Перейти к содержанию

военнослужащий на своей машине сбил 11 человек


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    31

  • Osama

    17

  • 12345

    14

  • NGK

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты всегда всех под одну гребенку равняешь? решил усилить стереотип, что компьютерщик это существо, ограниченное во всем, что не касается компов, потребляющее пиво декалитрами?

да я не уважаю людей данной профессии... и никогда уважать не буду. ибо работоспособных иждевенцев, приципиально не желающих ничего производить кроме говна, уважать просто не могу. по поводу айтишников: из всех моих знакомых 90% потребляют пиво декацистернами)) и не только пиво. кстати, я хоть и имею отношение к ИТ, по своей специальности не работаю)) занимаюсь производством и оказанием услуг)) но пиво таки продолжаю любить))

Слышал, теперь весь т.н. горполк "попал" на праздники...

куда попал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда всех под одну гребенку равняешь? решил усилить стереотип, что компьютерщик это существо, ограниченное во всем, что не касается компов, потребляющее пиво декалитрами?

да я не уважаю людей данной профессии... и никогда уважать не буду. ибо работоспособных иждевенцев, приципиально не желающих ничего производить кроме говна, уважать просто не могу.
Т.е. чего-то где-то тебе не хватает, чтобы не валить в одну кучу все... Наверно собственного опыта... Вспоминаю своего армейского начальника, да и многих офицеров полка где я служил... Большинство не было обделено ни интеллектом ни уровнем культуры...

Слышал, теперь весь т.н. горполк "попал" на праздники...

куда попал?)
Да это становится типичным, обсуждать то о чем изнутри не знаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, раз пошла такая пьянка, предлагаю создать тему "армия" и там уже друг в друга какашками кидаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Халактырке подобрал на дороге, т.к. непогода, служивого, он и сказал ( я в терминах не силен) что у них после этого случая"жесткий режим несения воинской службы" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, раз пошла такая пьянка, предлагаю создать тему "армия" и там уже друг в друга какашками кидаться)

Вэлкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, почему-то думала, что вы технарь. Ан нет. Излагаете явно как гуманитарий. Играете словами, передергиваете, подменяете понятия...

Когда прапорщик получает 50-70 тысяч рублей, возит ежегодно всех членов своей семьи на материк за счет государства...и при этом давно забыл как в руках держать автомат, и не может 50 раз отжаться - он не имеет право называться военным и получать деньги налогоплательщиков. Когда этиже военные бегают ночами возле арсенала собирают ракеты, которые повыпадали из машины...

продолжать могу долго и нудно. Но это уныло и глупо.

Требования к военным полицейским и т.д. (и морально-этические требования) завышены, ибо они СЛУЖАТ родине, народу..нам - их работодателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-с, прочитав все, поняла никто из вас про армию ни хера не знает. Таких парней которы сбил людей везде хватает. В любой структуре и зп здесь абсолютно нк причем. У меня муж вообще не пьет. А про жизнь военных здесь писать не буду. Большой монолог получится. Это сейчас так все красиво для вас выглядит. Вы там ни разу не были. Ни на полигонах, ни в убогих казармах, где мы за свой счет ремонт делаем. Ребята, наши фамилии ни Васильева, ни Сметанова и тем более не Сердюков. Закройте рты и не говорите о том чего не знаете. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-с, прочитав все, поняла никто из вас про армию ни хера не знает. Таких парней которы сбил людей везде хватает. В любой структуре и зп здесь абсолютно нк причем. У меня муж вообще не пьет. А про жизнь военных здесь писать не буду. Большой монолог получится. Это сейчас так все красиво для вас выглядит. Вы там ни разу не были. Ни на полигонах, ни в убогих казармах, где мы за свой счет ремонт делаем. Ребята, наши фамилии ни Васильева, ни Сметанова и тем более не Сердюков. Закройте рты и не говорите о том чего не знаете. Без обид.

Накипело чтоли? какой ореол вокруг армии вьется такое мнение и у народа...

Вы лучше расскажите как там отреагировало командование Вилючинска на проишествие в П-К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы должны реагировать? Пришло распоряжение не использовать личный транспорт военнослужащим во время праздничных каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы должны реагировать? Пришло распоряжение не использовать личный транспорт военнослужащим во время праздничных каникул.

Мда... что даже по своим делам? Аль только на работу? Вообще конечно бред винить сразу всех, всегда есть человеческий фактор, везде. А если бы это был врач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще запретили. Интересно как мой должен добираться 1 января на работу? Ничего не ходит. Такси брать, когда машина под окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще запретили. Интересно как мой должен добираться 1 января на работу? Ничего не ходит. Такси брать, когда машина под окном?

пусть твою берет)) не личный же уже как бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню инструктажи для водителей личного транспорта

перед выездом проверить:...

в зимнее время такой манёвр как обгон исключить

и ещё много чего кстати правильного говорил ЗКЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже с владельцами личного транспорта проводят занятия, сама лично такой журнал печатаю. И списки владельцев личного транспорта в 5 экз. Веду и отдаем в гибдд комендатуру и т.д. Каждые 2 месяца корректирую и даже стали гражданских уже писать вплоть до где машина стоит, номера свидетельств и вод.удостоверений. Короче, вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жопа у вас!

я сам чуть не налип с НГ, чуть было не запретили выезд за пределы ПК, видать отголоски.....

народ просто не в теме про ограничения у ВС различных структур и откуда такие з.п стали и........... станут через 5 дней))

, ибо они СЛУЖАТ родине, народу..нам - их работодателям. ]

мне всегда говорили про Родину....

получать деньги налогоплательщиков

то есть самих себя?

ежегодно всех членов своей семьи на материк за счет государства

мдя...не всех а одного, а чем плох закон о северах?

это все от зависти.......и собственной нереализованности.

итог - сбил синяк и точка, чё мусолить соц статус? или если бы это был примерный пенсионер, понять и простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому-кому, а военным завидовать- последнее дело. Слишком много от них требуют.

Лена, дело не з/п или условиях. Дело в том, что в армии таких вот полно. А их там быть не должно вовсе. Большая часть там работает потому что делать ничего не умеет, а я так думаю армия - это профессия, которой необходимо учиться и. Соответствовать. А то получается, вроде и армия есть, а случись что, проиграем быстро и незатейливо.

2NGK Вы бы почитали куда и на что тратиться подоходный налог, прежде чем говориоь, что сами себя кормите. Смешно выглядит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже с владельцами личного транспорта проводят занятия, сама лично такой журнал печатаю. И списки владельцев личного транспорта в 5 экз. Веду и отдаем в гибдд комендатуру и т.д. Каждые 2 месяца корректирую и даже стали гражданских уже писать вплоть до где машина стоит, номера свидетельств и вод.удостоверений. Короче, вся инфа.

чекисты/погранцы еще и расписываются, что не будут посещать не рекомендованные им для отдыха заведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому-кому, а военным завидовать- последнее дело. Слишком много от них требуют.

Лена, дело не з/п или условиях. Дело в том, что в армии таких вот полно. А их там быть не должно вовсе. Большая часть там работает потому что делать ничего не умеет, а я так думаю армия - это профессия, которой необходимо учиться и. Соответствовать. А то получается, вроде и армия есть, а случись что, проиграем быстро и незатейливо.

2NGK Вы бы почитали куда и на что тратиться подоходный налог, прежде чем говориоь, что сами себя кормите. Смешно выглядит).

Только сегодня с человеком спорил, который говорил примерно такое же, правда сама она в армии не служила, ей подружки рассказывали, которым рассказывали те, кто тоже не служил в армии...

армейские специальности не проще чем гражданские, попробуйте сдать военную "сессию" хотя бы на честные три бала, которую нужно сдавать два раза в год, тогда многое станет понятным, сколько всего нужно знать.

Это я ещё не говорю про грамотное обслуживание и эксплуатацию своего боевого поста.

Только вот хороших военных, столько же сколько хороших юристов, бухгалтеров, менеджеров или даже врачей.

А говорят (из тех, кто служил), что в армии одни дебилы, те, кто или сами дебилы или своего боевого поста и личного состава в подчинении не имел

Те кто не служил и рассказывает про армию, вызывают у меня улыбку

Контрабасы-младшие сержанты, это немного другое, ну и к ним нормальные требования совсем не низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NGK Вы бы почитали куда и на что тратиться подоходный налог, прежде чем говориоь, что сами себя кормите. Смешно выглядит).

А вы можете сказать конкретно какой налог на что тратится? Смешно выглядит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабасы-младшие сержанты, это немного другое, ну и к ним нормальные требования совсем не низкие

Анрэ, ты имеешь ввиду профессиональные качества или моральный облик тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в армии таких вот полно. А их там быть не должно вовсе.

А куда их деть? Армия - срез общества, пусть и не совсем на 100% репрезентативный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, ну и как потом не судить по людям, КОТОРЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМУЩЕСТВО, А ОНИ ГОВОРЯТ

Изображение

И ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТСКИЙ ПРИКАЗ...

Вам самим не тошно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NGK Вы бы почитали куда и на что тратиться подоходный налог, прежде чем говориоь, что сами себя кормите. Смешно выглядит).

а о каких тогда речь налогоплательщиках? у меня транспортного налога 25000 в год интересно из них 5000 снегоходного куда идут??? каждый месяц 13% забирают. что то пиндоссы не ноют что у них вояки много получают, а на голову больные побольше наших.

не понятно...едросам опу оч старательно лижем, а вот их "достижение" реформа армии хаим по всем статьям

и вообще название темы считаю не корректным ".....на своей машине...." в чем разница если бы машина не его была?

а чела еще скорее всего натянут за тонировку в круг......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх