Перейти к содержанию

военнослужащий на своей машине сбил 11 человек


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Бугага, ну и как потом не судить по людям, КОТОРЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМУЩЕСТВО, А ОНИ ГОВОРЯТ

Изображение

И ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТСКИЙ ПРИКАЗ...

Вам самим не тошно??

Им не приказывают, а рекомендуют наверное. Из-за прямых письменных приказов ментовские начальники в Воронеже говна наелись то. Не думаю что начальство настолько тупо, ошибку повторять.

И еще учти, что Вилючинск - ЗАТО, все под колпаком, нарушение "рекомендаций" легко отследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    31

  • Osama

    17

  • 12345

    14

  • NGK

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бугага, ну и как потом не судить по людям, КОТОРЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМУЩЕСТВО, А ОНИ ГОВОРЯТ

Изображение

И ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТСКИЙ ПРИКАЗ...

Вам самим не тошно??

Им не приказывают, а рекомендуют наверное. Из-за прямых письменных приказов ментовские начальники в Воронеже говна наелись то. Не думаю что начальство настолько тупо, ошибку повторять.

И еще учти, что Вилючинск - ЗАТО, все под колпаком, нарушение "рекомендаций" легко отследить

Т.е. завтра отец-командир скажет жрать говно и всё-таки:

Изображение

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, ну и как потом не судить по людям, КОТОРЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМУЩЕСТВО, А ОНИ ГОВОРЯТ

Изображение

И ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТСКИЙ ПРИКАЗ...

Вам самим не тошно??

Эти люди сами выбрали себе судьбину... И потом, помнится нас учили, что волка бьют не за то, что овцу съел, а за то, что попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, ну и как потом не судить по людям, КОТОРЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМУЩЕСТВО, А ОНИ ГОВОРЯТ

И ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТСКИЙ ПРИКАЗ...

Вам самим не тошно??

Им не приказывают, а рекомендуют наверное. Из-за прямых письменных приказов ментовские начальники в Воронеже говна наелись то. Не думаю что начальство настолько тупо, ошибку повторять.

И еще учти, что Вилючинск - ЗАТО, все под колпаком, нарушение "рекомендаций" легко отследить

Т.е. завтра отец-командир скажет жрать говно и всё-таки:

???

ну не думаю что до такого конкретного долбоепства дойдет ( в части приказа). Не исключено, что найдутся и такие которые будут жрать... И в армии и на гражданке. согласись, что и на гражданке регулярно отдаются приказы жрать говно ( в переносном смысле). Не помню, кто-то жаловался что в некой фирме техподдержку заставили какой-то хней маятся (снег что ли чистить или что то такое).

Классический пример "жрать говно" - пресловутый административный ресурс на выборах. Думаешь где-то существует письменный приказ ЕР продвигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-с, прочитав все, поняла никто из вас про армию ни хера не знает. Таких парней которы сбил людей везде хватает. В любой структуре и зп здесь абсолютно нк причем. У меня муж вообще не пьет. А про жизнь военных здесь писать не буду. Большой монолог получится. Это сейчас так все красиво для вас выглядит. Вы там ни разу не были. Ни на полигонах, ни в убогих казармах, где мы за свой счет ремонт делаем. Ребята, наши фамилии ни Васильева, ни Сметанова и тем более не Сердюков. Закройте рты и не говорите о том чего не знаете. Без обид.

да, вот лично я армию не знаю. расскажите мне, пожалста, какую деятельность вы осуществляете? что вы делаете? какой от вас толк? только не говорите, что кого то там защищаете)) ибо даже не знаете от кога защищать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу тебе это рассказать, ибо подписывала бумагу о неразглашении. Но работой своей горжусь и знаю, какую пользу и для чего это и от этого еще больше горжусь. Когда не дай Бог война начнется, вот тогда поймете для чего и как важна армия. Тока не надо дальше писать, что ойееей типа чем защищать? Ничего нет. Просто разговор слепого с глухим получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не дай Бог война начнется, вот тогда поймете для чего и как важна армия.

Осиное гнездо нужно как раз для того чтобы она не началась. Это еще и к вопросу почему у подводных лодок и в мирное время походы боевые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу тебе это рассказать, ибо подписывала бумагу о неразглашении. Но работой своей горжусь и знаю, какую пользу и для чего это и от этого еще больше горжусь. Когда не дай Бог война начнется, вот тогда поймете для чего и как важна армия. Тока не надо дальше писать, что ойееей типа чем защищать? Ничего нет. Просто разговор слепого с глухим получится.

Т.е. если не начнется, пользы от вас пшик и всё.

Да и половина военных - колобки какие-то, какая защита, оттдышку бы унять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Армии нужно наконец дать настоящую работу. «Сетевых хомячков» вполне можно отправить в действующие войска. Те из них, что выживут, наверное, станут людьми».

(Всеволод Чаплин, глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества, - в эфире радиостанции РСН.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное нужную кнопку вовремя нажать

кнопка видать очень большая, что на неё таким количеством "людей" жать надо...

понравилось выражение .. а вдруг война... какая война? с кем война? нахрен с россией воевать, если можно её выкупить за копейки. в месте с армией..чем в данный момент все кому не лень и занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если не начнется, пользы от вас пшик и всё.

Да и половина военных - колобки какие-то, какая защита, оттдышку бы унять...

интересно, сам то чем полезен.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное нужную кнопку вовремя нажать

кнопка видать очень большая, что на неё таким количеством "людей" жать надо...
Такое количество потому, что многие умники типа тебя и еще некоторых продолжают считать что современная армия это "зеленые человечки"

главное нужную кнопку вовремя нажать

нахрен с россией воевать, если можно её выкупить за копейки. в месте с армией..чем в данный момент все кому не лень и занимаются...
Просрал ты те времена, когда выкупалось за копейки... Сейчас за нормальное бабло выкупается, только государству копейки достаются. А такого чтобы "все кому не лень" могли "за копейки купить" такого и в 90-е не было

З Ы

так если ты его в руках не держал, то не надо на тему алкоголя в исламе вообще хайло открывать... мало ли что тебе кто сказал.

Ты ходя бы один из уставов ВС читал? А кули тогда про армию хайло открываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не дай Бог война начнется, вот тогда поймете для чего и как важна армия.

интересно если война начнется кто раньше разбежится - обычные граждане или вояки :) очень надеюсь что войны не будет и мы это не проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате сейчас армия стала лучше чем гдето 6-7 лет назад :) раньше вояки как клиенты приезжали были дубы дубами, а сейчас очень даже вежливые стали и общаются нормально и мозги стали работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрал ты те времена, когда выкупалось за копейки... Сейчас за нормальное бабло выкупается, только государству копейки достаются. А такого чтобы "все кому не лень" могли "за копейки купить" такого и в 90-е не было

З Ы

ах уж извиняйте. дело то оказывается просто в цене))и демпинг тут не уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женщина, пострадавшая в аварии на «Красной сопке» в конце декабря, умерла в реанимации краевой больницы 11.01.13

Серьёзную черепно-мозговую травму она получила, когда пьяный военный врезался в толпу людей, ожидающих автобуса на обочине дороги. Всего тогда пострадали 11 человек. До недавнего момента в больнице оставались 5 жертв ДТП. Наибольшие опасения врачей вызывало состояние женщины, которая находилась в коме. В итоге, не приходя в сознание, она скончалась. Состояние остальных четверых пострадавших в аварии остаётся стабильным, сообщили в краевой больнице. Напомню, страшное ДТП произошло раним утром 24 декабря в районе остановки «Красная сопка» в Петропавловске. В отношении водителя возбуждено уголовное дело, кроме того, под следствие попали городские чиновники и дорожники, ответственные за расчистку трасс от снега.

Авторадио

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каких тогда речь налогоплательщиках?

Стыдно в таком возрасте не понимать каким образом формируются бюджеты. Но не мне вас учить. Просто арифметикой займитесь на досуге. Если Ваша з\п складывается из 13% вашей же зп, то откуда берется пенсия и остальные 85%, откуда берутся отчисления на медстраховку, питание, обмундирование и т.д и т.д.?

Накануне, силовики проводили обыск у одного из довольно известных граждан нашего города..в процессе обыска, господа офицеры. глумились, распивали алкогольные напитки, растаскивали по карманам деньги, документы...все это не просто слова, все это в присутствии понятых, под чутким взором камеры..представляете коке ощущение безнаказанности у этих двуногих?

Сам-то чем полезен, говорите? Теми двадцатью пятью процентами от прибыли, которые честно отдаются на ваше, в том числе, содержание. Чтобы вы не беспокоились о хлебе насущном, а Служили Родине, нам и защищали нас и наших детей, пример подавали.

Моя бабушка пережила оккупацию. Знаете кого она ненавидит пуще всех? Не немцев, они как раз были вменяемые. Штабных офицеров, генералов...они пробабку, вдову с тремя детьми обчистили полностью в 45-ом. И всех кого могли. Пришли в дом и паркет снимали...

85% нынешних военных затопчут мирных граждан в поисках убежища, случись что. И пьяный военный, тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышно продолжения истории о ходе следствия над чиновниками, которые "ответственны" за эту аварию. Наверное на тормозах спустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каких тогда речь налогоплательщиках?

Стыдно в таком возрасте не понимать каким образом формируются бюджеты. Но не мне вас учить. Просто арифметикой займитесь на досуге. Если Ваша з\п складывается из 13% вашей же зп, то откуда берется пенсия и остальные 85%, откуда берутся отчисления на медстраховку, питание, обмундирование и т.д и т.д.?

Накануне, силовики проводили обыск у одного из довольно известных граждан нашего города..в процессе обыска, господа офицеры. глумились, распивали алкогольные напитки, растаскивали по карманам деньги, документы...все это не просто слова, все это в присутствии понятых, под чутким взором камеры..представляете коке ощущение безнаказанности у этих двуногих?

Сам-то чем полезен, говорите? Теми двадцатью пятью процентами от прибыли, которые честно отдаются на ваше, в том числе, содержание. Чтобы вы не беспокоились о хлебе насущном, а Служили Родине, нам и защищали нас и наших детей, пример подавали.

Моя бабушка пережила оккупацию. Знаете кого она ненавидит пуще всех? Не немцев, они как раз были вменяемые. Штабных офицеров, генералов...они пробабку, вдову с тремя детьми обчистили полностью в 45-ом. И всех кого могли. Пришли в дом и паркет снимали...

85% нынешних военных затопчут мирных граждан в поисках убежища, случись что. И пьяный военный, тому подтверждение.

Кристина, ты не совсем права, дело в том, что военные это люди, а не роботы, значит они думают, дышат и отдают отчет своим действиям, просто там (в Армии) много всякого сброда, очень много... Его не меньше в ФСБ, пограничниках и т.д. Это наш менталитет Российский. Парень этот на "Чайзере" был с бодуна, на его вес эти промили, которые нашли, не влияют!!! Но, тем не менее он виноват. А что касается военных, лично я считаю настоящими мужчинами подводников, они и в мирное время могут не вернуться ("Курск"), у меня шурин подводник. Так что все хороши, и чиновники, которые не почистили вовремя автобусные остановки, и водятел этот, который поперся на этой пузотерке на работу. мог и пешком пройтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая попала в больницу, недавно умерла. Это мама знакомой моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".

Точно, но сейчас это не актуально, поскольку есть Ядерное оружие, и наши 100 танков, 50 самолетов никому не страшны, есть "Кнопка", уважают, нет ну тогда Югославия.

Женщина, которая попала в больницу, недавно умерла. Это мама знакомой моей.

Соболезную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается военных, лично я считаю настоящими мужчинами подводников, они и в мирное время могут не вернуться ("Курск"),

и что? можно и на стройке погибнуть и работая в такси... в чём героизм то? по поводу менталитета согласен. в армию идут не для того чтоб защищать страну, а за зп или от того что делать нихера не хочешь или не умеешь. в полицию по такому же принципу. нету национальной идеи. её никогда и не было.

понимаю, что щас начнутся сопли про вторую ВОВ. в том случае было просто деваться не куда. или немцы нагнут или свои же чекисты пристрелят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх