Перейти к содержанию

Обсуждение продукции от Apple


Константин

Рекомендуемые сообщения

А мне вот женские сисьге больше щупать нравится....

тоже за 40К, в Евросети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    35

  • NGK

    35

  • redliner

    31

  • Константин

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сегодня в Евросети пощупал Айфон 6+ и Айфон 6, 6+ лопата.... не понравилось... а вот 6-ка оставила оч приятное впечатление)) короче...час назад продана моя старая Пятерочка)) в понедельник получаю свой новенький Айфон 6 )) 

Где именно? тож хочу пощупать

 

В евросети на 6 км.... в продаже был последний 6+, думаю что уже нет, а просто 6-ка там у продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что 6-ка намного круче пятого?

стоит за неё сорокет отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что 6-ка намного круче пятого?

стоит за неё сорокет отдавать?

как я тебе могу рассказывать если не пользовался телефонами от эппл)) 

и не сорокет а 31990..... версия с 16 гб памяти, больше мне нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он намного лучше твоего старого?

и старый ты за сколько продал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он намного лучше твоего старого?и старый ты за сколько продал?

Обзоров в инете навалом конечно.... Я лишь опирался на свои ощущения)))) Как бы мой иф5 был куплен 2 года назад, за это время он испытал многое, поцарапался, поободрался, вообщем имел не совсем презентабельный вид, хотя со всеми своими задачами справлялся на ура, да и будет радовать нового владельца ещо долгое время))) продал за 13 тр....Теперь касаемо сравнений с 6-кой... Про 6+ писать сложно так как именно ее размер стал критичен в выборе, провел пару тестов ввиде... Погрузка-выгрузка из кармана пиджака, кармана брюк, имитация ответа если я за рулем, также прпытка набора номера и смс одной рукой... Очень сложно... Ловишь себя на мысли что ладонь и пальцы коротковаты... Одной рукой оч сложно даже не смотря на режим когда экран какбы сьезжает вниз для доступа к элементам управления сверху..... Думаю 6+ будет полезен тем у кого и лапа лапища и карманы размером с чумадан))))6-ка.... Подкупил дизайн, аля 2г-3г-3гс, ловил себя на мысли что в 5-ке нехватало имеено размера экрана, тут с этим все в порядке 4,7 дюйма в сравнени с 4 у 5-5s, экран стал более ярким и четким, увеличилось разрешение, аккум более емкий.... Из практичности заказал серебристый, у него мордочка белая - пальцев видно не было)))Ещо по отзывам тач айди (сканер пальца) по отзывам стал умнее и быстрее, в другие тех характеристики про железо не вдавался, да и не нужны они мне))))Был бы владельцем иф5s не сменил бы его ещо годик до выхода 6s После прихода трубки смогу описать более детально отзывы, а пока все основано на 20 минутном общении с новинками)))Кстати вчера уже видел счастливчика который получил 6+ по предзаказу за 42 тр и по памяти засрвывая его в карман, не расчитал его размеры))) промахнулся.... Экран в паутину))) можно только посочувствоватьЗа отзыв не пинать))) сумбурно))) хотя штормелю хватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не захотелось пока айфон))

Я собственно и не собирался тебе его навязывать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за 40К, в Евросети?

 

Дешевле, в кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, взял бы поюзал иксперию z2. Может и айфон не захотелось.

Константин, надо выбирать дорогое и лучшее, чем дешевое и стремное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, взял бы поюзал иксперию z2. Может и айфон не захотелось

Зачем менять экосистему к которой привык? Мне удобно мне нравится, не собираюсь... И кстати z3 вышла)))) в плане интеграции с система ps очень хороша, но энто лопато и андроид))) не мое))) хотя есть знакомый кто от нее без ума, и уже купил, стоит тож 30к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про z3 если честно впервый раз слышу! Как то быстро они их штампуют. Не угнаться никак за современными технологиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За айфон практически все истинные ценители успевают угнаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже по такому же принципу как яблофоны мог под шумок толкнуть на пару рублей дешевле второй, добавить и взять третий. Ну а смысл? Из за пары прикрученных в новинку ништяков совершать столько манипуляций. Чета покупать, продавать, высматривать, ждать. Зная что не пройдет и пол года выйдет новая новинка. И все по новой. Замкнутый круг получается! Лучше уж тогда посоветую любитялям гнаться за новинками прикупить в ближайшей аптеке побольше таблеток успокоительных. И спокойно наблюдать за ходом рынка электронной техники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6+ писать сложно так как именно ее размер стал критичен в выборе, провел пару тестов ввиде... Погрузка-выгрузка из кармана пиджака, кармана брюк, имитация ответа если я за рулем, также прпытка набора номера и смс одной рукой... Очень сложно... Ловишь себя на мысли что ладонь и пальцы коротковаты... Одной рукой оч сложно даже не смотря на режим когда экран какбы сьезжает вниз для доступа к элементам управления сверху..... Думаю 6+ будет полезен тем у кого и лапа лапища и карманы размером с чумадан))))

специально для короткопалых

http://ifun.ru/view/256318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для фанатов айфона это нормально(носить протез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что есть Айфон на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да смотрел в инете чем айфон хорош по сравнению с сони. Почитал-->с вами поделился.

Сделал вывод: сони лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за? Откуда в иФоне ДиректХ да и еще новой версии, и ОпенГЛ чистый туда же? какиета странные причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почему выстраиваются очереди за новым iPhone X? Мнение психологов

 

В России стартовала официальная продажа нового iPhone X. В Москве, Казани и Санкт-Петербурге купить модный гаджет пока что можно только в нескольких официальных точках продаж. С утра 3 ноября, в первый день продаж, там образовались очереди в 200-300 человек, причем в основном в очередях стоят школьники и студенты, которые вряд ли могут приобрести дорогой смартфон на собственные средства.

 



Подробнее см.: https://www.nkj.ru/news/32491/ (Наука и жизнь, Почему выстраиваются очереди за новым iPhone X? Мнение психологов)

Немного о новом смартфоне  - https://www.apple-iphone.ru/review/iphone-x-obzor/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх