Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

32, это много лучше чем 48, брать пока не буду, только если на шару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - "На китайском сайте Ёпл... вы можете заказать айфон 6+ всего за 12 тыс. руб... причем эксклюзивное предложение, только сейчас и только для вас - в комплекте настенные умные часы с кукушкой, которая долбит яблоко :))"

 

Автолюбитель - не в тех магазинах ищеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32, это много лучше чем 48, брать пока не буду, только если на шару))

 

Подожди год потом купишь бу раза в полтора дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди год потом купишь бу раза в полтора дешевле :)

С отсутствующими половина функций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично внешне понравилась 6-ка, наверное в руке лежит хорошо) хотя .....если стал шире ..... :Smile049:

 

пока два раза 5-ке экран не разобью, менять не буду  :mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло на почту

 

Андрей, будьте в числе первых обладателей долгожданного iPhone 6!

Приходите за iPhone 6 в магазин «Связной» с картой «Связного-Клуба» и получите плюсы за покупку.

 

Ну вот))

 

Пока не стал предзаказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены IPhone5s - заряжает нормально.

а вот когда я попытался зарядить также свой телефон с Андроидом - на 30% заряда выбило защитные автоматы в щитке на лестничной площадке. 

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifenews.ru/news/141319

Пользователи IPhone 6 жалуются, что смартфон гнется в кармане

Владельцы IPhone 6 жалуются, что новинку можно деформировать без особых усилий, например, просто положив ее в задний карман. На сайте «МакРуморз» один из пользователей даже опубликовал пост с фотографией своего смартфона, который приобрел изогнутую форму спустя 18 часов после его приобретения.

гы)

post-202-0-38231500-1411624100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только пользователи андроида никрму не жалуются и ни на что))) молча переживают тяготы и лишения ОС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид иёпищен на (дешевых, бюджетных) девайсах. Так как лагает безбожно. Он требователен к процу и оперативке. Которых не того не этого в бюджетных устройствах нет. Это тоже самое как в 50кг мешок насыпать 100кг! Ну не вывозит он!! По этому у людей складывается мнение что андроид Г!!

Сам лично отказался от айфона так как отказался подымать экономику Америки! Мы с китайцами щас друзья!!))) надо красовки рипок пакупать и адибас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет по тв прошёл, гнётся айфон и ещё какая-то фигня с ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид иёпищен на (дешевых, бюджетных) девайсах. Так как лагает безбожно. Он требователен к процу и оперативке. Которых не того не этого в бюджетных устройствах нет. Это тоже самое как в 50кг мешок насыпать 100кг! Ну не вывозит он!! По этому у людей складывается мнение что андроид Г!!Сам лично отказался от айфона так как отказался подымать экономику Америки! Мы с китайцами щас друзья!!))) надо красовки рипок пакупать и адибас)))

 

А теперь подумай зачем сыпать в мешок 100 кг, когда есть другая смесь которой хватает и 50 кг для выполнения тех же операций :) И покупая устройства на базе андроида ты кого поддерживаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ребята!!! Да вы за обаму с порошенко!! Купил айфон! Дал всем понять что за евросоюз))

Алекс! Один не купил айфон, пятый! Десчты, сотый, тысячный, сотне тысячный. И будет сидет америка на мешках полными айфонами. Денег нет, а товар есть! Стул опа и зашатался под ними!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Евросети пощупал Айфон 6+ и Айфон 6, 6+ лопата.... не понравилось... а вот 6-ка оставила оч приятное впечатление)) короче...час назад продана моя старая Пятерочка)) в понедельник получаю свой новенький Айфон 6 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не в Связном?

А они решили Камчатку обойти стороной, звонил им, сказали что трубка прилетит 8 октября, могу кому нить уступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Евросети пощупал Айфон 6+ и Айфон 6, 6+ лопата.... не понравилось... а вот 6-ка оставила оч приятное впечатление)) короче...час назад продана моя старая Пятерочка)) в понедельник получаю свой новенький Айфон 6 )) 

Где именно? тож хочу пощупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот женские сисьге больше щупать нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх