Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

вы их хоть прочитали или просто так копи-паст, чтоб брякнуть? я спорить не хочу

по поводу "брякнуть" - сам дурак и не лечишься.

симметрично, или добавить, эплолюб вы наш?

ну раз пошли в ход оскарбления то тогда так: ты идиот чтоли безмозглый?

я написал

...

написать "брякнуть", по-твоему, было нормальным ответом? ты не сообразил, что "дурак" это ответ именно на это слово? так кто из нас идиот тогда?

и нахрена ты продолжаешь писать-то мне, если "спорить не собираешься"? забыл, что писал сообщением ранее? просто брякнул, что спорить не собираешься, но вдруг очень захотелось продолжить?

киса обиделась? иди, поплачь в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы их хоть прочитали или просто так копи-паст, чтоб брякнуть? я спорить не хочу

по поводу "брякнуть" - сам дурак и не лечишься.

симметрично, или добавить, эплолюб вы наш?

ну раз пошли в ход оскарбления то тогда так: ты идиот чтоли безмозглый?

я написал

...

написать "брякнуть", по-твоему, было нормальным ответом? ты не сообразил, что "дурак" это ответ именно на это слово? так кто из нас идиот тогда?

и нахрена ты продолжаешь писать-то мне, если "спорить не собираешься"? забыл, что писал сообщением ранее? просто брякнул, что спорить не собираешься, но вдруг очень захотелось продолжить?

киса обиделась? иди, поплачь в углу.

Жирный тролль иди лучше книжки почитай, чтоб получше изучить предметную область и начать думать самому а не гуглить всю жизнь. Я с тобой и не спорю по поводу Эпла, если ты не заметил, ты точно туп, я тебе отвечаю на твои оскарбления поскоку ты тока их и можешь кидать ибо полный ноль, киса у тебя в штанах... А поповоду "брякнуть" я не виноват что ты хрень просто скопипастил с инета и даже не прочитал, чтобы как обычно пикнуть мне хрень мелочную хз зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую тему в срачь превратят........

Тема изначально с троллинг-уклоном. По другому не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно! Как говорил кот Леопольд:) Зачем ругаться из за какого то американского шпионского огрызка со своей закрытой осью и с неподдерживающей флеш)) По мне так андроид проще, приложения доступней. Сами устройства на андроиде постоянно улучшаются, продвигаются. Железо становится под системой андроид все стабильней. В общем выбор есть. Хочешь самсунг S4 бери, хочешь Note3 и т.д . А епл чё? Айфон - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 короче клоуны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха не поддержка флеш? лишний разьем, лишняя дырка для ПО.

чем плоха закрытость иоса? слашал на дройде можно САМОМУ какую то фигню прописать и чувствовать себя чудо программатором!

ооо на дройдах железо становиться СТАБИЛЬНЕЕ!!! круто.....а это как?

дройд проще??? чем в чём? для меня этот хаос не победим......

Кость, тема про рассуждения, спор, о конкретных вещах, а не мерения пиписьками и пустоплетсво!

раз уж обсуждение продукции апл......то все что на винде корявый позапрошлый век в лучшем случае......тоже закрытая ОСХ , в "стоке" низя закачивать на нтфс носители, непонятные некоторые клавиши, низя нажать три "волшебные" ...нету антивирусов, нельзя скачивать и устанавливать всякую лажу из сети, нету засранного деск топа........

че пля за мнительность про шпионство? кому вы нафик нужны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха не поддержка флеш? лишний разьем, лишняя дырка для ПО. 

Я имел ввиду флеш анимацию:)

чем плоха закрытость иоса? 

В том что юзер может и не догадываться что в нее зашил американский FBI :)

че пля за мнительность про шпионство? кому вы нафик нужны.......

Уже давно идет информационная война! Начиная с тех же самых соц.сетей, заканчивая предоставлением конф.данных мобильными устройствами. У американцев на эту тему особый аппетит: по отношению к русским :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тролль иди лучше книжки почитай, чтоб получше изучить предметную область и начать думать самому а не гуглить всю жизнь. Я с тобой и не спорю по поводу Эпла, если ты не заметил, ты точно туп, я тебе отвечаю на твои оскарбления поскоку ты тока их и можешь кидать ибо полный ноль, киса у тебя в штанах... А поповоду "брякнуть" я не виноват что ты хрень просто скопипастил с инета и даже не прочитал, чтобы как обычно пикнуть мне хрень мелочную хз зачем.

деточка, это у вас очень показательный высер, когда нет возможности ответить аргументированно - начинаются слюни и сопли пузырями. называется баттхерт :)

в ответ на безапелляционные высказывания тебе привели ссылки на реально существующие/существовавшие проблемы у компании. нормальный человек либо возразил бы ПО СУЩЕСТВУ либо признал бы, что приукрасил свою оценку.

от тебя же пошёл площадный базар - "брякнуть" и так далее. всё, что последовало за этим - симметричный ответ, но до тебя он не доходит, увы.

киса, ты с какова горада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш анимация? а она нужна?

ню ню......а в дройде любому юзеру понятно - тут нет фбр!

отключение сети передачи данных и все затраты фбр не оправдаются ?

что есть конф информация в моб устройстве? ты еще гос тайну упомяни! твои приват фоты или сто тышь контактов? или пароль к одноклассникам? а что делать если там где у меня огрызок, только джипириес и тот через два спутниковых скачка?

собирают что те что те практически на одном заводе, только в разных китайских деревнях, чем заводы самсунгов отбились от навязчивых фбршников?

есть независимые сотовые операторы которые кидают либо речевой траффик, либо данные, а если у меня отключена передача данных? и тариф не безлимитный? видимо есть какая то супер секретная тайная сеть!

Макс зае...и уже! есть приват там и "любите" друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зае...и уже! есть приват там и "любите" друг друга!

а что, второй участник диалога тебя не напрягает, только ко мне претензии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ближе ко мне! то есть твоя мессага крайняя)

второму участнику диалога тоже фи! народ хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK, вот меня такой вопрос интересует. Допустим у чела Айфон 4, и скоро допустим выходит Айфон 5. Практически у всех яблофонов возникает тенденция скорейшего обмена девайса. Вопрос; Это такой маркетинговый ход от элл, разводить кроликов?:) Не кому же не хочется к примеру ходить с 4 если уже пол года как все ходят с 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший! такие фанатики есть у любого бренда.......

я себя взял, просто нужен был телефон, с гпс, сенсорный, выбирал с чистым мозгом) точнее был ярым противником яблочников.....через неделю взяли жене, зимой на своем разбил экран......поменял сам , но ребенок на утро искупал его в ведре....поэтому лихорадочно решили купить новый....5-й.....другие уже не хотелось, в итоге на моем очередная замена экрана, он в работе, 5-й отдали жене, а ее отцу подарил.......

пользуюсь, доволен, менять не собираюсь, все устраивает......все ПО легальное, тел не ломанный.

а такой зависимости среди своих знакомых вобще не замечал! кто то даже против перехода на иос 7 ......по причине "жаба" трафик тратить)

так что ))) экран , тач у ифонов лучший и этот факт бесспорный! на 5-х там ваще ретина) дома ноут с ретиной, выше всяких похвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тролль иди лучше книжки почитай, чтоб получше изучить предметную область и начать думать самому а не гуглить всю жизнь. Я с тобой и не спорю по поводу Эпла, если ты не заметил, ты точно туп, я тебе отвечаю на твои оскарбления поскоку ты тока их и можешь кидать ибо полный ноль, киса у тебя в штанах... А поповоду "брякнуть" я не виноват что ты хрень просто скопипастил с инета и даже не прочитал, чтобы как обычно пикнуть мне хрень мелочную хз зачем.

деточка, это у вас очень показательный высер, когда нет возможности ответить аргументированно - начинаются слюни и сопли пузырями. называется баттхерт :)

в ответ на безапелляционные высказывания тебе привели ссылки на реально существующие/существовавшие проблемы у компании. нормальный человек либо возразил бы ПО СУЩЕСТВУ либо признал бы, что приукрасил свою оценку.

от тебя же пошёл площадный базар - "брякнуть" и так далее. всё, что последовало за этим - симметричный ответ, но до тебя он не доходит, увы.

киса, ты с какова горада?

Лично от тебя дофига аргументов? кроме тех ссылок что отношения к описаным мною плюсам не имеют? и ваще смысла не имеют... Брякнуть - значит сказать не подумав, такое со всеми бывает, а оскарблять я тебя не оскарблял, не надо на меня тут стрелку переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ))) экран , тач у ифонов лучший и этот факт бесспорный! на 5-х там ваще ретина) дома ноут с ретиной, выше всяких похвал)

ретина с 4го айфона идет, сенсор у них в принцыпе одинаковый(если брать норм телефоны, а не китай за 5 тысяч), просто Андроид и ИОс на него по разному реагируют, поэтому и ощущения у нас разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор на 4-м и пятом разные! небо и земля, дома есть и тот и тот, так то не "с потолка" инфа

качество картинки тоже разные!

производительность...разницы вообще не заметил, в чем заслуга, не знаю, как и тормозов то же не заметил)

про ретину ступил....

довелось как то звонить с дройда.....мдя....сколько надо сделать телодвижений, что бы набрать номер из книжки.....

мне пофик на мильен бесплатных игр и приложений, не маленький могу позволить побаловать себя иногда), а жена стала покупать песни на ап стори по 15р.....качество 5 баллов! а жатые пережатые , их и так полно, плюс копеечка идет той группе которую слушаю, уважаю...)....как писал Гришковец..."спасибо тем, кто что покупает (что то )с сайта....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБРОС:

довелось как то звонить с дройда.....мдя....сколько надо сделать телодвижений, что бы набрать номер из книжки.....

Сейчас попробовал на дройде: записная книжка, вбиваю имя контакта - вуаля. А как на айфоне: достаю телефон и он мне сразу сам предлагает позвонить нужному контакту? :)

ЗЫ:

А что, айфон уже научился ставить разные рингтоны на контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, и это говорит человек, который выставил нам счёт за ремонт офиса, в том числе за вмятины на ленолиуме ))))

1. Лично Я вам никаких счетов не выставлял;
Ну выставила ж контора, где ты директор ))

2. Где связь между софтом и линолиумом?

Программист создаёт продукт, продаёт его. Вы сдаёте в аренду помещения. Т.е. и программер и вы хотите иметь бабло от своих ресурсов, но ты ж хочешь качать всё бесплатно, с варезников. А как вы (ваше предприятие) поступите с теми, кто самовольно займёт помещение?

3. За ремот предыдущего снимаемого вами кабинета, который вы также частично испахабили, счета вам никто не выставлял.

Меня там не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБРОС:

довелось как то звонить с дройда.....мдя....сколько надо сделать телодвижений, что бы набрать номер из книжки.....

Сейчас попробовал на дройде: записная книжка, вбиваю имя контакта - вуаля. А как на айфоне: достаю телефон и он мне сразу сам предлагает позвонить нужному контакту? :)

ЗЫ:

А что, айфон уже научился ставить разные рингтоны на контакты?

у меня разные) но надо немного времени)

записная книжка, контакт, выбор нужного номера и пошел набор.....можно голосом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записная книжка, контакт, выбор нужного номера и пошел набор.....можно голосом....

У меня на андроиде; -> контакты->выбираешь контакт->вуаля, пошел набор! Либо голосом; assistant->говоришь позвони тому то->вуаля!! Пошел набор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор на 4-м и пятом разные! небо и земля, дома есть и тот и тот, так то не "с потолка" инфа

качество картинки тоже разные!

производительность...разницы вообще не заметил, в чем заслуга, не знаю, как и тормозов то же не заметил)

я говорил про сенсоры айфона и устройств на андроиде не бюджетного сегмента :) а не про 4 и 5 айфоны :) качество картинки я особо не заметил тоже есть рядом и тот и тот :) на самом деле дальше будет идти высасывание идей и технологий из пальца, нада ждать того кто нормальную батарейку применит в своих устройствах, вот там и будет АХ имхо :) а щас пока 4S за глаза, но тоже ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А как на айфоне: достаю телефон и он мне сразу сам предлагает позвонить нужному контакту? :)

за нами же следят спец службы и на основе собраной информации телефон предсказывает наше следующее действие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо голосом; assistant->говоришь позвони тому то->вуаля!!

а телефон в ответ: "Моя твоя не понимать, повтори еще раз" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя твоя не понимать, повтори еще раз" 

Ну бывает и такое! Не без этого! Сири тоже думается мне заикается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в контакте 3 номера? тоже вуаля?

на работе пробовал у ч ела набор делать, как то не удобственно показалось....

а ты не думай про сири, ты попробуй, тока для начала язык выучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх