок :(

Это тебе минус. Да в принципе ты и ни на одной днюхе нашей банды не был. Так, заскакивал на 5 минут. А я всегда вас всех приглашал.
- был на ДР Дуки в Паратунке;

- меня ты ни разу не приглашал, я как-то прицепом с пацанами хотел пойти, но на работу выдернули, к тому моменту, когда я вышел с работы, Массив с Рейсиром в телефон только мычать могли.

з.ы. Я и у тебя на днюхе не был.... Хотя тоже как-то раз скидывался на подарок. :(

Не надо ляля, последний раз (не считая этого года) я ДР отмечал в 2008 году на речке в Николаевке, мы тогда даже знакомы не были :)

Нам с Ойлала на последнюю днюху ничегошеньки не подарили, даже маленькой открытки не подарили, ничего вообще :(, хотя мы всех пригласили и проставились, и причём не в Тайланде

Угумс :(

Абыдна...

Ты еще 45 выдели)))

Вот перевалю 30ку, мож и выделю :Smile005:
Малолетки, блин)))
Дед, иди отсюдова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массив с Рейсиром в телефон только мычать могли

ничего не попутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массив с Рейсиром в телефон только мычать могли

ничего не попутал?
Нет. Я помню звоню вам, типа как там, а в ответ: всё ништяк, мяса полно, пива - река.

Я сказал что 100% 3,14здите, не хотите такси вызывать, вы поржали втупую и признались что так и есть ))) Мяса нет, гости в хлам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- был на ДР Дуки в Паратунке;

На 5 минут заезжал?

- меня ты ни разу не приглашал, я как-то прицепом с пацанами хотел пойти, но на работу выдернули, к тому моменту, когда я вышел с работы, Массив с Рейсиром в телефон только мычать могли.

Я приглашал всех. Извини, если не прислал тебе открытку с уведомлением. На моем ДР в "Огоньке" было человек 40, приехали все друзья и приятели. Почему не было тебя и что там мычали Массив с Рейсиром мне неизвестно.

Не надо ляля, последний раз (не считая этого года) я ДР отмечал в 2008 году на речке в Николаевке, мы тогда даже знакомы не были Smile002.gif

Если ты не приглашал людей на ДР, то это совсем не значит, что тебя никто не поздравлял. Хотя да.... чуток приврал.... Поковырявшись в памяти вспомнил, что поздравляли мы тебя с рождением ребеночка. Точно! Я тебе даже комод собрал. :) Мне было приятно это делать, правда! :) Люблю детей. :)

з.ы. Так и быть, можешь играть в моей песочнице и сыпать песок в формочки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я помню звоню вам, типа как там, а в ответ: всё ништяк, мяса полно, пива - река.

Я сказал что 100% 3,14здите, не хотите такси вызывать, вы поржали втупую и признались что так и есть ))) Мяса нет, гости в хлам )

Каждый слышит то, что хочет услышать. Мяса и поила было много. Шашлыки еще утром жарили, да и трехлитровый пузырь с водярой мы с Дукой допивали по дороге в город. Поэтому не надо ля-ля!

:) Продолжай, повесилил! :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ойлала на последнюю днюху ничегошеньки не подарили, даже маленькой открытки не подарили, ничего вообще :(, хотя мы всех пригласили и проставились, и причём не в Тайланде

Угумс :(

Абыдна...

Вы бы еще приехали в шашлычку, а оттуда приглашать стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 минут заезжал?

Вообще-то мы тогда весь день в Лесной были, но ты-то ещё наверняка с утра за здоровье товарища принял и потому не помнишь.

Я приглашал всех. Извини, если не прислал тебе открытку с уведомлением.

Меня лично не приглашал. Если б пригласил - я б тогда нашел способ свалить с работы.

Поковырявшись в памяти вспомнил, что поздравляли мы тебя с рождением ребеночка. Точно! Я тебе даже комод собрал.

Это было, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый слышит то, что хочет услышать. Мяса и поила было много. Шашлыки еще утром жарили, да и трехлитровый пузырь с водярой мы с Дукой допивали по дороге в город. Поэтому не надо ля-ля!

А теперь представь картину: вы бухаете с самого дня, а я приезжаю к 22 часам, меня бы хотя бы узнали, или сразу запрягли катать туда-сюда? :) И про мясо я же спрашивал - сказали что всё сожрано (сырое не в счёт)

Вы бы еще приехали в шашлычку, а оттуда приглашать стали...

Ты бы вообще помолчал, приехал в город, тебя поздравили, ты и слился молча, даже пирожков не купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы тогда весь день в Лесной были, но ты-то ещё наверняка с утра за здоровье товарища принял и потому не помнишь.

Я приехал после обеда и трезвый. Поэтому не надо 3,14здеть. :)

Меня лично не приглашал. Если б пригласил - я б тогда нашел способ свалить с работы.

Опять таки наглая, неприкрытая ложь. :) Я приглашал всех, ты просто законил. :) В следующий раз для тебя специально открыдку подпишу и вручу лично в торжественной обстановке. :)

А теперь представь картину: вы бухаете с самого дня, а я приезжаю к 22 часам, меня бы хотя бы узнали, или сразу запрягли катать туда-сюда?

Ааааа. Так вот первопричина? :Smile043:

И про мясо я же спрашивал - сказали что всё сожрано (сырое не в счёт)

Нужно было снять лапшу с ушей и позвонить мне лично. :)

Вывод: ты просто был в ночную вахту, а теперь что бы уныло затроллить, пытаешься вывернуть ситуацию наизнанку! :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Константин & Ойлала: Харе дискутировать. Идите в баню... Мой телефон знаете, остальных тоже...

А то вечно - один в Иксы, чтобы в запой не уйти, другой в Эссо, чтобы наоборот, уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бля, мужики называются. Развезли тут сопли. Не поздравили, не пригласили. Детский сад. С Настей вместе поплачьтесь, она тоже пожаловаться любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бля, мужики называются. Развезли тут сопли. Не поздравили, не пригласили. Детский сад.

Мать, ну ты не путай здоровый стёб и трололо с соплями! :Smile043:

С Настей вместе поплачьтесь, она тоже пожаловаться любит.

Ху из Настя? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настусик тоже недавно плакала, что ее с собой не берут. Костя, тебе и не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, тебе и не знать.

Лично мне никто ни о чем не плакался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и не знать. Это имелось ввиду человека по имени НАСТЯ.

Что-то эта Настя дохрена кому в последнее время плачется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и не знать. Это имелось ввиду человека по имени НАСТЯ.

Что-то эта Настя дохрена кому в последнее время плачется.....
плакса :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакса :'(

И не говори :jokingly: Аж слюнявчики закончились, привез бы хто в больницу! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх