Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

а ты не думай про сири, ты попробуй, тока для начала язык выучи)

Ну и зачем оно нужно такое? За такие деньги купи телефон, так еще и английский учи. Телефон должен подстраиваться под владельца, а не наоборот. Тоже и с приложениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну выставила ж контора, где ты директор ))

Там была другая ситуация. И ты это знаешь! :)

Программист создаёт продукт, продаёт его. Вы сдаёте в аренду помещения. Т.е. и программер и вы хотите иметь бабло от своих ресурсов, но ты ж хочешь качать всё бесплатно, с варезников.

Тебе бы написать книгу о влиянии наличия аквариума на потенцию! :)

Меня там не было Smile002.gif

Тебя, по бумагам, и там и там не было! Но разлагаешься ты больше всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Алексей не хочет с тобой разговаривать видимо, ну а мне пока хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
 
10 продуктов американской компании Apple попали в черный список в Китае. Из-за угрозы кибершпионажа чиновникам Поднебесной запретили пользоваться «яблочными» технологиями. Правительство КНР официально исключило iPad, iPad-мини, MacBook Air и Pro из списка госзакупок «по соображениями безопасности». Уже спустя несколько часов после того, как китайские СМИ сообщили о решении правительства, американская компания заявила о необоснованности подобных подозрений. Но Пекин решение не изменил. Впрочем, полностью «яблочных гаджетов» китайских чиновников все же не лишили. Модели iPhone в черный список пока не попали, пишет «Российская газета».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее же 9 сенября.... Хочу ифон 6 и Айчасы))))

 

Быстрее же 9 сенября.... Хочу ифон 6 и Айчасы))))

Когда предзаказы начнут принимать, где и за сколько можно будет заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее же 9 сенября.... Хочу ифон 6 и Айчасы))))

 

Быстрее же 9 сенября.... Хочу ифон 6 и Айчасы))))

Когда предзаказы начнут принимать, где и за сколько можно будет заказать?
Предзаказы будут только после анонса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у 6ого айфона дисплей будет. Но у 5ого маленький дисплей. Фильмы в дороге смотреть на малюсеньком дисплее не алё. Игры тоже самое. Софт юзать всяко неудобняк. Короче маленький дисплей как вы сами понимаете ЗЛО! Вы же при покупке телевизора не выбираете с экраном тем что поменьше! Тоже самое и с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор висит на стенке. А телефон обычно находится в кармане. И для меня странно выглядят люди, держащие у уха огромные лопаты почти планшетов.

Кстати, сейчас не так много телефонов, сочетающих в себе компактный размер и достойные параметры. Айфон - один из них. Оптимальное сочетание железа и софта. Никаких затупов и зависаний. Чтобы найти что-то подобное на андроиде - пришлось постараться. Практически у всех производителей слово "флагман" почему то автоматом означает дисплей не меньше 5 дюймов. А телефонами такого размера отчего-то совершенно неудобно пользоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у 6ого айфона дисплей будет. Но у 5ого маленький дисплей. Фильмы в дороге смотреть на малюсеньком дисплее не алё. Игры тоже самое. Софт юзать всяко неудобняк. Короче маленький дисплей как вы сами понимаете ЗЛО! Вы же при покупке телевизора не выбираете с экраном тем что поменьше! Тоже самое и с телефонами.

 

Каждому свое: игры играются, софт юзается, видяшки смотрятся. При покупке телевизора руководствуюсь его практичностью, а это целая кипа параметров и размер там не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Посмотрел я на него. Повертел в руках. Полазил в меню. Ну херня херней. Это я про 5ый айфон. Ничего яблочного я в нем не увидел. Но это мое имхо. Камера дохлая, экрана нет. Только фанаты видят видимо в нем свою прелесть! Обаму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен большой экран - смартфон + нужного размера планшет.

Хочется все в одном - asus padfone (смартфон, который вставляется в планшет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда до сих пор актуален телефон с маленьким экраном не пойму? И никак не пойму эту странную любовь людей к данным яблочным устройствам. Люди покупают, продают, потом покупают ту же продукцию серии выше. Почему так? В чем зарыт секрет? Еще раз повторюсь. Сейчас полно телефонов с которыми айфон по мощности и всем характеристикам и рядом не стоит. Нет же, люди идут(и ждут. И заказывают) именно его. Почему? Непонятно. Может это американский вирус? Или гипноз подсознания.? Что особо впечатлительным внушили что ЭТО КРУТО! ЭТО БРЕНД! ЭТО СТАЙЛ! И если ты купишь ведроид то ты НИЩ и глупо выглящий человек! Почему люди верны данному бренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильная рекламная кампания

 

Не припоминаю вообще. Где его рекламируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть правильная рекламная кампания))

(когда не заметно, но но все знают и ждут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "мало мощности" эплам не знакомо в принципе!

Какие то комплексы по размерам, для перелетов айпад мини2, хотя фильмов хватает на борту самолета, игры хз , как то переболел.

Не удобство меню-это пережитки прошлого, попытки увидеть хаос, в котором надо разгребаться, чтоб что то найти.

Уже несколько месяцев 5s

Четвертый матери подарю.

Никакая камера? Это на чем основано?

Для обмена фотками не нужен древний тупой блютуз...на всех пятых есть аирдроп! 30 фоток за пол минуты.

5s- поддержка вай фай 5ГГц.

Теже условия эксплуатации как и четвертый- батарейка намного дольше живет! Включенный навигатор, без шнурка 2-3 часа.

post-1004-0-91148500-1407656988_thumb.jp

post-1004-0-91918200-1407657084_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его использую для пульта, когда со штанги фоткаю себя)

Больше я ему применения пока не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

 

Какой вывод мы должны были сделать из этих картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "мы", а "вы"!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ!

если нечего добавить по существу, то не надо очередную тему засорять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх