Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

Короче проехался сегодня по городу, не нашел, правда с паруса к 8 му км, в ай шопе нет, верту конечно круто но он как нокия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый 3gs сейчас стоит каких-то совершенно смешных денег.

а где бы новый 4s 32Gb купить? или 64Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 3gs сейчас стоит каких-то совершенно смешных денег.

а где бы новый 4s 32Gb купить? или 64Gb
буш со владика ждать??

и 4с уже моветон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 3gs сейчас стоит каких-то совершенно смешных денег.

С ним страшно работать, у них "большая чувствительность" к кривым прошивкам и пр. Очень легко убить, в отличии от iphone первого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 3gs сейчас стоит каких-то совершенно смешных денег.

И сколько? Так, для интересу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, там не пластик , а особый сплав!

чуть сдуру не купили макбук :mad: решили дверь в спальню важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, там не пластик , а особый сплав!

чуть сдуру не купили макбук :mad: решили дверь в спальню важнее)

Да через дверь в нет выходить можно, а макбуком хрен прикроешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть сдуру не купили макбук :mad: решили дверь в спальню важнее)

Когда покупал двери в квартиру (причем нихр*на не дешевые) :) что-то о Макбуке как-то не подумал. :Smile169:

з.ы. Обьясните мне, ламеру, чем все-таки этот Макбук лучше, чем такой же тонкий переносной компьютер от Самсунг, который работает с интернетом по кабелю, внешними жесткими дисками и usb-устройствами без плясок с бубном? Всегда, когда спрашивал, владельцы этих Маккамбургерков делали загадочный вид и рассказывали мне страшную тайну, что это же ЭЭЭПЛ!!! При этом смотрев на меня, как на г*вно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Обьясните мне, ламеру, чем все-таки этот Макбук лучше, чем такой же тонкий переносной компьютер от Самсунг, который работает с интернетом, внешними жесткими дисками и usb-устройствами без плясок с бубном? Всегда, когда спрашивал, владельы этих Маккамбургерков делали загадочный вид и рассказывали мне страшную тайну, что это же ЭЭЭПЛ!!! При этом смотрев на меня, как на г*вно.

объясни, чем субару лучше тойоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...объясни, чем субару лучше тойоты?

Практически ничем!

Дем в тему:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-12 тысяч.

http://www.sotmarket.ru/product/apple_iphone_3g_s_8gb.html

чуть сдуру не купили макбук :mad: решили дверь в спальню важнее)

Когда покупал двери в квартиру (причем нихр*на не дешевые) :) что-то о Макбуке как-то не подумал. :Smile169:

з.ы. Обьясните мне, ламеру, чем все-таки этот Макбук лучше, чем такой же тонкий переносной компьютер от Самсунг, который работает с интернетом по кабелю, внешними жесткими дисками и usb-устройствами без плясок с бубном? Всегда, когда спрашивал, владельцы этих Маккамбургерков делали загадочный вид и рассказывали мне страшную тайну, что это же ЭЭЭПЛ!!! При этом смотрев на меня, как на г*вно.

Ещё и тачпад убогий )))) И софт сука иногда такие фокусы выдаёт, что крякнутой софт под винду цветочками кажется :) Хуже тока линукс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем все-таки этот Макбук лучше

По железу - такой же как и другой брендовый за те же деньги. Для меня лучше их операционная система: эдакий Линукс с человеческим лицом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в пчелайне пытались обмануть, зашел смотрю цена 29..., я спрашиваю на сколько гб мне на 32 я спрашиваю точно, мне 100% , я говорю щас капусту принесу , мне ок , через 30 мин вскрывают смотрю 32 гб все ок прям радости полные штаны, вот говорю ваши бабки, а мне щас минутку они у нас по 35... И кто вы после этого

а на ценнике что было? если " мы ошиблись с биркой", то это их проблема, надо было главного манегара звать и предложить разницу раскидать на продавцов, это все законно и работает!

по дверям макам и всякой всячине! дверь двустворчатая в спальню две по 40см в городе выбора нет вапще!!!! картонные, бумажные, китайские не рассматриваю :- , но сцука дорого получится ~ 40000, мак хотели MD 103 2012 66000, тут в ишопе 70000.....может на моноблок созреем))) айпад отпадает однозначно нет USB, а жене для работы критично.

чем хорош, по мне! вес, длительность работы, отлично подобранное железо, понравился подход к реализации гаджетов эпел.

летом взял 4S, до этого был древний самсунг найденный в анапе, да и навигатор нужен был в авто, слюни не пускал,относился " все понты, фигня, уроды и все в этом духе" почти год, доволен, постоянно что то новое нахожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорош, по мне! вес, длительность работы, отлично подобранное железо, понравился подход к реализации гаджетов эпел.

1. Я не думаю, что он Мак намного легче, чем новый ультрабук от Самсунг. Если вообще легче;

2. Тоже сомневаюсь, что Эпл тут намного опередил того же Самсунга;

3. Что-то я не припомню, что бы я жаловался на плохо подобранное железо в моих ноутбуках. Работают отлично (для своих годов выпуска), да еще и есть возможность нарастить оперативку и заменить HDD;

4. Что там за гаджеты у Эплов такие, которых нет в БЕСПЛАТНОМ маркете Андроида?

А про недостатки яблочной продукции, от самих владельцев Эпла, я так и не услышал. :) ТЬам про джейлбрейки всякие, про необходимость ношения с собою Вай-Фай роутера, да про кучу бабла потраченную на совершенно ненужные приложения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин,

1-2. NGK говорил про MacBook Pro 15", а не про Air. Ультрабук от Самсунга тут некорректное сравнение.

3. В свой MBP я установил жесткий диск и SSD-накопитель, нарастил оперативку до 8 ГБ.

4. Под гаджетами подразумевались устройства, а не программы.

А про недостатки яблочной продукции, от самих владельцев Эпла, я так и не услышал.

Недавно резиновая ножка отвалилась у ноутбука. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbs up:

прямо и по делу !

обсирать все умеют, а вот сравнивать.....

и как оно моно блок?))) есть мысли в будущем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсирать все умеют, а вот сравнивать.....

Что-то я не думаю, что обосрал Яблопродукцию. Наоборот, задавал вопросы по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android залезает в холодильник

Производители электроники внедряют мобильные операционные системы в бытовые устройства: холодильники, стиральные машины. Разработку «умной техники», способной передавать данные и команды через интернет, ведут уже более 30 компаний. Пока они отдают предпочтение Android, который доступнее платформ Microsoft и Apple.

На выставке потребительской электроники CES 2013, которая проходит в Лас-Вегасе, такие корпорации как Royal Philips Electronics, LG Electronics и Samsung представят новые продукты на базе мобильной операционной системы Android от Google, пишет Bloomberg.

Производители отдают предпочтение Android из-за отсутствия платы за использование и простоту внедрения платформы.

Расширение линейки устройств с использованием Android означает для Google возможность и дальше эффективно конкурировать с такими производителями программного обеспечения как Microsoft и Apple. По данным исследовательской фирмы IDC, к 2015 году спрос на подключенные к интернету гаджеты составит более $2 трлн.

Внедрение операционных систем в новые устройства означает обмен большим количеством данных при меньшем участии человека в этом процессе. Например, телевизор сможет отображать сообщения о статусе стирки и сушки одежды, которые будет посылать стиральная машина.

Впрочем, чем больше возможностей появляется у устройств, тем более сложными они становятся для потребителей, предупреждает консультант по инновациям TechSavvy Скотт Стэйнберг.

Так что, Саня, выбрасывай свои яблоки, иначе в один прекрасный момент холодильник пива танкисту не даст))))

З Ы Забыл подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх